загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. О братьях наших меньших. Цените тех, кто рядом. И будьте счастливы.
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну… я надеюсь , что моя тоже кайфует. Море в этом году она 3 раза видела И я работаю из дома. Но в горы ее не берут…. И пелёнки не наш подход. Ждёт
Он у меня был с тяжёлой судьбой. Клеточного разведения. Это когда у заводчиков этих собак куча и живут они в клетках. Во- первых он был покрыт непонятной коростой и вонял, как скотомогильник. Он вообще не знал, что такое улица, впадал в панику и просто, как слепая лошадь, ходил по кругу. Потом приходил домой и в первом же углу делал все дела. "Знающие" люди мне говорили- отдавай обратно, он тебе всю квартиру обделает. Нашим первым достижением оказалась пеленка. А потом я взяла собаку и уехала на месяц. Было море и горы, много прогулок, обратно я привезла смелого парня) А пеленка оказалась очень удобной штукой.
Ну, в такие походы как вы ходили мой коротколапый тоже не сможет. Но, в пятницу поедем в Адыгею, посмотрим, на что его хватит))))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он у меня был с тяжёлой судьбой. Клеточного разведения. Это когда у заводчиков этих собак куча и живут они в клетках. Во- первых он был покрыт непонятной коростой и вонял, как скотомогильник. Он вообще не знал, что такое улица, впадал в панику и просто, как слепая лошадь, ходил по кругу. Потом приходил домой и в первом же углу делал все дела. "Знающие" люди мне говорили- отдавай обратно, он тебе всю квартиру обделает. Нашим первым достижением оказалась пеленка. А потом я взяла собаку и
Бедный … видела вашего милаху в соседней ветке. Не понимаю, как так можно с животными ..
Я тоже забрала из клетки . В 2 года
В приличном виде. Но не социализированная
Тоже море помогло. Там прям другой собакой становится.
А про горы… не, я б ее не потащила бы. Если бы разрешили - в гостинице бы оставила. Во-первых - да, не запрыгнет. Во-вторых , дикие животные
От других собак ещё отобью. От медведя - навряд
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2023 21:53
Светлана, Россия, Рязань, 61 год
Светлана, Рязань, 61 год.
 
Люди заводят животных не от скуки или одиночества, просто хотят иметь преданного пушистого друга;
в отличие от людей животные никогда не предадут и хозяина любят бескорыстно (не за мясо или колбасу), а просто потому что любят
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр