загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Приятное с полезным 😌
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Всем доброго дня и отличного настроения🙂словила себя сегодня на мысли,что безумно хочется походить босиком по траве🙂всегда знала,что это полезно и приятно,оказывается мега полезно для организма в целом🙂сегодня ещё кучу всего перечитала и пересмотрела на эту тему.А Вы как наполняетесь энергией?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А Вы как наполняетесь энергией?
хожу босиком по квартире))
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня и отличного настроения🙂словила себя сегодня на мысли,что безумно хочется походить босиком по траве🙂всегда знала,что это полезно и приятно,оказывается мега полезно для организма в целом🙂сегодня ещё кучу всего перечитала и пересмотрела на эту тему.А Вы как наполняетесь энергией?
Ээээ. Не помню.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Кушаю, много кушаю, еда есть энергия моя.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня и отличного настроения🙂словила себя сегодня на мысли,что безумно хочется походить босиком по траве🙂всегда знала,что это полезно и приятно,оказывается мега полезно для организма в целом🙂сегодня ещё кучу всего перечитала и пересмотрела на эту тему.А Вы как наполняетесь энергией?
как же я так забыла то))наполняюсь энергией от шоколада!)) еще кое от че наполняюсь, но это пока недоступно мне)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
еще кое от че наполняюсь
🤭😌
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
🤭😌
не, не, я про другое)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
живу на даче, топлю печку, играю с котом, думаю как бы пчёл перетащить в улье, поливаю огород, рисую букеты, слушаю пенье птиц и мечтаю поехать на море
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
живу на даче, топлю печку, играю с котом, думаю как бы пчёл перетащить в улье, поливаю огород, рисую букеты, слушаю пенье птиц и мечтаю поехать на море
А пчел зачем таскать?)
Их ночью носят, пока спят)) и закрыть надо все щели, чтоб не выползли))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А Вы как наполняетесь энергией?
Горы! Очень нравится вид, когда на тебя как бы спускаются облака и возникает ощущение лёгкости и практически полёта girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хожу босиком по квартире))
Я тоже всегда ходу босиком по квартире👍🙂
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как же я так забыла то))наполняюсь энергией от шоколада!)) еще кое от че наполняюсь, но это пока недоступно мне)
Шоколад тоже очень люблю👍
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня и отличного настроения🙂словила себя сегодня на мысли,что безумно хочется походить босиком по траве🙂всегда знала,что это полезно и приятно,оказывается мега полезно для организма в целом🙂сегодня ещё кучу всего перечитала и пересмотрела на эту тему.А Вы как наполняетесь энергией?

Я на майские наступил на гвоздь. Было весело.
Аккуратней sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Марксистская (автор поста) 17.06.2023 15:36
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Я на майские наступил на гвоздь
и наполнился энергией? mosking_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Я на майские наступил на гвоздь. Было весело. Аккуратней
о!! Гвозди!! Вот что меня наполняет часто!!!! То наступлю - наполнил значит, то пришпилю себя пневмопистолетом к вагонке! Точно. что меня наполняет - периодически инородные предметы)))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Я на майские наступил на гвоздь. Было весело. Аккуратней
Ого,аккуратнее🙈
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня и отличного настроения🙂словила себя сегодня на мысли,что безумно хочется походить босиком по траве🙂всегда знала,что это полезно и приятно,оказывается мега полезно для организма в целом🙂сегодня ещё кучу всего перечитала и пересмотрела на эту тему.А Вы как наполняетесь энергией?
Я как раз сейчас живу на даче и хожу босиком по траве. smile_rt_40.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
еще кое от че наполняюсь
Я обычно после этого наоборот сдуваюсь lol_rt_40.png
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня и отличного настроения🙂словила себя сегодня на мысли,что безумно хочется походить босиком по траве🙂всегда знала,что это полезно и приятно,оказывается мега полезно для организма в целом🙂сегодня ещё кучу всего перечитала и пересмотрела на эту тему.А Вы как наполняетесь энергией?
Очень приятные ощущения и пользу приносит ходьба босиком по мху на болоте ( плавающий ковёр мха ) . Ощущения частичной невесомости . Имеются официальные экотропы для этого .
Некоторой заменой этому может служить густой мох в лесах , но там надо быть осторожным ...
А купание в торфяных озёрах ....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Я обычно после этого наоборот сдуваюсь
ни о том вы подумали)
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня и отличного настроения🙂словила себя сегодня на мысли,что безумно хочется походить босиком по траве🙂всегда знала,что это полезно и приятно,оказывается мега полезно для организма в целом🙂сегодня ещё кучу всего перечитала и пересмотрела на эту тему.А Вы как наполняетесь энергией?
Лес конечно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр