загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чё это было?
автора темы обокрали
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
автора темы обокрали
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
автора темы обокрали
А чё она убилась?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Публично отказалась, но попросила написать ей в личку
От куртки отказалась, но вопрос о знакомстве решила обсудить в личке. Может не хочет ранить сердце Дениса публичным отказом. wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
От куртки отказалась, но вопрос о знакомстве решила обсудить в личке. Может не хочет ранить сердце Дениса публичным отказом.
Ну хорошо, пусть будет такая версия biggrin_rt_40.gif
Хотя отказа не было. Были сомнения в способностях Дениса купить такую куртку mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 06.08.2023 10:57
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Водила не специально думаю сделал это. Сейчас открыл багажник и опля..а там куртка. Он сразу по карманам пошарился в куртке. А может там ещё и вместе с курткой какое бельишко нижнее было...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Водила не специально думаю сделал это. Сейчас открыл багажник и опля..а там куртка. Он сразу по карманам пошарился в куртке. А может там ещё и вместе с курткой какое бельишко нижнее было...
Вова, про нижнее бельё вечером поговорим. nono_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я добрый самаритянин,всем теперь все прощаю
плодишь безнаказанность. сам легко отделываешься, а следующие за тобой жертвы, получают в разы больше. ибо аппетиты от безнаказанности растут. когда нет наказания за содеянное, хочется ещё больше и круче отрываться. наглеют.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я тоже думаю что он забыл. На фига ему 4 пакета с ерундой … Но в полицию можно написать и с ними и проехать сразу туда Отдаст сам (если забыл) он же понимает что она придет - спасибо скажет и свободна Либо все действия проведут как положено , если его нет Он ведь даже если не таксует сегодня - своим коллегам передать ума хватит что в багажнике чужой барахло и скорее всего она придет У нас тут человек забыл на днях серьезные вещи в такси (именно таком такси - никаком, не через приложение
читать что-ли не умеете никто?
написано же чёрным по белому, что она сказала про вещи, а таксист рванул с места сразу. откуда он знает что там барахло в пакетах? наверняка рассчитывал на ценные вещи.
Денис Москва, м. Беговая, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.08.2023 14:53
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Мама на автовокзале поставила пакет с отходами от новогодних праздников для поросят (везла в деревню). Пошла билеты покупать. Вернулась, а пакета нет. Пошла по следам, там свёкла текла. Смотрит, мужчина в автобус садится с её пакетом. Махнула рукой, лень было бежать к автобусу. Говорит, представила его лицо, когда он увидит украденное)

По вашей теме - это странно со стороны водилы. Ну что можно в сумке возить?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Она мне написала в личку и мы мило поболтали.
Так какие меры собиралась принять по поиску пропавшего?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Так какие меры собиралась принять по поиску пропавшего?
Уже все нашли,как я и говорил. Панику подняли раньше времени. Я всегда прав biggrin_rt_40.gif смиритесь уже))))
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Беговая (автор поста) 07.08.2023 14:54
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Уже все нашли,как я и говорил. Панику подняли раньше времени. Я всегда прав смиритесь уже))))
Вот и замечательно. girl-angel_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр