загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хочу ноут купить. Посоветуйте хороший.
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Очевидно, без выделенной видеокарты и 8 GB оперативки скорее всего. Такие могут 50к стоить, но с серьезными играми там все плохо будет, конечно.
Это для работы купили, я не играю и не умею🙂
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Фифы пошли какие...ноуты им подавай. Надо чтоб сами собирали себе системные блоки. Совсем женщины разленились
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 

У меня такой. Отличный
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Смотря для чего))) «чтоб все летало» - понятие относительное, Игрушки тоже разные есть. Вы сначала определитесь какие Вам нужны в ноуте программы ( если кроме игрушки ещё и работа) , потом уже под эти цели почитайте инфу . Если денег миллион то самый навороченный мак, если меньше, то выбирайте подиконкретные цели. Если дитеныш - то игрульки, соответственно хорошая видеокарта , ну и тп и тд Если хорошее железо и хорошая видеокарта , то может б/у посмотреть, но не самой а найти ктотрпзбирается. Даже для не сильно навороченных графических програм, новый минимум 80к.
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 06.06.2023 15:14
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У кого-то Ленчики
rofl_rt_56.gif Жорики привет)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу ноут купить. Посоветуйте хороший. Чтоб не слишком тяжёлый, не нагревался сильно и чтоб всё летало. Ещё хочу какую-нибудь игрушку скачать, чтоб тянул. Бюджет до 100т.
Если вопрос с покупкой ноута ещё актуален, то есть линейка нормальных ноутов с современным железом за вминяемую лаванду.

15.6" Игровой ноутбук maibenben X577 RTX4050 6G?140W? IPS 144Hz, AMD Ryzen 7 7735H (3.2 ГГц), RAM 16 ГБ, SSD 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 4050 для ноутбуков (6 Гб), Linux, Серый, Российская клавиатура
Купить можно на маркетплейсах:
https://www.ozon.ru/product/15-6-igrovoy-noutbuk-maibenbe....wtAX1cbYw&utm_campaign=vendor_org_232023&utm_content=4050
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Свежий видеообзор на ноут

Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Свежий видеообзор на ноут
Спасибо. К сожалению у нас таких вообще нет в продаже.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спасибо. К сожалению у нас таких вообще нет в продаже.
А у Вас в городе есть Озон или Вайлдберриз? Может быть заказать там, а доставят Вам транспортной компанией?
Либо, название ноута забейте в поисковик, может в сетевых магазинах продают у Вас.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр