загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
живёт или существует? тоже важно. я лично вообще не хочу овощем валяться. лучше сразу туда.
Каждому свое время туда идти.... а суицидом заниматься грешно....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
В обоих приведенных мной случаях диагностироаали на поздних стадиях, во втором случае стадия уже терминальная
и я вообще не хочу тебя переубеждать в твоей вере.
верь на здоровье.
только есть подозрение, что людей напугали с целью выкачать побольше бабла. про последнюю стадию.
очень странно иначе выглядит, когда люди на такой же стадии, с не меньшими, а то и большими в разы деньгами, не выкарабкивались.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Каждому свое время туда идти.... а суицидом заниматься грешно....
По мне лучше суицид, чем причинять неудобство родным и близким. Я знаю, о чём говорю. Тем более в бога не верю,потому для меня это не грех.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Каждому свое время туда идти.... а суицидом заниматься грешно....
я не говорил и не имел в виду суицид.
это только пожелание такое. чтоб сразу встретиться с дедом и никого не напрягать тут.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вы ж задаете глупые вопросы. Видимо, даже не зная, сколько на свете неизличимых болезней, с которыми люди доживают до глубокой старости
Вижу что Вам смешно )
От того что Вы не знаете ,сколько сирот остаётся... смейтесь на здоровье wink_rt_40.gif
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и я вообще не хочу тебя переубеждать в твоей вере. верь на здоровье. только есть подозрение, что людей напугали с целью выкачать побольше бабла. про последнюю стадию. очень странно иначе выглядит, когда люди на такой же стадии, с не меньшими, а то и большими в разы деньгами, не выкарабкивались.
Да... мою знакомую до последнего трясли на деньги... внушая ей , что она излечится от рака... вот такие гниды врачи... хотя знали, что уже ей ничего не поможет...а люди в надежде на выздоровление собирали деньги...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Да... мою знакомую до последнего трясли на деньги... внушая ей , что она излечится от рака... вот такие гниды врачи... хотя знали, что уже ей ничего не поможет...а люди в надежде на выздоровление собирали деньги...
им вернётся. никакая гадость в этом мире не остаётся безнаказанной.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вижу что Вам смешно ) От того что Вы не знаете ,сколько сирот остаётся... смейтесь на здоровье
Я над вашими глупостями смеюсь. Вы ж даже не знаете, есть ли диагноз у ТС и, тем более, степень его серьезности.

А сиротами можно оставить детей, просто переходя дорогу на пешеходном переходе. Вы, видимо, дома сидите и так не рискуете.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2022 01:32
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
живёт или существует? тоже важно. я лично вообще не хочу овощем валяться. лучше сразу туда.
Ну Кобзон сколько лет существовал? Он же лет за 20 до кончины со страной попрощался, как помнится.
Джулиани уже с диагнозом выиграл выборы в мэры Нью Йорка, тоже черте-когда, и на тот свет не собирается.
А Берлускони? Вылечился от рака еще в 97 году. Ему уже 85, а он продолжает по бабам бегать. Дай бог нам всем так существовать, как он.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2022 01:31
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не говорил и не имел в виду суицид. это только пожелание такое. чтоб сразу встретиться с дедом и никого не напрягать тут.
Откуда знаете ,что Он дед.?... может Он юный мальчик
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Откуда знаете ,что Он дед.?... может Он юный мальчик
я про своего деда)
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я над вашими глупостями смеюсь. Вы ж даже не знаете, есть ли диагноз у ТС и, тем более, степень его серьезности. А сиротами можно оставить детей, просто не переходя дорогу на пешеходном переходе. Вы, видимо, дома сидите и так не рискуете.
У меня нет диагноза.. просто статистику собираю- отношение людей к даной теме.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нашел бы методику лечения.
Мы всё сильны пока не встретимся со своей слабостью (с)
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я про своего деда)
Аааа)))ну так после смерти все становятся юными...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
У меня нет диагноза.. просто статистику собираю- отношение людей к даной теме.
Ну, вот. А люди прям всполошились.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и я вообще не хочу тебя переубеждать в твоей вере. верь на здоровье. только есть подозрение, что людей напугали с целью выкачать побольше бабла. про последнюю стадию. очень странно иначе выглядит, когда люди на такой же стадии, с не меньшими, а то и большими в разы деньгами, не выкарабкивались.
Это необоснованные подозрения. Пацана умирать уже выписали, сказали - неделя, максимум две, он ходить не мог.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Аааа)))ну так после смерти все становятся юными...
увидим в своё время)
торопиться тока не надо)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это необоснованные подозрения. Пацана умирать уже выписали, сказали - неделя, максимум две, он ходить не мог.
да там куча может быть причин. самовнушение что всё плохо, подстёгнутое постоянными хреновыми диагнозами.
у Жанны Фриске или Дмитрия Хворостовского думаешь не было достаточно денег или не могли поехать лечиться в Израиль?
их бы обоих на луну отправили бы, если бы это помогло и заплатили бы любые деньги. и где они?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
У Вас мания ей богу Вам тут никто ничего не предлагает !!!
Вопросы-то зачем задаете? Не умеете обрабатывать жизненные риски, сидите и беспокойтесь всю жизнь, что вдруг этот риск наступит.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Здоровый образ жизни надо вести с детства, но и не забыть переехать из города в пригород.
Моя бабушка, родившаяся и выросшая в деревне, не выкурившая ни одну сигарету, умерла от рака желудка в мучениях в 50 лет. Куривший и бухавший дед тихо заснул и не проснулся в 90 лет. Это все, что надо знать о здоровом образе жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр