загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Надо жить здесь и сейчас, так, чтобы поменьше дерьма в душе, а не в ожидании чего-либо. Чем гармоничнее у человека в душе, тем легче.
В том то и дело... вот ты живешь как тебе кажется в гармонии... потом бац...и тебе ставят диагноз...и как дальше быть.
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Все зависит от того, как человек относится к тому, что будет после смерти. Люди очень по-разному реагируют. Некоторые пытаются жить как раньше, кто-то впадает в отчаяние. У кого-то открываются другие горизонты и смыслы.
Так как раньше жить уже не получится
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Условно привел цифры. Вы так и не ответили на вопрос.. Про стоимость лекарства.. Я утверждал, что если есть возможность продать за миллион, к примеру. При всех затратах 1000 р за упаковку, включая исследования,одобрения...Цифры условные. Но картину то показывают.И почему 1000 р нереальная цена? При массовом то производстве. То есть если купят за миллион, то и продадут за миллион. Потому что жизнь детей бесценна. Ну и как связана цена с затратами, как вы утверждаете? Привёл простой пример.
Ок, можете представить покупку плитки, если вам так привычнее
Есть массовое производство в миллиард упаковок, а есть орфанные заболевания, где всего несколько сотен тысяч больных на весь мир и для выздоровления нужна 1-2 упаковки. Аналогов препарата - нет. Разницу улавливаете в объемах? А затраты и там и там одни и те же на ... См.веселую картинку в моем предыдущем посте. .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мы делали анализ на АТ к клеткам в самом начале. При норме до 10 у нее было >2000... Что там тормозить?( Вам же тоже должны были предлагать в Морозовской сдать такой анализ. А затем уговаривать сделать генетику. Естественно, все это не бесплатно.
Есть объясняющий пост к этой статье.
Тормозят специфические т-лимфоциты, которые начинают атаковать поджелудочную, развивая заболевание.
Блокируют не все сразу, а только определенные. Вот это воздействие именно на "злобных" лимфоцитов и есть прорыв. А блокировать все т-лимфоциты уже давно научились, в протоколах химиотерапии есть эти препараты. Т-лейкозы ими и вылечиваются.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Так как раньше жить уже не получится
Человек приспосабливается ко всему, нужно жить настоящим)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смысл страховаться, если например отягощена наследственность? От заболеваний, которые не проявлялись в роду? Велика ли вероятность их наступления? Я правда смотрела только пару программ, возможно, есть те, в которых условия мягче.
Вообще для меня очень странно, когда человек покупает новую машинку, и бежит делать КАСКО за 70-100 тыс. Потому что если с ней что-то случится- ее будет жалко. Страховка здоровья стоит на порядок ниже, разброс 5-20 тыс. И сразу куча вопросов. Мы не знаем , чем мы можем заболеть, и когда. Всех родственников не рассматривают, кто умер от рака. Только ближайших (родители, братья, сестры), до определенного возраста, но даже и в этом случае не всегда бывают отказы в страховании. Каждый такой случай рассматривается отдельно. Но да, машины у нас страхуют несоизмеримо чаще, чем лично себя. У меня нет наследственных историй по онкологии, но это не значит ничего. Кстати, страхуют не только от онкологии, - инфаркт , инсульт в числе критических заболеваний.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще для меня очень странно, когда человек покупает новую машинку, и бежит делать КАСКО за 70-100 тыс. Потому что если с ней что-то случится- ее будет жалко. Страховка здоровья стоит на порядок ниже, разброс 5-20 тыс. И сразу куча вопросов. Мы не знаем , чем мы можем заболеть, и когда. Всех родственников не рассматривают, кто умер от рака. Только ближайших (родители, братья, сестры), до определенного возраста, но даже и в этом случае не всегда бывают отказы в страховании. Каждый такой случай р
У меня есть желание застраховать всю семью, но велика вероятность, что заплатив пусть и небольшие деньги, я потом получу отказ в выплате, если вдруг она понадобится. А это страшно, очень. Я знаю, что такое необходимость большого сбора в короткие сроки.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня есть желание застраховать всю семью, но велика вероятность, что заплатив пусть и небольшие деньги, я потом получу отказ в выплате, если вдруг она понадобится. А это страшно, очень. Я знаю, что такое необходимость большого сбора в короткие сроки.
Я не знаю, где Вы консультировались, но вообще не вижу проблему. Кто Вас так напугал? Напишите в личку, могу проконсультировать. Я в теме. Это не реклама. Я просто сама этим пользуюсь уже много лет. Потому что я знаю , сколько стоит сейчас лечение. Я на днях вынуждена была обратится в частную клинику из-за почечной колики. Осмотр врача, узи, анализы - 10 тыс. И это ведь не смертельный случай.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знаю, где Вы консультировались, но вообще не вижу проблему. Кто Вас так напугал? Напишите в личку, могу проконсультировать. Я в теме. Это не реклама. Я просто сама этим пользуюсь уже много лет. Потому что я знаю , сколько стоит сейчас лечение. Я на днях вынуждена была обратится в частную клинику из-за почечной колики. Осмотр врача, узи, анализы - 10 тыс. И это ведь не смертельный случай.
Спасибо)
Ну, от колики ведь и не страхуют. Но пойду теперь только платно, наелась бесплатной местной медициной досыта.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ок, можете представить покупку плитки, если вам так привычнее Есть массовое производство в миллиард упаковок, а есть орфанные заболевания, где всего несколько сотен тысяч больных на весь мир и для выздоровления нужна 1-2 упаковки. Аналогов препарата - нет. Разницу улавливаете в объемах? А затраты и там и там одни и те же на ... См.веселую картинку в моем предыдущем посте. .
И? Я ответа на вопрос не вижу свой, про будет ли капиталист задирать цену если спрос огромный ( вопрос жизни и смерти человека)? Ответьте односложно... Да или Нет..?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ок, можете представить покупку плитки, если вам так привычнее Есть массовое производство в миллиард упаковок, а есть орфанные заболевания, где всего несколько сотен тысяч больных на весь мир и для выздоровления нужна 1-2 упаковки. Аналогов препарата - нет. Разницу улавливаете в объемах? А затраты и там и там одни и те же на ... См.веселую картинку в моем предыдущем посте. .
Ну понятно, что при малых объёмах цена большая. Но опять же, откуда вы знаете как она связана с затратами? Вы же в приведённом случае не знаете затраты и накрутку для прибыли.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И? Я ответа на вопрос не вижу свой, про будет ли капиталист задирать цену если спрос огромный ( вопрос жизни и смерти человека)? Ответьте односложно... Да или Нет..?
Вопрос нужно задавать корректно, если на него нужен ответ. А в вашем вопросе много неизвестных. Спрос- в чем измеряете? Может, там 1 ребенок нуждается во во флаконе препарата, а может миллион таких. Миллион за флакон. Цена - относительное понятие. Для кого-то это много, а для кого-то это штурвал от яхты.
Думайте дальше.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну понятно, что при малых объёмах цена большая. Но опять же, откуда вы знаете как она связана с затратами? Вы же в приведённом случае не знаете затраты и накрутку для прибыли.
Как связана? Очень просто. Из курса экономики средней школы. Инновации никогда не бывают дешёвыми.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос нужно задавать корректно, если на него нужен ответ. А в вашем вопросе много неизвестных. Спрос- в чем измеряете? Может, там 1 ребенок нуждается во во флаконе препарата, а может миллион таких. Миллион за флакон. Цена - относительное понятие. Для кого-то это много, а для кого-то это штурвал от яхты. Думайте дальше.
Я корректно всё указал . Вопрос был конкретный.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я корректно всё указал . Вопрос был конкретный.
Нет. Я написала почему.
Вам не продадут дешевле только потому, что вы очень хотите купить. Попробуйте Роллс-Ройс, который стоит 30 млн, купить за 30 тыс.

Но!
Novartis ежегодно разыгрывает в лотерею сотню доз Золгенсмы, препарата для лечения сма. Сто детей могут получить бесплатно инъекцию стоимостью 2млн $
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.12.2022 20:57
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Напишу сыну ЦУ, расскажу в письме ему обо всех своих жизненных ошибках. Покажу ему наш форум, каким не надо быть мужчиной и найду пункты сбыта кайфовых таблеток, что бы всем было легче
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет. Я написала почему.
Для тех кто в танке... Ещё раз. Ответьте односложно, пжста.. На вопрос.
Есть лекарство...У него есть стоимость( производство, исследования и т. Д и т. П) и есть больной умирающий.. О этого лекарства зависит его жизнь.
Вопрос.. Будет ли использовать производитель лекарства данную ситуацию, чтобы продать максимально дорого.. , если понятно что купить в любом случае?
Да или Нет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Для тех кто в танке... Ещё раз. Ответьте односложно, пжста.. На вопрос. Есть лекарство...У него есть стоимость( производство, исследования и т. Д и т. П) и есть больной умирающий.. О этого лекарства зависит его жизнь. Вопрос.. Будет ли использовать производитель лекарства данную ситуацию, чтобы продать максимально дорого.. , если понятно что купить в любом случае? Да или Нет?
Ответьте сам, привязались как банный лист с элементарными вопросами.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ответьте сам, привязались как банный лист с элементарными вопросами.
Так я на него сразу ответил, вы что не читаете.
Ну так будет ответ?
Тем более учились, в экономике шарите, ну вот вам задача. Дайте ответ
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 28.12.2022 21:06
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так я на него сразу ответил, вы что не читаете. Ну так будет ответ? Я тот ответ знаю.
Если знаете, зачем спрашиваете?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр