загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Как можно жить не унывая, зная диагноз не излечимо....
Люди не опускают руки и двигаются вперёд.
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Как можно двигаться вперед, зная что конец близок...
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Как можно двигаться вперед, зная что конец близок...
Ну что Вы!!!Вам же уже самая умная женщина форума ответила !
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Моя бабушка, родившаяся и выросшая в деревне, не выкурившая ни одну сигарету, умерла от рака желудка в мучениях в 50 лет. Куривший и бухавший дед тихо заснул и не проснулся в 90 лет. Это все, что надо знать о здоровом образе жизни.
Дело в том, что надо двигаться, не нося тонны на себе, а не только в чистом воздухе дело, но также в правильном питании, а не жрать всё подряд, копчёное очень вредно, жареного много, да и во многом другом.
Походите не по городским маршрутам, смотря "архитектуру" Москвы или не шляться по кафе и Вы поймёте, наверное, что такое правильное питание и как надо двигаться, а не носиться сломя голову и это ещё не всё.
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Как можно двигаться вперед, зная что конец близок...
Вот так.
В городе кирпич может упасть и вообще конца не будет. Об этом стоило бы задуматься.
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Вот так. В городе кирпич может упасть и вообще конца не будет. Об этом стоило бы задуматься.
Ну так в деревне тоже может что- то упасть.... странные у вас представления...как будто деревенская жизнь панацея от болячек....есть еще такое слово наследственность....я вам уже говорила про него...и если тетенька умирает в 50... возможно это именно то самое ....
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Ну так в деревне тоже может что- то упасть.... странные у вас представления...как будто деревенская жизнь панацея от болячек....есть еще такое слово наследственность....я вам уже говорила про него...и если тетенька умирает в 50... возможно это именно то самое ....
Мы совершенно о разном, ну да ладно.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Здоровый образ жизни надо вести с детства, но и не забыть переехать из города в пригород.
Из деревень очень многие с острым лейкозом я видела в гематологии. Так что все это не влияет
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Как правило такое не говорят пациенту близким могут. И если такое состоянии то уже человек никакой. Я писала уже тут. В палате со мной девочки лежали с острым лейкозом причем стадия такая тяжёлая, и они вылечились . Живут полноценной жизнью .
Ирина, Россия, Сургут, 53 года
Ирина, Сургут, 53 года.
 
Доброе утро всем - у моей знакомой у дочери диагноз - "не излечимо" - рассеянный склероз с 14 лет, (когда я читала эпикриз, честно говоря волосы дыбом стояли). Четко следуют указаниям врачам, два раз в год лежат в больнице. Девочке уже 22, замуж собирается. Главное руки не опускайте!!!!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Если бы вы вдруг при плановом осмотре узнали бы, что ваш диагноз - ,,не излечимо,, - что бы вы делали дальше???
"Неизлечимо" с каким прогнозом? У старшей дочки стоит диагноз "неизлечимо" - год было принятие (у меня), потом научились с этим жить.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2022 06:01
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Если бы вы вдруг при плановом осмотре узнали бы, что ваш диагноз - ,,не излечимо,, - что бы вы делали дальше???
Как будто выбор есть... Просто жить дальше. Все хронические болезни - неизлечимы. Остается только поддерживать , чтобы не перешли в активную фазу.
Ирина, Россия, Сургут, 53 года
Ирина, Сургут, 53 года.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Как можно двигаться вперед, зная что конец близок...
Да кто вам такое сказал? Врач предполагает а Господь располагает...Прежде всего от вас и вашего настроя зависит. Выше нос и хвост нужно держать пистолетом.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Сургут (автор поста) 28.12.2022 06:47
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну что Вы!!!Вам же уже самая умная женщина форума ответила !
Примите таблетку lollol_rt_46.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Если бы вы вдруг при плановом осмотре узнали бы, что ваш диагноз - ,,не излечимо,, - что бы вы делали дальше???
..дети обеспечены. Их мама - более чем. Завещание существует, как факт и ни для кого не секрет. Отправился бы в кругосветку. Неспешную. Дорогую. Комфортабельную. Естественно - ничего никому не сказав. А так - все там будем. И когда - это точно не нам решать. wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Если бы вы вдруг при плановом осмотре узнали бы, что ваш диагноз - ,,не излечимо,, - что бы вы делали дальше???
Начал искать варианты как быстро не смотря на последствия денег достать) Детям ещё расти и расти)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Вот так. В городе кирпич может упасть и вообще конца не будет. Об этом стоило бы задуматься.
..кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится. Перечтите диалог на Патриарших. wink_rt_40.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Как можно двигаться вперед, зная что конец близок...
Знать, насколько близок конец, невозможно. Когда я спросила своего химиотерапевта о прогнозе, то она мне сказала, что точно предугадать невозможно, и на её памяти и люди с первой стадией сгорали за год, и с четвертой неоперабельной жили по 10-15 лет. Я просто стараюсь жить в ладу со своей совестью, и делаю что могу, в материальном плане. Ну и уповаю на Господа.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Знать, насколько близок конец, невозможно. Когда я спросила своего химиотерапевта о прогнозе, то она мне сказала, что точно предугадать невозможно, и на её памяти и люди с первой стадией сгорали за год, и с четвертой неоперабельной жили по 10-15 лет. Я просто стараюсь жить в ладу со своей совестью, и делаю что могу, в материальном плане. Ну и уповаю на Господа.
Вот вот и мне так гематолог сказала. И ещё сказала если бы врачи знали от чего эти болячки то им бы уже памятник в золоте сделали.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Знать, насколько близок конец, невозможно. Когда я спросила своего химиотерапевта о прогнозе, то она мне сказала, что точно предугадать невозможно, и на её памяти и люди с первой стадией сгорали за год, и с четвертой неоперабельной жили по 10-15 лет. Я просто стараюсь жить в ладу со своей совестью, и делаю что могу, в материальном плане. Ну и уповаю на Господа.
Я с 4 ой живу 17 лет уже
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр