загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если знаете, зачем спрашиваете?
Так я от вас хочу услышать. Вы почему то избегаете ответа.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так я от вас хочу услышать. Вы почему то избегаете ответа.
А вам-то что с этого? Вы же сам знаете ответ.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вам-то что с этого? Вы же сам знаете ответ.
Понятно. Так и запишем, ответить не может, училась зря.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Понятно. Так и запишем, ответить не может, училась зря.
Павел, какая цель вашего выпрашивания ответа, который вы и так знаете?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Цена - относительное понятие. Для кого-то это много, а для кого-то это штурвал от яхты.
Ну и?
То есть для кого это много ... Он же продаст квартиру? и всё равно купит. Бинго
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Павел, какая цель вашего выпрашивания ответа, который вы и так знаете?
Нет никакой цели. Просто ответьте., пжста
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет никакой цели. Просто ответьте., пжста
Нет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет
Плохо вас учили.
Вы же знаете, что правильный ответ Да.
Не силён в маркетинге. Но даже мне ответ очевиден.
Если продавец знает, что купят за энную сумму денег, то он и будет продавать по этой цене. З а чем терять прибыль.
А ответили вы так , потому что знаете, что след вопрос, который бы вам задал, был бы про то, как в приведённом примере затраты на производство, связаны с конечной ценой.
Ведь именно с этого начался спор.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Если бы вы вдруг при плановом осмотре узнали бы, что ваш диагноз - ,,не излечимо,, - что бы вы делали дальше???
Взяла бы кредит и хоть одну мечту исполнила бы .И прощения у некоторых людей попросила бы и все ..
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 28.12.2022 21:46
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Из деревень очень многие с острым лейкозом я видела в гематологии. Так что все это не влияет
Вам виднее.
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится. Перечтите диалог на Патриарших.
Это Ваше мнение.
Есть понятие - судьба.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Плохо вас учили. Вы же знаете, что правильный ответ Да. Не силён в маркетинге. Но даже мне ответ очевиден. Если продавец знает, что купят за энную сумму денег, то он и будет продавать по этой цене. З а чем терять прибыль. А ответили вы так , потому что знаете, что след вопрос, который бы вам задал, был бы про то, как в приведённом примере затраты на производство, связаны с конечной ценой. Ведь именно с этого начался спор.
Я не отвечала на вопрос.
Павел, сделайте Татьяне ремонт. Бесплатно. Она очень хочет и давно просит. Вам ведь это ничего не стоит. Подумаешь, съездить в Туссент, положить плитку. Делов-то. wink_rt_40.gif
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ага, и два часа от дома до работы добираться, меняя три вида транспорта? Весь свежий воздух пригорода перекрывается бомбжатиной метро и электричек
Если у Вас нет возможности и желания, то проблему ищите в первую очередь в себе, почему у Вас этого нет?!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не отвечала на вопрос. Павел, сделайте Татьяне ремонт. Бесплатно. Она очень хочет и давно просит. Вам ведь это ничего не стоит. Подумаешь, съездить в Туссент, положить плитку. Делов-то.
Всмысле не отвечали на вопрос? А "Нет" это что было?) Видите, вы опять на личности переходите, первый признак когда аргументы кончаютсяwink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всмысле не отвечали на вопрос? А "Нет" это что было?) Видите, вы опять на личности переходите, первый признак когда аргументы кончаются
Я отвечала на вашу просьбу ответить на вопрос. Нет.
Где вы увидели личности? Привела аналогию, более вам понятную.
Так что, Павел, какая стоимость ремонта?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я отвечала на вашу просьбу ответить на вопрос. Нет. Где вы увидели личности? Привела аналогию, более вам понятную. Так что, Павел, какая стоимость ремонта?
Я ж говорю вы въезжаете постоянно . Вместо того что бы ответить на вопрос
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ответьте односложно, пжста.. На вопрос.
Паша, давай я отвечу?
Да, будет использовать. Да, будет повышать пока нет конкуренции. Да, это бизнес.
Вышеупомянутая Золгенсма , поэтому столько и стоит, так как единственный производитель. Да, благотворительность какая-то есть. У компании должно быть лицо. В остальном бизнес.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мы делали анализ на АТ к клеткам в самом начале. При норме до 10 у нее было >2000... Что там тормозить?( Вам же тоже должны были предлагать в Морозовской сдать такой анализ. А затем уговаривать сделать генетику. Естественно, все это не бесплатно.
Нам делали, но не в Морозовской. Далее никуда не отправляли. Дело в том, что этот анализ не так важен, если диабет уже проявился клинически. Там уже своих клеток практически не осталось. Исследование проводилось на тех, у кого ещё клинических проявлений не было. А это значит, что данный анализ в Штатах, скорее всего, берут повсеместно и о болезни известно на ранних стадиях.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Паша, давай я отвечу? Да, будет использовать. Да, будет повышать пока нет конкуренции. Да, это бизнес. Вышеупомянутая Золгенсма , поэтому столько и стоит, так как единственный производитель. Да, благотворительность какая-то есть. У компании должно быть лицо. В остальном бизнес.
Ну вот видите. Вы подтвердили,то что цена может быть какая угодно. И это не связано с затратами на производство, исследования, как писала Анна.
Насчёт конкуренции.. А её нет мало в современном мире. Потому что любая конкуренция , когда реально конкурируют и вынуждены держать цены..заканчивается разорением и поглощением одних производителей другими. И когда он становится монополистом он задирает цену.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я ж говорю вы въезжаете постоянно . Вместо того что бы ответить на вопрос
Вы тоже не отвечаете. Сколько берете за свои услуги?




Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.12.2022 23:52
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр