загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В страховую бы позвонил. Онко-страховка есть с лечением за границей
Как-то хитро там со страховкой. Если диагноз уже известен, то никакого возмещения не будет. Также есть карантин, определённо количество дней, когда страховка не действует. Ну и разные доброкачественные образования, если их выявят - тоже повод отказать в выплате при наступлении страхового случая.
Страховка для молодых абсолютно здоровых людей. И то можно заплатить и остаться на бобах. К тому же проблемы с визами сейчас.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Если бы вы вдруг при плановом осмотре узнали бы, что ваш диагноз - ,,не излечимо,, - что бы вы делали дальше???
Со многим "не излечимо" живут всю жизнь, с тем же сахарным диабетом. Неприятно досадно но ладно.
Если что-то быстро губящее спрошу сколько времени осталось и попытаюсь как-то устроить сына, с отцом его поговорить, других близких родственников у него к сожалению нет.
Куда страшнее внезапно погибнуть, когда все решат за тебя.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Stas, Россия, Москва писал:
Всегда свежий прохладный воздух.
Ага, и два часа от дома до работы добираться, меняя три вида транспорта? Весь свежий воздух пригорода перекрывается бомбжатиной метро и электричек
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Если бы вы вдруг при плановом осмотре узнали бы, что ваш диагноз - ,,не излечимо,, - что бы вы делали дальше???
Живу и радуюсь жизни уже почти 20 лет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Со многим "не излечимо" живут всю жизнь, с тем же сахарным диабетом. Неприятно досадно но ладно. Если что-то быстро губящее спрошу сколько времени осталось и попытаюсь как-то устроить сына, с отцом его поговорить, других близких родственников у него к сожалению нет. Куда страшнее внезапно погибнуть, когда все решат за тебя.
Юль, по диабету сейчас прорывные исследования, при которых есть шанс на излечение либо на отсрочку дебюта. Вернее, лекарство уже поступило в оборот. Не у нас, правда.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.12.2022 08:41
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кому помогли деньги? знаешь таких?
Тиньков
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Если бы вы вдруг при плановом осмотре узнали бы, что ваш диагноз - ,,не излечимо,, - что бы вы делали дальше???
Могу предположить , что жил бы так же уделяя больше времени близким.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, по диабету сейчас прорывные исследования, при которых есть шанс на излечение либо на отсрочку дебюта. Вернее, лекарство уже поступило в оборот. Не у нас, правда.
Вот, а чтоб лечиться не у нас опять бабки надо, много.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, по диабету сейчас прорывные исследования, при которых есть шанс на излечение либо на отсрочку дебюта. Вернее, лекарство уже поступило в оборот. Не у нас, правда.
Что за бред??? Стадий у диабета нет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Тиньков
Он такой один. (с) biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Идёт речь о том, чтобы отсрочить наступление заболевания путем ранней диагностики предрасположенности и принятия мер. Я так поняла, есть стадии развития состояния диабета. Ещё до клинического диагноза.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, а чтоб лечиться не у нас опять бабки надо, много.
200 тыс евро, ага
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Идёт речь о том, чтобы отсрочить наступление заболевания путем ранней диагностики предрасположенности и принятия мер. Я так поняла, есть стадии развития состояния диабета. Ещё до клинического диагноза.
То есть вы готовы потратить деньги на генетический анализ, чтобы узнать, есть у вас предрасположенность к диабету или нет?.. А потом еще, видимо, предвидеть, появится ли триггер, который заведет эту аутоиммунную реакцию или нет.
Вот я даже при болезни старшей не стала делать такой анализ младшей. Что бы это изменило?! Ну, предположим, есть у нее эта поломка... А дальше 50/50. Появится триггер (инфекция, тот же ковид), который запустит механизм или не запустит.
Просто про аутоиммунный СД я знаю уже лучше профессоров, к сожалению.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
То есть вы готовы потратить деньги на генетический анализ, чтобы узнать, есть у вас предрасположенность к диабету или нет?.. А потом еще, видимо, предвидеть, появится ли триггер, который заведет эту аутоиммунную реакцию или нет. Вот я даже при болезни старшей не стала делать такой анализ младшей. Что бы это изменило?! Ну, предположим, есть у нее эта поломка... А дальше 50/50. Появится триггер (инфекция, тот же ковид), который запустит механизм или не запустит. Просто про аутоиммунный СД я зн
К сожалению, здесь нам этот скрининг пока не грозит, дорого.
Допустим, мне он и не нужен, у нас по генетике все ок. А вот семьи, где бы болеют поколения, наверняка оценят. То, что есть прогресс науки по этому заболеванию и новые препараты появляются, способные его отсрочить на годы, уже плюс. Инсулин когда-то тоже был в диковину.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Моя бабушка, родившаяся и выросшая в деревне, не выкурившая ни одну сигарету, умерла от рака желудка в мучениях в 50 лет. Куривший и бухавший дед тихо заснул и не проснулся в 90 лет. Это все, что надо знать о здоровом образе жизни.
Вопрос ещё в том кто и где работал, какие отношения были у Ваших дедушки и бабушки, может она в постоянном стрессе жила?
Что надо знать о не здоровом образе жизни?
Для этого надо посетить детские дома и прочитать личные дела детей и их диагнозы по здоровью, который есть результат не здорового образа жизни их родителей.
Результат не здорового образа жизни, это преобладающее женское население, которое в меньшей степени склона к различным пристрастиям.
Что нужно знать о нездоровом образе жизни?
Это посмотреть на умирающие и дожиивающие свой срок деревни.Да и просто посмотреть на улицу и увидеть этническое преобладание того народа который ведёт более здоровый образ в силу своих традиций и религии.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
К сожалению, здесь нам этот скрининг пока не грозит, дорого. Допустим, мне он и не нужен, у нас по генетике все ок. А вот семьи, где бы болеют поколения, наверняка оценят. То, что есть прогресс науки по этому заболеванию и новые препараты появляются, способные его отсрочить на годы, уже плюс. Инсулин когда-то тоже был в диковину.
Нет прогресса. У меня по работе есть связи с врачами Барселоны и Тель - Авива - ничего нового нет.
Инсулин и сейчас будет в диковинку. То, что делают у нас, это биосимиляр с 70% очисткой((((
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2022 10:48
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Ну так в деревне тоже может что- то упасть.... странные у вас представления...как будто деревенская жизнь панацея от болячек....есть еще такое слово наследственность....я вам уже говорила про него...и если тетенька умирает в 50... возможно это именно то самое ....
Далеко не факт. Любая наследственность проявляется только при благоприятных для этого условиях. У многих ныне живущих наследственность присутствует, но она может никак себя не проявлять.
Если предок умер от цероза печени, а его потомок ведёт аналогичный образ жизни и начинает загибаться от такого же диагноза, пеняя на наследственность, то здесь не в наследственности дело, а в мировоззрении.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это необоснованные подозрения. Пацана умирать уже выписали, сказали - неделя, максимум две, он ходить не мог.
Скорей всего ошибочный диагноз, здесь такое не исключено с нашей диагностикой
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Моя бабушка, родившаяся и выросшая в деревне, не выкурившая ни одну сигарету, умерла от рака желудка в мучениях в 50 лет. Куривший и бухавший дед тихо заснул и не проснулся в 90 лет. Это все, что надо знать о здоровом образе жизни.
Смотрю как раз некролог, умерла учительница физкультуры университета, лет 50. Всю жизнь на спорте, выглядела отлично.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр