загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, если человек с талантом, но при этом он преступник.
Знаю таких людей, правда не маньяков) Он преступник, но талант-то никто не отменил.
И если быть непредвзятой, то это понимаешь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Знаю таких людей, правда не маньяков) Он преступник, но талант-то никто не отменил. И если быть непредвзятой, то это понимаешь.
Скорей всего, и преступник, и талант он по причине отклонения от нормы. Большинство нормальных- середняки, ничем не примечательные и безопасные.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 07.08.2021 09:41
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скорей всего, и преступник, и талант он по причине отклонения от нормы. Большинство нормальных- середняки, ничем не примечательные и безопасные.
Я, наверное, тоже ненормальная) Меня никогда не привлекала серость.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
...О мертвых или хорошо, или ничего...
ну уж Сказка должна знать полную формулировку высказывания древнего грека rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну уж Сказка должна знать полную формулировку высказывания древнего грека
Дима, столько грязи порой льют вслед умершим, что " ничего, кроме правды", хочется и не произносить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я, наверное, тоже ненормальная) Меня никогда не привлекала серость.
Выскажись на тему хиппарских каникул Тани. Одобряешь или осуждаешь такой порыв?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дима, столько грязи порой льют вслед умершим, что " ничего, кроме правды", хочется и не произносить.
ну так из песни слов не выкинешь
хочешь, чтоб грязь не лилась после смерти - не плещись в ней при жизни
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Выскажись на тему хиппарских каникул Тани. Одобряешь или осуждаешь такой порыв?
а разве Танины каникулы серые? hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну так из песни слов не выкинешь хочешь, чтоб грязь не лилась после смерти - не плещись в ней при жизни
Многое выплывает только после того, как человек покинул этот мир.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Многое выплывает только после того, как человек покинул этот мир.
все тайное становится явным, рано или поздно - например, про Вицина почему грязи не всплывало? наверное потому, что жил в добре...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а разве Танины каникулы серые?
Наоборот))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Выскажись на тему хиппарских каникул Тани. Одобряешь или осуждаешь такой порыв?
А что там можно осуждать? Ей нужна движуха, она её получила. Живет по своим средствам.
Я могу спокойно приспосабливаться и к таким условиям. На море же только ночевка нужна.
Есть бы там не стала или мангал бы использовала на всю. Вообщем, приспособилась бы, если нужно бы было)
Но главное она где-то написала, что не смогла бы в одиночестве сидеть в шикарном пансионате.
Поэтому она нашла, что ей нужно. А это главное)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А что там можно осуждать? Ей нужна движуха, она её получила. Живет по своим средствам. Я могу спокойно приспосабливаться и к таким условиям. На море же только ночевка нужна. Есть бы там не стала или мангал бы использовала на всю. Вообщем, приспособилась бы, если нужно бы было) Но главное она где-то написала, что не смогла бы в одиночестве сидеть в шикарном пансионате. Поэтому она нашла, что ей нужно. А это главное)
Согласна с тобой) откликаются мысли.
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
""Что то меняется в вашем отношении?
Да меняется, задаю себе вопрос:
"зачем сейчас выносить грязь из избы? Неужели стало легче, когда всему свету рассказала об тайном?
Сообщение отредактировала Stefani, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2021 13:49
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Привет всем Случайно наткнулась на интервью одной когда то известной шоу дивы. Женщина очень красивая и роковая. И вокруг нее всегда было много ухажеров, тоже людей очень известных. Так вот, интервью ее было весьма откровенно и она впервые рассказывала о своих мужьях. Один из них очень талантливый певец, актер и композитор. Ныне уже покойный. Она рассказала о неизвестных сторонах его личности, о темных сторонах и даже ужасных. И вот я задумалась... скажите, а может ли на вас повлиять таког
Все мы люди-человеки и всё человеческое нам свойственно, поэтому любой негатив высказанный про человека где-то откладывается в мозгу, пусть даже и невербально.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Хотя, как говорится "если хочешь узнать о человеке, то не спрашивай о нём других, а спроси его мнение о других!"
Мы же не заем правду она сказала или нет, но мы знаем, что она это (точнее вы знаете что она там) сказала про покойного мужа, значит это характеризует её, а не его.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр