загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Зашла на сайт, есть повод для гордости в сфере биотехнологий отечественной фармы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы тоже не отвечаете. Сколько берете за свои услуги?
Поздно. За вас ответили уже.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Поздно. За вас ответили уже.
Удовлетворили себя? lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Что-то я не поняла прикола umnik2_rt_46.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что-то я не поняла прикола
Эх, сколько конспирологических теорий можно напридумывать на основе одной этой статьи. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Эх, сколько конспирологических теорий можно напридумывать на основе одной этой статьи.
Дата публикации - это основное, что я не могу объяснить umnik2_rt_46.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дата публикации - это основное, что я не могу объяснить
Я вообще думаю, что началось всё раньше официально объявленной даты. Были сообщения весной о непонятной болезни американских военных, потом летом о такой же непонятной болезни американских подростков, свалили на электронные сигареты, но очень было похоже на последовавший потом ковид. В узких кругах, видимо, всё это муссировались, и название придумали, и вакцину начали разрабатывать, ну а потом грохнуло в Китае. И скрывать уже стало невозможно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я вообще думаю, что началось всё раньше официально объявленной даты. Были сообщения весной о непонятной болезни американских военных, потом летом о такой же непонятной болезни американских подростков, свалили на электронные сигареты, но очень было похоже на последовавший потом ковид. В узких кругах, видимо, всё это муссировались, и название придумали, и вакцину начали разрабатывать, ну а потом грохнуло в Китае. И скрывать уже стало невозможно.
Но в статье уже официальное название, которое ввели только в декабре dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но в статье уже официальное название, которое ввели только в декабре
Ну, может его придумали заранее, а потом в декабре официально ввели.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Видимо, да. Иначе как можно объяснить эту публикацию на сайте фарм.кампании. Готовились к вакцинации заранее. Я в шоке.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну, может его придумали заранее, а потом в декабре официально ввели.
Радует то, что наши держали нос по ветру, это не было неожиданностью.
Получается, басни про уханьский рынок это политика. Или что? Ничего не понятно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну, может его придумали заранее, а потом в декабре официально ввели.
И компании, работающие с секретной информацией, открыто публикуют релизы с ещё не введённым официальным названием? Да ещё и на англоязычном сайте, где журналисты могли заинтересоваться расследованием?.. hm_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Радует то, что наши держали нос по ветру, это не было неожиданностью. Получается, басни про уханьский рынок это политика. Или что? Ничего не понятно.
dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И компании, работающие с секретной информацией, открыто публикуют релизы с ещё не введённым официальным названием? Да ещё и на англоязычном сайте, где журналисты могли заинтересоваться расследованием?..
Ну, не заинтересовались же. А может эту статью потом как- то впихнули. Задним числом. Программисты, наверное, такое умеют. umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну, не заинтересовались же. А может эту статью потом как- то впихнули. Задним числом. Программисты, наверное, такое умеют.
В конспирологические теории верить легче, чем в глупость? mosking_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В конспирологические теории верить легче, чем в глупость?
В смысле, в глупость? Типа, дату перепутали при публикации? Тоже может быть. Если следующие и предыдущие статьи с другими датами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В смысле, в глупость? Типа, дату перепутали при публикации? Тоже может быть. Если следующие и предыдущие статьи с другими датами.
Там несколько новостей про ковид в 19 году, друг за другом
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В смысле, в глупость? Типа, дату перепутали при публикации? Тоже может быть. Если следующие и предыдущие статьи с другими датами.
Там не одна статья, перепутать не могли столько раз подряд. А вот написать секретную инфу и не додуматься хотя бы потом переставить даты - это да, в это поверю)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В смысле, в глупость? Типа, дату перепутали при публикации? Тоже может быть. Если следующие и предыдущие статьи с другими датами.
Скорее перепутали, иначе слишком широкий спойлер)) там в статье от 19 года Постановление правительства от 20 года.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Там не одна статья, перепутать не могли столько раз подряд. А вот написать секретную инфу и не додуматься хотя бы потом переставить даты - это да, в это поверю)))
Я на сам сайт не заходила. А так- то запросто. Всё что угодно может быть. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр