загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тююю)))... Выше носик, Автор Да Вы завидная невеста
Да, согласна
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сейчас уже стучали бы в личку))) Если не анонимно
Толпы, причём))) smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я думала, что ребенок старше
А если старше, себя уже закопать?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Сейчас вроде в начале то-сё, а потом, если понравилось, то замуж...
Не так.
В начале то-сё, а потом, если понравилось, то то-сё продолжается))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С зрением нельзя шутить. Корректируете сейчас?
Нет, не могу носить чужеродные предметы на глазах, мешают. Подумываю о коррекции
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
4 годика. Смотрит на детей в саду и говорит, что "ему тоже нужен папа"
Сочувствую Вам. И врагу такого не пожелаешь, чтоб при живом отце ребенок папу просил. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 20.04.2022 18:34
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если старше, себя уже закопать?
Почему закопать. Встречаться на нейтральной территории, если есть желание. С замужеством не спешить.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Знатоки то-сё подтягиваются sarcastic_rt_50.gif .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тююю)))... Выше носик, Автор Да Вы завидная невеста
Так это всего-лишь возраст(( годы быстро летят
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я, кажется, привела свой внутренний мир к полной гармонии, у меня есть интересы в жизни и индивидуальность. После этого стало очень просто и приятно взаимодействовать с окружающие. Но вот с мужчинами какая-то беда((
Кажется
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почему закопать. Встречаться на нейтральной территории, если есть желание. С замужеством не спешить.
И упустить все последние шансы, возможно.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо! Знаете, я тоже думала, что проблема с самооценкой, комплексами и т.д. Но я решила эту проблему в предыдущие несколько лет. У меня раньше были огромные проблемы в общении с людьми, а сейчас их нет. Я, кажется, привела свой внутренний мир к полной гармонии, у меня есть интересы в жизни и индивидуальность. После этого стало очень просто и приятно взаимодействовать с окружающие. Но вот с мужчинами какая-то беда((
вы можете описать какую-нить конкретную сттуацию, с мужчиной, в которой у вас бац и беда?
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2022 18:36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сочувствую Вам. И врагу такого не пожелаешь, чтоб при живом отце ребенок папу просил.
У меня тоже маленькая просила. Это так горько. Что ребёнок осознает. Хотя общение и есть между ними.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почему закопать. Встречаться на нейтральной территории, если есть желание. С замужеством не спешить.
Неинтересно( пустое провождение времени, по моим ощущениям. Нет мотивации совершенно на такое
Ирина, Россия, Омск, 40 лет
Ирина, Омск, 40 лет.
 
Да, тут сложно сказать... Иногда начинают знакомиться, когда вообще не думаешь, а иногда понимаешь, что надо думать и не только думать, но и действовать и перебирать, отвечать всем, кто пишет тоже... А все равно не выходит, как советовали. Из серии "надо верить", но и не отпугивать желанием замуж) да кто их знает, что им надо и что привлекает, у них, мужчин, тоже мысли и желания разные
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Омск (автор поста) 20.04.2022 18:39
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Теперь я убеждена что да, не стоит. Хорошего из этого ничего не выйдет, а детство ребенку можно окончательно испоганить.
Ну не знаю... А себя лишать возможности быть счастливой, если действительно встретишь своего мужчину и всё взаимно будет, тоже как-то странно. У сына вся жизнь впереди, он потом отпочкуется и будет жить своей семьёй, и вообще, на этапе взросления это часто капризы и ревность к матери. Но каждый случай индивидуален, конечно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вообще, как показывает практика, в том числе среди моих знакомых, замуж чаще зовут тех, кто туда совсем не рвется изначально sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так а как надо смотреть на мужика, чтоб показать, что я то-сё с замужем хочу, а не просто так)
Надо смотреть на мужчин намекая на возможность то сё тогда и вокруг Вас будут толпами виться. )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня тоже маленькая просила. Это так горько. Что ребёнок осознает. Хотя общение и есть между ними.
Ну папа физический же есть. Совсем что-ли бревно бесчувственное, никаких у него эмоций к ребенку? Даже по выходным не приходит? hm_rt_40.png
Зачем тогда вообще был такой муж изначально?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как по этому же поводу сказала одна моя знакомая "взгляд неищущий "))
Черт! Тока обрадовался, что аноним эт ты, думал за ум взялась, а ты тут angry2_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр