загрузка
Страницы:
1
2
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
В Москве ходим на пруд, там и загораем, сейчас на море ходим, загораем и купаемся☺
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ездила на озеро Белое, 722 автобус от нас с тобой. Больше , чем на час загорания меня не хватает. Сейчас врач запретила.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Сегодня ехала на автобусе, проезжала мимо поля одного, а там одни попы и головы загорающих виднеются, иногда ноги а одна мадам в неглиже загорала. Честно скажу, я б не смогла загорать на поле, с сухой травой, и без водоема. А вы? Флуд разрешен
В центре Москвы на газонах люди загорают, кто в купальниках, кто в шортах. А вокруг офисы и жилые дома. И норм им rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Сегодня ехала на автобусе, проезжала мимо поля одного, а там одни попы и головы загорающих виднеются, иногда ноги а одна мадам в неглиже загорала. Честно скажу, я б не смогла загорать на поле, с сухой травой, и без водоема. А вы? Флуд разрешен
Лет 5 или 6 не купалась и не загорала нигде))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Сегодня ехала на автобусе, проезжала мимо поля одного, а там одни попы и головы загорающих виднеются, иногда ноги а одна мадам в неглиже загорала. Честно скажу, я б не смогла загорать на поле, с сухой травой, и без водоема. А вы? Флуд разрешен
Старшая сестра в 2000х на крыше 9тиэтажки загорала.
А я в тени загораю)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И мы с подружкой в юности одно время на крыше загорали ) только в 90х На крышу один лестничный пролёт подняться, а до пляжа аж 20 минут идти И можно топлесс, превратив плавки в стринги)
Да, наверное, с в 90е это было. Ей 53 сейчас. Они с подругой тоже топлесс загорали.
Помню её кожаное пальто) и красные сапоги, за которыми очередь была)
Тогда ещё челноки ездили за товаром. Она с дв.сестрой в Венгрию. Привезли чего-то на продажу.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ой , я тоже помню как в юности загорали на крыше с запахом гудрона)) еще там же к экзаменам с подругой готовились. Романтика)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Тоже на крыше в юности и детстве загорали,своего дома частного,крыша над кухней была плоская,а над ней свисали ветки абрикоса,лежишь и ешь rolleyes_rt_40.gif сейчас загорать нельзя,а вот в тенечке б полежала в гамачке или на травке или на песочке под зонтиком ,глядя на море,реку или озеро.
Ирина, Россия, Омск, 40 лет
Ирина, Омск, 40 лет.
 
А мы о солнце неделю мечтаем, из серии "а лето будет?" или "нам бы ваши проблемы"... Когда несколько жарких дней было, то на работе была, а настал отпуск, ждём в июле лето.. а так всегда хожу загорать, купаться не рекомендовано)) вода с собой... А в поле... Не. Не моё)) там же насекомых полно, брррр
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Сегодня ехала на автобусе, проезжала мимо поля одного, а там одни попы и головы загорающих виднеются, иногда ноги а одна мадам в неглиже загорала. Честно скажу, я б не смогла загорать на поле, с сухой травой, и без водоема. А вы? Флуд разрешен
У нас в парке в Москве в такую жару как то много тоже лежало. 99% женщины. Хорошо , мне не мешали с собакой гулять.. (шучу, в парке к людям мы не ходим) но другие вечером ходят точно. Но городу есть что благоустраивать. Надо лучше для загорающих условия создавать, газоны красивее и пушистее
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Было дело. Тоже решил загорать на крыше в классе 9 или 10 - но с комфортом, затащил туда раскладушку - поставил ее - все классно - но крыша была покрыта рубероидом и опора раскладушки продавила ее между обрешеткой - стала дырка в крыше сарая. Мне дали втык, потом пришлось крыть его шифером, сарай этот)))
Но, с этой позиции - с крыши и раскладушки - было очень удобно наблюдать за соседкой, молодой девахой лет 20-23 - как она полола огород в коротких шортах или купальнике. Очень было удобно наблюдать biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А освежаться как, вот я правда не могу без воды рядом загорать, причем недалеко от дороги
Тоже не представляю как это biggrin_rt_40.png водичка нужна обязательно
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Сегодня ехала на автобусе, проезжала мимо поля одного, а там одни попы и головы загорающих виднеются, иногда ноги а одна мадам в неглиже загорала. Честно скажу, я б не смогла загорать на поле, с сухой травой, и без водоема. А вы? Флуд разрешен
смогла бы, только ехать нужно было в автобусе в зеленом сарафане)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Было дело. Тоже решил загорать на крыше в классе 9 или 10 - но с комфортом, затащил туда раскладушку - поставил ее - все классно - но крыша была покрыта рубероидом и опора раскладушки продавила ее между обрешеткой - стала дырка в крыше сарая. Мне дали втык, потом пришлось крыть его шифером, сарай этот))) Но, с этой позиции - с крыши и раскладушки - было очень удобно наблюдать за соседкой, молодой девахой лет 20-23 - как она полола огород в коротких шортах или купальнике. Очень было удобно набл
Да уж, на расклалушке на крыше-это конечно круто wink_rt_40.gif Представляю что думала деваха про такого чудика sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Было дело. Тоже решил загорать на крыше в классе 9 или 10 - но с комфортом, затащил туда раскладушку - поставил ее - все классно - но крыша была покрыта рубероидом и опора раскладушки продавила ее между обрешеткой - стала дырка в крыше сарая. Мне дали втык, потом пришлось крыть его шифером, сарай этот))) Но, с этой позиции - с крыши и раскладушки - было очень удобно наблюдать за соседкой, молодой девахой лет 20-23 - как она полола огород в коротких шортах или купальнике. Очень было удобно набл
А вот когда мы были молодыми - за нами пацаны с деревьев наблюдали. А мы делали вид, что не видим и устраивали всякие провокации sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А вот когда мы были молодыми - за нами пацаны с деревьев наблюдали. А мы делали вид, что не видим и устраивали всякие провокации
Боюсь спрсить, какие blush_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Боюсь спрсить, какие
Разные...усугубляющие))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Сегодня ехала на автобусе, проезжала мимо поля одного, а там одни попы и головы загорающих виднеются, иногда ноги а одна мадам в неглиже загорала. Честно скажу, я б не смогла загорать на поле, с сухой травой, и без водоема. А вы? Флуд разрешен
Каждый раз вижу тему как "Загар на попе")))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Каждый раз вижу тему как "Загар на попе")))
Я вообще вначале прочитала что на поле попЫ и головы загорающих. Думаю, что за массовое мероприятие с церковным уклоном?)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:52
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр