загрузка
Страницы:
1
2
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Сегодня ехала на автобусе, проезжала мимо поля одного, а там одни попы и головы загорающих виднеются, иногда ноги rofl_rt_56.gif а одна мадам в неглиже загорала. girl-haha_rt_70.gif
Честно скажу, я б не смогла загорать на поле, с сухой травой, и без водоема.
А вы?


Флуд разрешен girl-dance_rt_72.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне нельзя специально загорать. Я сгораю.
Специально не загорала. Пряталась от солнца, как могла, а лицо всё равно рыжое пятно facepalmm_rt_40.png

А так бы с удовольствием в поле позагорала smile_rt_40.png))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне нельзя специально загорать. Я сгораю. Специально не загорала. Пряталась от солнца, как могла, а лицо всё равно рыжое пятно А так бы с удовольствием в поле позагорала ))
А освежаться как, вот я правда не могу без воды рядом загорать, причем недалеко от дороги dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Кемерово, 44 года
Светлана, Кемерово, 44 года.
 
Некоторые на балконе загорают, некоторые - на крыше.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Некоторые на балконе загорают, некоторые - на крыше.
Ну там рядом ванная, с балкона зашел, иль с крыши спустился, ополоснулся. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А освежаться как, вот я правда не могу без воды рядом загорать, причем недалеко от дороги
У нас не Испания, всё-таки biggrin_rt_40.png Бутылки воды достаточно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У меня через дорогу люди в сквере загорают. Иногда даже топлес умудряются. Жесть конечно wink_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас не Испания, всё-таки Бутылки воды достаточно.
Ну не знааю, я бутылку воды сейчас выпиваю пока в магазин хожу, а туть несколько часов. hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну не знааю, я бутылку воды сейчас выпиваю пока в магазин хожу, а туть несколько часов.
Сколько литров? biggrin_rt_40.png
Нас заломало в воскресенье по жаре ехать к водоёму. Поэтому мы просто под поливалкой побегали и посидели. Как будто и не было жары biggrin_rt_40.png

Светлана, Россия, Кемерово, 44 года
Светлана, Кемерово, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну там рядом ванная, с балкона зашел, иль с крыши спустился, ополоснулся.
Я раньше вообще не понимала, зачем часами лежать на пляже. Если на поездка на море,то для того, чтобы поплавать, погулять. Ключевое - купаться,плавать. Поэтому просто лежать загорать,я не понимаю. С подругой ездили на море,она лежала на пляже,а я гуляла по набережной, периодически окунаясь в море
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сколько литров? Нас заломало в воскресенье по жаре ехать к водоёму. Поэтому мы просто под поливалкой побегали и посидели. Как будто и не было жары
Я 0.5 выпиваю, ну на даче это другое дело, yahoo_rt_84.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я 0.5 выпиваю, ну на даче это другое дело,
Я вчера вернулась в Москву. Здесь хоть душ, хоть водоём, хоть кондей всё равно духотища.
Светлана, Россия, Кемерово, 44 года
Светлана, Кемерово, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сколько литров? Нас заломало в воскресенье по жаре ехать к водоёму. Поэтому мы просто под поливалкой побегали и посидели. Как будто и не было жары
Классная у вас полянка, травка.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Я раньше вообще не понимала, зачем часами лежать на пляже. Если на поездка на море,то для того, чтобы поплавать, погулять. Ключевое - купаться,плавать. Поэтому просто лежать загорать,я не понимаю. С подругой ездили на море,она лежала на пляже,а я гуляла по набережной, периодически окунаясь в море
Я раньше тоже токо плавала, загар в Анапе сам приставал, пока шла с пляжа иль на него rofl_rt_56.gif и сейчас люблю плавать, но чаще лежу теперь, обленилась sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вчера вернулась в Москву. Здесь хоть душ, хоть водоём, хоть кондей всё равно духотища.
Жуть, в прошлом году еле выдержала ту жару cray_rt_62.gif
Светлана, Россия, Кемерово, 44 года
Светлана, Кемерово, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я раньше тоже токо плавала, загар в Анапе сам приставал, пока шла с пляжа иль на него и сейчас люблю плавать, но чаще лежу теперь, обленилась
Ещё немного, тоже темы про старость можно будет писать)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Ещё немного, тоже темы про старость можно будет писать)
Неее, там просто медузы стали чаще появляться, а с ними я не люблю купаться girl-cray2_rt_76.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Классная у вас полянка, травка.
Раньше на этом месте был огород, который я перекопала и засеяла газонной травой biggrin_rt_40.png

Газон мне нравится. Он был засеян смешанной травой, поэтому на нём есть клеверные и цветочные полянки.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
но чаще лежу теперь, обленилась
Тенденция однако. tongue_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Тенденция однако.
Александр, вы сняли рубище и вновь в строю? rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я часто загораю, где придется, помню, когда у меня был диплом - залазила на крышу общаги и там лепила столы, стулья для макета своего по диплому, сгорела там...
а когда в школе училась ездила все время на Оку, тульская электричка, вторая остановка после Серпухова называется 117 км, там еще пешком 5 км, а потом песок чистейший и народу никого.. вот это была песня..
Как только жара начиналась, я тут же организовывала туда поездку с подружками.. smile_rt_40.png вот времена были, без машины катались на электричках, так классно было..
Сейчас основная дислокация на даче, тут есть бочка с теплой водой на улице..
Недавно подруга приезжала, мы с ней ездили на пруд в Романцево, не купались, вода мне после моря везде кажется грязная, избаловала я себя
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр