загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А ты чего до сих пор не распорядилась , с таким раскладом ? А вдруг какой несчастный случай
Моя семья сделает всё необходимое, в том числе уладит с семейным юристом. smile_rt_40.gif
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем переезжать?
Всегда свежий прохладный воздух.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кому помогли деньги? знаешь таких?
Да, знаю. Поэтому и застраховался.
Наши врачи огласили мужику приговор фактически, 3 стадия. Он поехал лечиться в Израиль и вылечился там полностью. Деньги помогли.
И племяннику моему двоюродному помогли (фирма, где работал его отец, оплачивала), но это в Москве, хотя и полностью на коммерческой основе.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О чем именно вы хотите подумать?
Где Вы увидели что я хочу за Вас подумать?
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Есть еще такое понятие как наследственность...
Живут же люди.
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Живут же люди.
Да, люди живут...вопрос только как они живут....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Где Вы увидели что я хочу за Вас подумать?
Вы спрашиваете у меня. Я и спрашиваю, о чем вы предлагаете подумать? Или у вас нет идей и лишь бы глупость вбросить?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2022 01:14
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, знаю. Поэтому и застраховался. Наши врачи огласили мужику приговор фактически, 3 стадия. Он поехал лечиться в Израиль и вылечился там полностью. Деньги помогли. И племяннику моему двоюродному помогли (фирма, где работал его отец, оплачивала), но это в Москве, хотя и полностью на коммерческой основе.
единичные случаи когда успели диагностировать в таком периоде.
у меня друг детства лёг в больницу с болями в спине. положили с пневмонией и лечили соответственно.
умер не выходя из больницы через 1.5 месяца от рака поджелудочной.
сколько известных личностей не смогли вытащить никакие деньги? там готовы были полстраны продать.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, знаю. Поэтому и застраховался. Наши врачи огласили мужику приговор фактически, 3 стадия. Он поехал лечиться в Израиль и вылечился там полностью. Деньги помогли. И племяннику моему двоюродному помогли (фирма, где работал его отец, оплачивала), но это в Москве, хотя и полностью на коммерческой основе.
Это везение, не более. У Стива Джобса было гораздо больше денег и возможностей. И не только у него...
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Да, люди живут...вопрос только как они живут....
Раз живут, то не унывают наверное.
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
единичные случаи когда успели диагностировать в таком периоде. у меня друг детства лёг в больницу с болями в спине. положили с пневмонией и лечили соответственно. умер не выходя из больницы через 1.5 месяца от рака поджелудочной. сколько известных личностей не смогли вытащить никакие деньги? там готовы были полстраны продать.
Охренеть...
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это везение, не более. У Стива Джобса было гораздо больше денег и возможностей. И не только у него...
У Стива много денег было... но и прожил он после постаноаки диагноза порядка 7ми лет....
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
единичные случаи когда успели диагностировать в таком периоде. у меня друг детства лёг в больницу с болями в спине. положили с пневмонией и лечили соответственно. умер не выходя из больницы через 1.5 месяца от рака поджелудочной. сколько известных личностей не смогли вытащить никакие деньги? там готовы были полстраны продать.
В обоих приведенных мной случаях диагностироаали на поздних стадиях, во втором случае стадия уже терминальная (но там скорее чудо, хотя без больших денег оно бы не случилось).
С известными людьми тоже есть позитивные моменты, когда, благодаря эффективному лечению больной, если и не исцеляется, то живет гораздо дольше средних показателей.
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Раз живут, то не унывают наверное.
Как можно жить не унывая, зная диагноз не излечимо....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Охренеть...
все охренели. вообще никто не ожидал.
и боли были не кошмарные. обычные неприятности, которые за всю жизнь случались уже сто раз. думали сейчас проколят курс и отпустят.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это везение, не более. У Стива Джобса было гораздо больше денег и возможностей. И не только у него...
Он вообще отказался от лечения, фигней страдал типа медитаций и народных средств.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
У Стива много денег было... но и прожил он после постаноаки диагноза порядка 7ми лет....
Это для меня очень мало...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Он вообще отказался от лечения, фигней страдал типа медитаций и народных средств.
В конце, да.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
В обоих приведенных мной случаях диагностироаали на поздних стадиях, во втором случае стадия уже терминальная (но там скорее чудо, хотя без больших денег оно бы не случилось). С известными людьми тоже есть позитивные моменты, когда, благодаря эффективному лечению больной, если и не исцеляется, то живет гораздо дольше средних показателей.
живёт или существует? тоже важно.
я лично вообще не хочу овощем валяться. лучше сразу туда.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В конце, да.
Читал, что изначально. При том, что диагностироаали на достаточно ранней стадии, и при должном лечении шансы были бы хорошие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр