загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Если бы вы вдруг при плановом осмотре узнали бы, что ваш диагноз - ,,не излечимо,, - что бы вы делали дальше???
Вспомнил вдруг фильм... Правда не помню название... Там двое неизлечимых ребят ехали к морю....
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вспомнил вдруг фильм... Правда не помню название... Там двое неизлечимых ребят ехали к морю....
фильм "цветы для победителя".Влюблённый в больную девушку парень-мотогонщик везёт её к морю.Она умирает у него на руках.Тоже хороший фильм,артисты красивые.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
фильм "цветы для победителя".Влюблённый в больную девушку парень-мотогонщик везёт её к морю.Она умирает у него на руках.Тоже хороший фильм,артисты красивые.
Не смотрел... Надо глянуть!..Но я имел ввиду другой..
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не смотрел... Надо глянуть!..Но я имел ввиду другой..
да я поняла.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Если бы вы вдруг при плановом осмотре узнали бы, что ваш диагноз - ,,не излечимо,, - что бы вы делали дальше???
...я бы ушёл ... Чтоб не напрягать близких...и не быть ни в коем случае обузой!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Болезней и так полно, кто лучше лечит туда и едут по всего мира, в тот же Израиль, и везут миллионы. А у нас в такой великой и богатой стране даже на лечение больных детей по телеку смсками собирают, чтоб заграничными лекарствами лечить, печаль..
Так сложно всё. Исследования по созданию препаратов это не только колоссальные средства, а ещё годы и годы испытаний, порой неуспешных. Наш человек ведь думает, что ему все должны быстренько создать формулу, вынуть и положить эффективное и безопасное лекарство на полку. А то, что испытания длятся несколько лет, по примеру вакцин от ковида, как-то упускается из вида. Запатентовать ещё. То, что уже создано, на это мы не имеем прав, можем только купить и привезти за большие деньги. Хорошо, что на лекарства санкции не наложили, для тяжёлых больных это удар под дых. Помню, пропал метатрексат австрийский, искали по всей стране, любыми лошадями, только бы вовремя привезли, иначе пропуск курса и цена этому - жизнь. Каждый день благодарю за то, что могу просто жить без этих проблем.
Нытики, которые тут негативные темы создают, вообще не догоняют, что такое реальные проблемы и критические ситуации.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
...я бы ушёл ... Чтоб не напрягать близких...и не быть ни в коем случае обузой!!
самое страшное,что можно представить-это умирать в одиночестве и боли.Врагу не пожелаешь.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
самое страшное,что можно представить-это умирать в одиночестве и боли.Врагу не пожелаешь.
Самое страшое наблюдать дележ наследства с того света...!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
самое страшное,что можно представить-это умирать в одиночестве и боли.Врагу не пожелаешь.
В этом плане Запад более разумно поступает: есть система домов престарелых, где оказывают помощь и скрашивают последние дни. У нас старики живут и доживают в своих квартирах, мы кичимся тем, что у нас-то почти никто не сдает их в богадельню. Но не факт, что там им было бы хуже. Там уход круглосуточный, компания по интересам, бытовое обслуживание, обезболивание и т.д.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Самое страшое наблюдать дележ наследства с того света...!!
с собой всё равно в могилу не заберёшь.Завещание писать,если есть чего делить.У меня единственный сын,так что мне повезло в этом плане.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В этом плане Запад более разумно поступает: есть система домов престарелых, где оказывают помощь и скрашивают последние дни. У нас старики живут и доживают в своих квартирах, мы кичимся тем, что у нас-то почти никто не сдает их в богадельню. Но не факт, что там им было бы хуже. Там уход круглосуточный, компания по интересам, бытовое обслуживание, обезболивание и т.д.
Аня-самое главное-там адекватное обезболивание,в хосписах.Но у нас туда такие очереди,можно и не дождаться.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
с собой всё равно в могилу не заберёшь.Завещание писать,если есть чего делить.У меня единственный сын,так что мне повезло в этом плане.
...ну это хорошо, если вы не мужик))))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
...ну это хорошо, если вы не мужик))))
ну да,я не мужик biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вспомнил вдруг фильм... Правда не помню название... Там двое неизлечимых ребят ехали к морю....
Достучаться до небес, фильм
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Достучаться до небес, фильм
Точно!!... Классика кино говорят!))... Правда мне очень понравился ещё один... Там дедушка на газонокосилке поехал через пол америки к умирающему брату с которым много лет не общался...
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Если бы вы вдруг при плановом осмотре узнали бы, что ваш диагноз - ,,не излечимо,, - что бы вы делали дальше???
Боролась за жизнь и при этом наполнила ее позитивными эмоциями и порадовала себя всем что откладывала
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Точно!!... Классика кино говорят!))... Правда мне очень понравился ещё один... Там дедушка на газонокосилке поехал через пол америки к умирающему брату с которым много лет не общался...
Хахаха...этого кина я не знаю...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Исследования стоят безумно дорогих денег. И они с воздуха не прилетят
Конечно, конечно.. Мы вам верим)
Вы откуда знаете себестоимость производства тех же лекарств? Я условно рассуждаю, допустим если затраты на производство будут к примеру 100 р за упаковку...
Но собственник производства будет максимально стараться получить прибыль. Настолько, насколько это возможно.
К примеру есть лекарства жизненно необходимые. От которых зависит жить человеку или умереть.
Ну и как вы думаете, воспользуется этим Фармфирма или нет? Ответ очевиден.
И цена 100 р за упаковку будет стремиться к бесконечности.
Тем более мы живём в эпоху , когда конкуренция мало работает.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 28.12.2022 13:10
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
«Хочешь мира - готовься к войне». Я не жду милости от природы, и сделала себе и ребёнку страховки : на выплату денег + на лечение за границей. Всем рекомендую подумать о таких вещах заранее. Это не такие суммы, от которых развалится ваш бюджет. Сборы на взрослых очень туго идут, кстати. Какие очереди в бесплатных поликлиниках/клиниках - все знают. И какие цены в частных медцентра - тоже знают. Поэтому не вижу других вариантов , кроме как думать о таких вещах заранее. Как и в написании завещания, кстати. Стелите соломку , где только можно.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр