загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конечно, конечно.. Мы вам верим) Вы откуда знаете себестоимость производства тех же лекарств? Я условно рассуждаю, допустим если затраты на производство будут к примеру 100 р за упаковку... Но собственник производства будет максимально стараться получить прибыль. Настолько, насколько это возможно. К примеру есть лекарства жизненно необходимые. От которых зависит жить человеку или умереть. Ну и как вы думаете, воспользуется этим Фармфирма или нет? Ответ очевиден. И цена 100 р за упаков
Ещё раз: Иссле-до-ва-ни-я стоят денег, несопоставимых со стоимостью упаковки. И не факт, что первые исследования пройдут успешно. А за них тоже нужно будет заплатить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
«Хочешь мира - готовься к войне». Я не жду милости от природы, и сделала себе и ребёнку страховки : на выплату денег + на лечение за границей. Всем рекомендую подумать о таких вещах заранее. Это не такие суммы, от которых развалится ваш бюджет. Сборы на взрослых очень туго идут, кстати. Какие очереди в бесплатных поликлиниках/клиниках - все знают. И какие цены в частных медцентра - тоже знают. Поэтому не вижу других вариантов , кроме как думать о таких вещах заранее. Как и в написании завещания,
Не все смогут застраховаться, к сожалению. Если родственники болели, то это отказ в выплате возмещения. А страховая хорошо шерстит по базам. Мы все уже оцифрованы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё раз: Иссле-до-ва-ни-я стоят денег, несопоставимых со стоимостью упаковки. И не факт, что первые исследования пройдут успешно. А за них тоже нужно будет заплатить.
И вы ещё раз прочитайте мой пост) facepalmm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Хахаха...этого кина я не знаю...
... а жаль, советую посмотреть...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И вы ещё раз прочитайте мой пост)
Зачем? Если человек уверен, что можно лечиться мелом, то не стоит тратить энергию на то, чтобы разубедить его в этом. Пребывайте и дальше в наивной уверенности, что все должно быть бесплатно. Сами-то любите наверное работать за спасибо bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.12.2022 14:18
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, по диабету сейчас прорывные исследования, при которых есть шанс на излечение либо на отсрочку дебюта. Вернее, лекарство уже поступило в оборот. Не у нас, правда.
Мудрёная статья, в том плане, что всего 45 % испытуемых получили отсрочку заболевания на 4 года. Вроде и не много, но в детском возрасте, когда организм растет, это очень важно. Излечить диабет 1 типа нельзя, но если можно отсрочить хоть на 4 года, это уже прорыв. Спасибо.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Что за бред??? Стадий у диабета нет.
В России официально на стадии не делят. В Штатах да. Как я поняла 1 стадия, это преддиабет, 2я, это когда иммунитет уже разрушает бета клетки, но своих работающих еще хватает для полноценного обеспечения организма инсулином и третья стадия, это полная гибель бета клеток .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем? Если человек уверен, что можно лечиться мелом, то не стоит тратить энергию на то, чтобы разубедить его в этом. Пребывайте и дальше в наивной уверенности, что все должно быть бесплатно. Сами-то любите наверное работать за спасибо
Когда нет аргументов вы сразу переходите на личности)
Я не считаю, что всё должно быть бесплатно. Ещё раз.. Под понятием себестоимость производства я имел ввиду всё затраты, вкл исследования, одобрения и т. Д
Это из текста понятно же.
Кстати, эти исследования и одобрения, это отдельная тема. Там тоже есть заинтересованные.
Ещё раз спрашиваю вас.
Вот стоимость упаковки лекарства 100 р, ну хорошо, пусть не 100 р, а 1000 р.. Это условные цифры.
Вот 1000 р при каких то обьемах производства. Почем будет продавать капиталист? Тем более если от этого лекарства зависит жизнь ребёнка к примеру. Тут же чисто маркетинг.. Ведь понятно же, что родители найдут требуемые деньги, продадут квартиру... Соберут через фонд.. Да где угодно, но будут доставать эти деньги..
Ну и какая цена будет у этого лекарства?
Насчет бесплатно работать.. Никто не должен бесплатно работать.. А вы что думаете, вот эти супер прибыли от производства и продажи тех же лекарств.. Они что достаются оператору производства... химику фармацевту.. грузчикуна складе... Или уборщице может на фарм фабрике?
Нет же.
Капиталист он только владеет же средствами производства, то есть фабрикой.. Или аптечной сетью. Его задача произвести максимально дёшево, а продать максимально дорого.. Производя максимально дёшево.. Ищутся те же рабочие производств, водители машин, грузчики и т.д..подешевле.Для этого есть безработица.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Если бы вы вдруг при плановом осмотре узнали бы, что ваш диагноз - ,,не излечимо,, - что бы вы делали дальше???
Надо жить здесь и сейчас, так, чтобы поменьше дерьма в душе, а не в ожидании чего-либо.

Чем гармоничнее у человека в душе, тем легче.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
То есть вы готовы потратить деньги на генетический анализ, чтобы узнать, есть у вас предрасположенность к диабету или нет?.. А потом еще, видимо, предвидеть, появится ли триггер, который заведет эту аутоиммунную реакцию или нет. Вот я даже при болезни старшей не стала делать такой анализ младшей. Что бы это изменило?! Ну, предположим, есть у нее эта поломка... А дальше 50/50. Появится триггер (инфекция, тот же ковид), который запустит механизм или не запустит. Просто про аутоиммунный СД я зн
Если внимательно почитать статью. Лекарство капают тогда, когда уже 2 стадия (по критериям США). У нас никто не делает такие анализы в обязательном порядке. А он не такой сложный. Определить наличие работающих бета клеток, делали еще 30 лет назад. А в США его может делают вместе с общим анализом крови, вот и узнают вовремя о заболевании. 🤷‍♀️ Это всего лишь моё предположение, но скорей всего так и есть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда нет аргументов вы сразу переходите на личности) Я не считаю, что всё должно быть бесплатно. Ещё раз.. Под понятием себестоимость производства я имел ввиду всё затраты, вкл исследования, одобрения и т. Д Это из текста понятно же. Кстати, эти исследования и одобрения, это отдельная тема. Там тоже есть заинтересованные. Ещё раз спрашиваю вас. Вот стоимость упаковки лекарства 100 р, ну хорошо, пусть не 100 р, а 1000 р.. Это условные цифры. Вот 1000 р при каких то обьемах производст
Я спросил у ясеня...
Павел, почитайте, что такое проводить медицинские, биологические, биохимические исследования. Вы совсем не в теме вопроса. А я не нанималась вас прокачивать. Уровень 100 руб за упаковку это увы не разговор в данном вопросе. Это немного сложнее, чем класть в ванной плитку lazy2_rt_58.gif

Веселые картинки
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.12.2022 15:10
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не все смогут застраховаться, к сожалению. Если родственники болели, то это отказ в выплате возмещения. А страховая хорошо шерстит по базам. Мы все уже оцифрованы.
При заключении договора заполняется декларация, - Вы отвечаете честно на вопросы этой декларации. Если есть какой-то ответ , который не нравится страховой- анкету отправляют на андеррайтинг. Если андеры дали добро, или дали добро с исключением определенного заболевания , то договор заключается, и просто так отказать в выплате не могут. Могут отказать в заключении договора. При согласовании, с учётом честных ответов, договор действует и при наступлении страхового случая работает.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
-
Все зависит от того, как человек относится к тому, что будет после смерти. Люди очень по-разному реагируют. Некоторые пытаются жить как раньше, кто-то впадает в отчаяние. У кого-то открываются другие горизонты и смыслы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
При заключении договора заполняется декларация, - Вы отвечаете честно на вопросы этой декларации. Если есть какой-то ответ , который не нравится страховой- анкету отправляют на андеррайтинг. Если андеры дали добро, или дали добро с исключением определенного заболевания , то договор заключается, и просто так отказать в выплате не могут. Могут отказать в заключении договора. При согласовании, с учётом честных ответов, договор действует и при наступлении страхового случая работает.
Смысл страховаться, если например отягощена наследственность? От заболеваний, которые не проявлялись в роду? Велика ли вероятность их наступления?
Я правда смотрела только пару программ, возможно, есть те, в которых условия мягче.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смысл страховаться, если например отягощена наследственность? От заболеваний, которые не проявлялись в роду? Велика ли вероятность их наступления? Я правда смотрела только пару программ, возможно, есть те, в которых условия мягче.
Аня,а с хронью страхуют?или только здоровых?
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2022 15:15
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
От заболеваний, которые не проявлялись в роду? Велика ли вероятность их наступления?
От диабета не страхует никакая наследственность. 50/50 у любого.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Аня,а с хронью страхуют?или только здоровых?
Вот этого я не знаю. Наверное, смотря какая хронь. Если есть диагноз, то от него уже не страхуют.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
От диабета не страхует никакая наследственность. 50/50 у любого.
В диабете совсем не разбираюсь, нет никого в ближнем круге родственников и знакомых.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я спросил у ясеня... Павел, почитайте, что такое проводить медицинские, биологические, биохимические исследования. Вы совсем не в теме вопроса. А я не нанималась вас прокачивать. Уровень 100 руб за упаковку это увы не разговор в данном вопросе. Это немного сложнее, чем класть в ванной плитку
Условно привел цифры. Вы так и не ответили на вопрос.. Про стоимость лекарства.. Я утверждал, что если есть возможность продать за миллион, к примеру. При всех затратах 1000 р за упаковку, включая исследования,одобрения...Цифры условные. Но картину то показывают.И почему 1000 р нереальная цена? При массовом то производстве.
То есть если купят за миллион, то и продадут за миллион. Потому что жизнь детей бесценна.
Ну и как связана цена с затратами, как вы утверждаете?
Привёл простой пример. Вы ответьте. Или опять про кладку плитки в ванной будете писать?)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 28.12.2022 15:24
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если внимательно почитать статью. Лекарство капают тогда, когда уже 2 стадия (по критериям США). У нас никто не делает такие анализы в обязательном порядке. А он не такой сложный. Определить наличие работающих бета клеток, делали еще 30 лет назад. А в США его может делают вместе с общим анализом крови, вот и узнают вовремя о заболевании. 🤷‍♀️ Это всего лишь моё предположение, но скорей всего так и есть.
Мы делали анализ на АТ к клеткам в самом начале. При норме до 10 у нее было >2000... Что там тормозить?( Вам же тоже должны были предлагать в Морозовской сдать такой анализ. А затем уговаривать сделать генетику. Естественно, все это не бесплатно.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2022 15:52
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр