загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Может ли женщина принять чужих котов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Можно попробовать сфотографировать и на авито. Сейчас, правда, будет тьма брошенных, на дачах люди оставляют, да и в целом караул.

Что Вы такое говорите!??
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 30.10.2022 12:18
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Так это ваши, а нужны магнитные) Справа взгляд такой: "Не влезай, убью")
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Так это ваши, а нужны магнитные) Справа взгляд такой: "Не влезай, убью")
Магнитных все из магнита кормят. Им и так хорошо.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что Вы такое говорите!??
Суровый парниша)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Суровый парниша)))
Зато кисочка миленькая.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 30.10.2022 12:50
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зато кисочка миленькая.
Да, кошки классные. Наша подобрашка все обои ободрала ( кот породистый, надо признаться, не трогал, как заводчица и обещала), но я ее все равно люблю . Она именно милая )))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Отдельно где? На балконе? Или в подъезде?))
У мужчины... Или у кого-то другого)
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Они у меня не очень любят дружиться
Кстати, моя тоже не дружелюбная, выбирает в семье одного любимчика, спит с ним, бегает по пятам, но к другим членам семьи равнодушна.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Stefani, Россия, Москва писала:
Кстати, моя тоже не дружелюбная, выбирает в семье одного любимчика, спит с ним, бегает по пятам, но к другим членам семьи равнодушна.
Мои более-менее нормальные, просто привыкают долго. К внуку месяца два не подходили, обходили стороной и убегали. Сейчас могут лечь рядом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Они у меня не очень любят дружиться. Под ванну прячутся.
Моя под ванну тоже бежит если шухер какой, в отпуск уезжали оставили её на соседку, она каждый день приходила кормить, убрать, так эта зараза ни разу не подошла и не далась погладить ph34r_rt_40.gif а к некоторым сразу идёт, на руки, и спать) Галю Воронежскую с первого взгляда полюбила wub_rt_44.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Моя под ванну тоже бежит если шухер какой, в отпуск уезжали оставили её на соседку, она каждый день приходила кормить, убрать, так эта зараза ни разу не подошла и не далась погладить а к некоторым сразу идёт, на руки, и спать) Галю Воронежскую с первого взгляда полюбила
Мои вообще ни к кому не выходят. От внука вот перестали прятаться, но всё равно близко не подходят. Только если спит. И на это несколько месяцев ушло.
У дочки сиамские. Те вообще кадры. Могут залезть на колени или на грудь лечь. Но если будешь пытаться потрогать, шипят и бросаются.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр