загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хочу ноут купить. Посоветуйте хороший.
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не, про нечисть, но прикольная в плане ребусов, но нет открытого мира. Есть ещё Хогвартс, тоже недавно вышла, но на любителя Гарри Поттера
Хогвартс красивее и интереснее.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хогвартс красивее и интереснее.
Там открытый и красочный мир, а так же много загадок и ребусов. Очень много встретится персонажей и предметов из книг и фильмов про Гарри Поттера. Но аватар свой.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2023 22:39
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хогвартс красивее и интереснее.
У Вас "уши" закрытого типа есть?
Если нет, то в некоторых магазинах при заказе ноута могут бонусом предложить.
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чтобы пользоваться современными it-технологиями с хорошей производительностью и качеством визуализации.
Это разве чудо. Этим никого даже не удивишь. А вот фильмоскоп с плёнками на белой простыне - вот это было настоящее чудо. Крутишь плёнку и душа радуется. bayan.gif, а вы "технологии".."визуализация"..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Это разве чудо. Этим никого даже не удивишь. А вот фильмоскоп с плёнками на белой простыне - вот это было настоящее чудо. Крутишь плёнку и душа радуется. , а вы "технологии".."визуализация"..
Вы ещё дедушку Ленина вспомните.))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У Вас "уши" закрытого типа есть? Если нет, то в некоторых магазинах при заказе ноута могут бонусом предложить.
А Вас из страны выпускают?) Вы мне нравитесь. blush_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Это разве чудо. Этим никого даже не удивишь. А вот фильмоскоп с плёнками на белой простыне - вот это было настоящее чудо. Крутишь плёнку и душа радуется. , а вы "технологии".."визуализация"..
Так каждый прикалывается от чего нравится, ведь на вкус и цвет, фломастеры все разные.
Думаю и в фильмоскопах есть своя изюминка, но каждому свое.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу ноут купить. Посоветуйте хороший. Чтоб не слишком тяжёлый, не нагревался сильно и чтоб всё летало. Ещё хочу какую-нибудь игрушку скачать, чтоб тянул. Бюджет до 100т.
Таня, я тут прошерстил наши магазины, что-то совсем бедненький выбор. Не нашел подходящего.
Поищи на своих сайтах. Может у вас еще и подешевле будут.
Те, что я бы взял под твои требования у нас выходят за 100к.
Смотри, на что бы я обращал внимание:
Приличная фирма - Леново, MSI, Acer, Asus, HP, Dell, Gigabyte.
Память - 16gb
SSD - 1TB
Процессор Intel I5 или Ryzen 5. Достаточно. Много ноутов на I7, но мне кажется это чрезмерно.
Выделенная (дискретная) видеокарта. Nvidia geforce 3050, 3050TI, 3060. если в бюджет уложится 3070 - круто, но вряд ли smile_rt_40.png

Что-нибудь типа такого
https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-igrovoi-lenovo-ideapad-gaming-3-16iah7-82sa00dhrk-30066708

Или вот такого
https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-igrovoi-gigabyte-g5-kd-52ee123sd-30065508
тут получше видеокарта, но SSD только на 512, поискать модель с 1TB SSD.
Что-то уйму моделей на 512 выпускают, но это мало совсем.

Они без винды - придется самой ставить и ломать, или купить на ebay за 5$.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А Вас из страны выпускают?) Вы мне нравитесь.
Все мы под Богом ходим mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Таня, я тут прошерстил наши магазины, что-то совсем бедненький выбор. Не нашел подходящего. Поищи на своих сайтах. Может у вас еще и подешевле будут. Те, что я бы взял под твои требования у нас выходят за 100к. Смотри, на что бы я обращал внимание: Приличная фирма - Леново, MSI, Acer, Asus, HP, Dell, Gigabyte. Память - 16gb SSD - 1TB Процессор Intel I5 или Ryzen 5. Достаточно. Много ноутов на I7, но мне кажется это чрезмерно. Выделенная (дискретная) видеокарта. Nvidia geforce 3050, 3
Ноутбук Asus Vivobook 15 OLED X1505VA Black

15.6" (Core i7-13700H 16Gb 1Tb) OLED 2.8K (2880x1620) 120Hz Glare, Intel Core i7-13700H (14x Core, 6x 5.0GHz, 8x 3.7GHz, 24Mb), 16Gb (8Gb Onboard + 8Gb) PC4-25600, 1Tb PCIE, Intel Iris Xe Graphics, HDMI, 802.11ax, Bluetooth, 1x USB-C, 2x USB 3.2, 1x USB 2.0, HD Webcam, No OS, 3-cell 50Wh Battery, Illuminated Keyboard, 1.7kg, Indie Black
Вот я нашла у нас по разумной цене, но он не игровой.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ноутбук Asus Vivobook 15 OLED X1505VA Black 15.6" (Core i7-13700H 16Gb 1Tb) OLED 2.8K (2880x1620) 120Hz Glare, Intel Core i7-13700H (14x Core, 6x 5.0GHz, 8x 3.7GHz, 24Mb), 16Gb (8Gb Onboard + 8Gb) PC4-25600, 1Tb PCIE, Intel Iris Xe Graphics, HDMI, 802.11ax, Bluetooth, 1x USB-C, 2x USB 3.2, 1x USB 2.0, HD Webcam, No OS, 3-cell 50Wh Battery, Illuminated Keyboard, 1.7kg, Indie Black Вот я нашла у нас по разумной цене, но он не игровой.
Да, у него встроенная в процессор графическая система
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2023 23:25
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ноутбук Asus Vivobook 15 OLED X1505VA Black 15.6" (Core i7-13700H 16Gb 1Tb) OLED 2.8K (2880x1620) 120Hz Glare, Intel Core i7-13700H (14x Core, 6x 5.0GHz, 8x 3.7GHz, 24Mb), 16Gb (8Gb Onboard + 8Gb) PC4-25600, 1Tb PCIE, Intel Iris Xe Graphics, HDMI, 802.11ax, Bluetooth, 1x USB-C, 2x USB 3.2, 1x USB 2.0, HD Webcam, No OS, 3-cell 50Wh Battery, Illuminated Keyboard, 1.7kg, Indie Black Вот я нашла у нас по разумной цене, но он не игровой.
Кроме того, смотри, Intel Core i7-13700H - это очень мощный процессор. Зачем такой мощный процессор без игровой видеокарты?
Ищи дальше.
Есть у вас яндекс-маркет тот же, чтобы галочки поставить и получить отбор требуемый?
https://market.yandex.ru/catalog--noutbuki/26895412/list?....025873&glfilter=36036031%3A36427187%2C36426952%2C36427065

Вот этот, например:
https://market.yandex.ru/product--noutbuk-asus-vivobook-p....61&offerid=tzMCKmoH_PbVtORcqCD4sQ&resale_goods=resale_new
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2023 00:07
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кроме того, смотри, Intel Core i7-13700H - это очень мощный процессор. Зачем такой мощный процессор без игровой видеокарты? Ищи дальше. Есть у вас яндекс-маркет тот же, чтобы галочки поставить и получить отбор требуемый? https://market.yandex.ru/catalog-....%3A36427187%2C36426952%2C36427065 Вот этот, например: https://market.yandex.ru/product-....ORcqCD4sQ&resale_goods=resale_new
Нет. Надо в магазинах смотреть. И выбор очень маленький.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Таня, я тут прошерстил наши магазины, что-то совсем бедненький выбор. Не нашел подходящего. Поищи на своих сайтах. Может у вас еще и подешевле будут. Те, что я бы взял под твои требования у нас выходят за 100к. Смотри, на что бы я обращал внимание: Приличная фирма - Леново, MSI, Acer, Asus, HP, Dell, Gigabyte. Память - 16gb SSD - 1TB Процессор Intel I5 или Ryzen 5. Достаточно. Много ноутов на I7, но мне кажется это чрезмерно. Выделенная (дискретная) видеокарта. Nvidia geforce 3050, 3
У меня ноут, по работе купили, но на нем нет какой он марки, кроме, что он хуавей. Где посмотреть?
Работает быстро, программы обемные- на подумать не зависает. И стоит в Райне 50 тыс.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2023 22:46
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
формально играю...привет ГВ)
Ваха?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Таньчики?
Это, все ещё модная игрушка? smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это, все ещё модная игрушка?
У кого-то Ленчики biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня ноут, по работе купили, но на нем нет какой он марки, кроме, что он хуавей. Где посмотреть?
Меню: Пуск - выполнить - пишите msinfo32 - ок
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2023 08:26
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Работает быстро, программы обемные- на подумать не зависает. И стоит в Райне 50 тыс.
Очевидно, без выделенной видеокарты и 8 GB оперативки скорее всего. Такие могут 50к стоить, но с серьезными играми там все плохо будет, конечно.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Брал такой в 2021 году, уже сняты с производства, но машинка просто супер тянет всё на ультрах! Последняя цена по которой он продавался была 162000 рублей.




Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр