загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Если бы вы вдруг при плановом осмотре узнали бы, что ваш диагноз - ,,не излечимо,, - что бы вы делали дальше???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Если бы вы вдруг при плановом осмотре узнали бы, что ваш диагноз - ,,не излечимо,, - что бы вы делали дальше???
А жить с этим можно? И как долго?) hm_rt_40.png
Mangik, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Mangik, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Если бы вы вдруг при плановом осмотре узнали бы, что ваш диагноз - ,,не излечимо,, - что бы вы делали дальше???
Пройти пять стадий принятия неизбежного. Диагнозы разные бывают. Со многими неизлечимыми заболеваниями на поддерживающей терапии можно жить долго и радоваться каждому дню.
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Если бы вы вдруг при плановом осмотре узнали бы, что ваш диагноз - ,,не излечимо,, - что бы вы делали дальше???
Этот вопрос риторический.. я задумалась на тему... а что обычно люди делают при постановке данного диагноза. Ну ясное дела сначала шок ... а потом.... такое наврят ли можно принять...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Спокойно бы доживала.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
всё зависит от оставшегося срока жизни.. правильно говорят, что если это ещё много лет, то ничего не менял бы кардинально.
если несколько месяцев, то с-с-наркотики-рок-н-ролл где ни будь на ГОА "до упора" (наркотики конечно только в поговорке)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Если бы вы вдруг при плановом осмотре узнали бы, что ваш диагноз - ,,не излечимо,, - что бы вы делали дальше???
В страховую бы позвонил. Онко-страховка есть с лечением за границей
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2022 01:05
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спокойно бы доживала.
Прям спокойно ? biggrin_rt_40.png
Не думая о дочери?
Тут вопрос от девушке моложе Вас biggrin_rt_40.png
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё зависит от оставшегося срока жизни.. правильно говорят, что если это ещё много лет, то ничего не менял бы кардинально. если несколько месяцев, то секс-наркотики-рок-н-ролл где ни будь на ГОА "до упора" (наркотики конечно только в поговорке)
Сомневаюсь...обычно при диагнозе таком до упора не получилось бы...адские боли вам помешают радоваться....
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Я отправлюсь в Вальхаллу, там я буду бесконечно долго колесить на вечно сияющем железном коне.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь...обычно при диагнозе таком до упора не получилось бы...адские боли вам помешают радоваться....
давайте не будем развивать.
если будет, то будем решать "по месту".
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
В страхлвую бы позвонил. Онко-страховка есть с лечением за границей
кому помогли деньги? знаешь таких?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Да ничего особенного. Съездила бы с ребёнком на море за границу, распорядилась бы имуществом, оформила опеку над ребёнком за сестрой, чтобы биопапа не влез, с-с, может быть попробовала наркотики, а потом врач бы сказал, что произошла ошибка, и я пойду в наркодиспансер. sarcastic_rt_50.gif
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да ничего особенного. Съездила бы с ребёнком на море за границу, распорядилась бы имуществом, оформила опеку над ребёнком за сестрой, чтобы биопапа не влез, секс, может быть попробовала наркотики, а потом врач бы сказал, что произошла ошибка, и я пойду в наркодиспансер.
Кстати, а разве можно оформить опеку над ребенком за сестрой, если есть биопапа?? Я думала, что все права перейдут как раз к папе....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Если бы вы вдруг при плановом осмотре узнали бы, что ваш диагноз - ,,не излечимо,, - что бы вы делали дальше???
Нашел бы методику лечения.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Кстати, а разве можно оформить опеку над ребенком за сестрой, если есть биопапа?? Я думала, что все права перейдут как раз к папе....
Я думаю, что с согласия ребёнка, да. Ему 16, и уж жить с ним он точно не будет, сразу пошлёт. Никогда серьёзно не думала, но наверное всё решаемо.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да ничего особенного. Съездила бы с ребёнком на море за границу, распорядилась бы имуществом, оформила опеку над ребёнком за сестрой, чтобы биопапа не влез,
А ты чего до сих пор не распорядилась , с таким раскладом hm_rt_40.png ?
А вдруг какой несчастный случай hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Прям спокойно ? Не думая о дочери? Тут вопрос от девушке моложе Вас
О чем именно вы хотите подумать?
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Здоровый образ жизни надо вести с детства, но и не забыть переехать из города в пригород.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Здоровый образ жизни надо вести с детства, но и не забыть переехать из города в пригород.
Зачем переезжать? hm_rt_40.png
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Здоровый образ жизни надо вести с детства, но и не забыть переехать из города в пригород.
Есть еще такое понятие как наследственность...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр