загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим чувством единения с родным человеком. Это чувство гордости, когда строишь планы и идёшь к ним вместе. Переживаешь, когда он идёт на собеседование, радуешься, когда он исполняет мечту. Живёшь жизнь вместе. Такая пустота и тоска от того, что не с кем поделиться своими мыслями и переживаниями. А когда думаешь, что сын подрастает и не видит, какое это счастье - семья, просто душу берет в клочья и охватывает ужас, от которого хочется бежать.
Ну ее нафиг это самодостаточность. Надоело. Хочу семью, хочу замуж

Но есть у меня проблема. Я нравлюсь людям, потому что я адекватная, спокойная, веселая и лёгкая в общении. Но вот мужчин я не привлекаю. Нет у меня манкости, совсем. Приятельские общение, шутки - постоянно, но женщину во мне не видят.

Как вы думаете, в чем может быть проблема? Что есть в тех женщинах, к которым тянет мужчин? Можно ли развить в себе эти качества?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим
Как по этому же поводу сказала одна моя знакомая "взгляд неищущий "))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Как по этому же поводу сказала одна моя знакомая "взгляд неищущий "))
Так я замуж хочу, а не то-сё))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет у меня манкости, совсем.
Знакомое ощущение. Хотя совсем по нулям и не было, но...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я замуж хочу, а не то-сё))
Сейчас вроде в начале то-сё, а потом, если понравилось, то замуж...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
хочу замуж
Никогда не хотела. girl-dance_rt_72.gif Тапки: вперёд!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Сейчас вроде в начале то-сё, а потом, если понравилось, то замуж...
Так а как надо смотреть на мужика, чтоб показать, что я то-сё с замужем хочу, а не просто так)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет у меня манкости, совсем.
А шо это такое?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но есть у меня проблема. Я нравлюсь людям, потому что я адекватная, спокойная, веселая и лёгкая в общении. Но вот мужчин я не привлекаю. Нет у меня манкости, совсем. Приятельские общение, шутки - постоянно, но женщину во мне не видят. Как вы думаете, в чем может быть проблема? Что есть в тех женщинах, к которым тянет мужчин? Можно ли развить в себе эти качества?
Даже если такие качества будут, которые притягивают мужчин, это не гарантирует, что замуж будут звать те, за кого хочется)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим
Ох, автор, не поверите, мужчин тянет к абсолютно разным женщинам.
К худеньким, пампушкам, с юмором, без юмора, умницам, дурочкам, стервам, душечкам.
Так что тут совет -какой стать лично вам, не прокатит.
Но скажу, что и как прокатило у меня)

Когда я перестала зацикливаться на внешности(а даже тут в виртуале есть штаноносители, которые считают своим долгом верещать и визжать: полная, фуууу), когда я просто абстрагировалась от желания кому-то нравиться и кого-то встретить, вот тогда это и произошло.
Появились и разговоры по душам( не путать с под душем))), и прогулки в обнимку, и совместные готовки, и поездки, и то самое чувство, когда вот оно вот твое, и это взаимно. И у вас так все будет. Скажу банальщину может, ( я всегда ее тут говорю))), каждой кастрюльке своя крышечка. Ваша тоже скоро найдется.
Только не пугайте скорым желанием взамуж). Вы и так и встретите, и выйдете. Вот увидите.
give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Она, Россия, Москва писала:
Никогда не хотела. Тапки: вперёд!
Мне нравилось замужем.

И я нормально выгляжу. Явно не внешность мужчин не привлекает, а что-то в моем поведении.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нравилось замужем. И я нормально выгляжу. Явно не внешность мужчин не привлекает, а что-то в моем поведении.
А что привлекло того, первого?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Она, Россия, Москва писала:
А шо это такое?
Нечто в поведении женщины, что привлекает мужчин. Вижу таких на работе. С виду - обычные девушки, но мужчины вокруг них роем вьются.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нечто в поведении женщины, что привлекает мужчин. Вижу таких на работе. С виду - обычные девушки, но мужчины вокруг них роем вьются.
Женственность и мягкость привлекает мужчин)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нечто в поведении женщины, что привлекает мужчин. Вижу таких на работе. С виду - обычные девушки, но мужчины вокруг них роем вьются.
На днях похвастушки слышала. За 40, замужняя.. Грит, до сих пор на улице знакомятся dntknw_rt_60.gif.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так а как надо смотреть на мужика, чтоб показать, что я то-сё с замужем хочу, а не просто так)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что привлекло того, первого?
Не знаю. Но вынуждена признать, что его следующая жена похожа на меня, и мы обе похожи на его маму(((
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Сколько сыну? И хочет ли он Вашего замужества?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы думаете, в чем может быть проблема? Что есть в тех женщинах, к которым тянет мужчин? Можно ли развить в себе эти качества?
Да нет ни какой проблемы. Просто время не пришло, и звёзды не в той позиции. Поверьте женщины к которым тянет мужчин, частенько бывают совсем не про замужество))
Развить что? Что бы к Вам липли? А оно Вам надо))? Если замуж, то нужен только один, а с остальными чего делать))?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сколько сыну? И хочет ли он Вашего замужества?
4 годика. Смотрит на детей в саду и говорит, что "ему тоже нужен папа"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр