загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да таких примеров до задницы. основатель движения "Бегом от инфаркта" умер в 56 лет от инфаркта..)
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и вообще в жопу эту тему.
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Как правило такое не говорят пациенту близким могут. И если такое состоянии то уже человек никакой. Я писала уже тут. В палате со мной девочки лежали с острым лейкозом причем стадия такая тяжёлая, и они вылечились . Живут полноценной жизнью .
А где вы лечились?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Тиньков
Там диагноз с хорошим прогнозом и пересадка. Простые смертные так же хорошо выживают. У Олега просто немного другой уровень комфорта и не надо открывать сборы.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там диагноз с хорошим прогнозом и пересадка. Простые смертные так же хорошо выживают. У Олега просто немного другой уровень комфорта и не надо открывать сборы.
Тут ещё много факторов ответ организма на лечение, и др
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да там куча может быть причин. самовнушение что всё плохо, подстёгнутое постоянными хреновыми диагнозами. у Жанны Фриске или Дмитрия Хворостовского думаешь не было достаточно денег или не могли поехать лечиться в Израиль? их бы обоих на луну отправили бы, если бы это помогло и заплатили бы любые деньги. и где они?
Нет, Дим, не самовнушение. Я не раз уже писал с подробностями историю племянника, повторяться неохота. Просто поверь.
А с тем мужиком было так. Лежал в больнице с камнями в почках. Анализ ПСА сделал - плохой. Врач убедил, что это из-за камней в почках, все фигня. Через 1,5 года еще анализ ПСА - зашкаливает. Проверили, нашли метастазы в тазовой кости. 3 стадия. Сказали, что, если оперировать, то мочеиспускание он контролировать уже не сможет, будет жить с мешочком, пока не помрет.
В Израиле ему сделали все нормально, вылечили полностью. На момент разговора прошло 8 лет. Мужик на спорте, на ЗОЖе, жена молодая...
Понимаю, что везет далеко не всем, большинству не везет. Однако деньги позволяют по крайней мере использовать этот небольшой шанс на везение. А страховка - еще лучше денег, потому что с деньгами надо еще знать, что делать в таких случаях.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нет прогресса. У меня по работе есть связи с врачами Барселоны и Тель - Авива - ничего нового нет. Инсулин и сейчас будет в диковинку. То, что делают у нас, это биосимиляр с 70% очисткой((((
У вас связи с врачами. А то, о чем я ссылку скинула - это наука, исследования, причем в США, не в Европе. В науке постоянно движение и в последние годы очень динамичное. Я тоже после диагноза и долгого лечения была в иллюзорной уверенности, что умная почище профессоров, поскольку в этой каше варилась годы. Но насколько технологии шагнули за период ремиссии 16 лет, это уму непостижимо. Иммунологические методы лечения лейкозов, новые препараты и протоколы, пересадки от родственных доноров стали гораздо успешнее, чем тогда, когда все это начиналось в начале 2000-х. Врачи лишь действуют по протоколам, они исполнители. Творцы сидят в других местах. Стараюсь следить за новинками, смотрю докмед, блоги учёных и прочее. И все равно упускаю многое.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Тут ещё много факторов ответ организма на лечение, и др
И это тоже, да. Случаи есть необъяснимые. Те, кто приходили на своих ногах, укатывались вперёд ногами через месяц и наоборот.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И это тоже, да. Случаи есть необъяснимые. Те, кто приходили на своих ногах, укатывались вперёд ногами через месяц и наоборот.
А то и через неделю , а кого привезли с мигалками выживали,. Много чего я увидела за 2 года. Поэтому всем и говорю теперь радуйтесь жизни и не нойте.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там диагноз с хорошим прогнозом и пересадка. Простые смертные так же хорошо выживают. У Олега просто немного другой уровень комфорта и не надо открывать сборы.
Ответ видите на какой комментарий был?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, Дим, не самовнушение. Я не раз уже писал с подробностями историю племянника, повторяться неохота. Просто поверь. А с тем мужиком было так. Лежал в больнице с камнями в почках. Анализ ПСА сделал - плохой. Врач убедил, что это из-за камней в почках, все фигня. Через 1,5 года еще анализ ПСА - зашкаливает. Проверили, нашли метастазы в тазовой кости. 3 стадия. Сказали, что, если оперировать, то мочеиспускание он контролировать уже не сможет, будет жить с мешочком, пока не помрет. В Израиле е
Да безусловно с деньгами проще и шансов больше, при прочих равных. Даже странно, когда с этим спорят
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да безусловно с деньгами проще и шансов больше, при прочих равных. Даже странно, когда с этим спорят
100%
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И это тоже, да. Случаи есть необъяснимые. Те, кто приходили на своих ногах, укатывались вперёд ногами через месяц и наоборот.
У меня ещё лечение не такое тяжёлое было, но все равно и тошнило, и обстановка там в отделении мало приятная, а вот те кто с острым лейкозом это просто героические люди для меня. Выдержать такое лечение , выкарабкаться и жить полноценной жизнью это мужественные и сильные люди.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Если бы вы вдруг при плановом осмотре узнали бы, что ваш диагноз - ,,не излечимо,, - что бы вы делали дальше???
Доживала бы спокойно в лоне семьи с детьми и внуками.
Во все тяжкие пускаться бы точно не стала.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Если бы вы вдруг при плановом осмотре узнали бы, что ваш диагноз - ,,не излечимо,, - что бы вы делали дальше???
Лечился ,что бы узнать-на самом деле это не изличимо или всё же!...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ответ видите на какой комментарий был?
Вижу. Где противоречие в моем ответе?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
У меня ещё лечение не такое тяжёлое было, но все равно и тошнило, и обстановка там в отделении мало приятная, а вот те кто с острым лейкозом это просто героические люди для меня. Выдержать такое лечение , выкарабкаться и жить полноценной жизнью это мужественные и сильные люди.
Вы молодец, так держать! И желаю забыть про этот страшный сон. give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Прогресс идёт. Технологии развиваются, этот процесс необратим.И не зависит от строя.
Но при капитализме всё упирается в бабки. Расшифрую-то есть цель вылечить больных, а именно заработать денег.
Поэтому можно лечить несуществующие болезни. Или, к примеру, создать проблему, болезнь и лекарство. Заразить людей, а потом продавать лекарство.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Прогресс идёт. Технологии развиваются, этот процесс необратим.И не зависит от строя. Но при капитализме всё упирается в бабки. Расшифрую-то есть цель вылечить больных, а именно заработать денег. Поэтому можно лечить несуществующие болезни. Или, к примеру, создать проблему, болезнь и лекарство. Заразить людей, а потом продавать лекарство.
При капитализме есть шанс хотя бы за большие бабки вылечить большинство заболеваний, а не мазать йодом и зелёнкой без результата. Исследования стоят безумно дорогих денег. И они с воздуха не прилетят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Прогресс идёт. Технологии развиваются, этот процесс необратим.И не зависит от строя. Но при капитализме всё упирается в бабки. Расшифрую-то есть цель вылечить больных, а именно заработать денег. Поэтому можно лечить несуществующие болезни. Или, к примеру, создать проблему, болезнь и лекарство. Заразить людей, а потом продавать лекарство.
Болезней и так полно, кто лучше лечит туда и едут по всего мира, в тот же Израиль, и везут миллионы.
А у нас в такой великой и богатой стране даже на лечение больных детей по телеку смсками собирают, чтоб заграничными лекарствами лечить, печаль..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр