загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Jane, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я свое мнение никому не навязываю и не доказываю. Просто высказалась по теме
Я делаю тоже самое вообще то biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
хотя я думала только женскому полу ГП так везет, ан нет, и вас задело.
Он, видать не определился окончательно))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А можно охапку минусов подкинуть вам ? Просто там в какой-то теме говорилось, что от каждого минуса , плюс +1 см. в боках прибавляется жирка. Дело то идёт к зиме и лишний жирок не помешает ее пережить и не замёрзнуть.
А с каких это пор об этом спрашивают?
Ну если так, нет нельзя)) не надо мне минусов с жирком)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сразу вспомнилась Проклова, как она не называя имен, тем не менее по секрету всему свету намекнула про Табакова. И мерзкое осталось такое послевкусие. Не о Табакове. А о Прокловой. Правильно говорят же: О мертвых или хорошо, или ничего.
Безобразная женщина... очень неприятная
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Безобразная женщина... очень неприятная
После рекламы косметики Ле Дестин вызывает отторжение.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
После рекламы косметики Ле Дестин вызывает отторжение.
А у меня после ее пошлых откровений. Все ее хотели, со всеми она спала, жён ради нее бросали... ойой
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Привет всем Случайно наткнулась на интервью одной когда то известной шоу дивы. Женщина очень красивая и роковая. И вокруг нее всегда было много ухажеров, тоже людей очень известных. Так вот, интервью ее было весьма откровенно и она впервые рассказывала о своих мужьях. Один из них очень талантливый певец, актер и композитор. Ныне уже покойный. Она рассказала о неизвестных сторонах его личности, о темных сторонах и даже ужасных. И вот я задумалась... скажите, а может ли на вас повлиять таког
Я стараюсь не узнавать ничего об известных людях, особенно о тех, чье творчество мне нравится.
Не интересно, во первых, а во -вторых, большинство талантливых людей с большими странностями, плюс слава развращает. Поэтому особо хорошего, как о людях, о многих из них сказать нечего. Это как своеобразная плата за талант, странности характера и несчастливая, по большому счету, жизнь.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Да. У меня изменилось отношение к Майклу Джексону. Я им больше не восхищаюсь (((
Не получается даже, что бы дослушать и не переключить (((
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Привет всем Случайно наткнулась на интервью одной когда то известной шоу дивы. Женщина очень красивая и роковая. И вокруг нее всегда было много ухажеров, тоже людей очень известных. Так вот, интервью ее было весьма откровенно и она впервые рассказывала о своих мужьях. Один из них очень талантливый певец, актер и композитор. Ныне уже покойный. Она рассказала о неизвестных сторонах его личности, о темных сторонах и даже ужасных. И вот я задумалась... скажите, а может ли на вас повлиять таког
Была подобная тема
Да, влияет. Не люблю морально неустойчивых людей ((
Уважаю не только талант, а личность полностью
Всегда удивляюсь у актёров например там у кого то сын, там он сына не признал, тут алименты не платил ( или этот , жён бил все - башаров). На месте режиссеров не снимала бы даже этот мусор.
Ф. Емельяненко, Рыбников, М Барщевский, Баталов, Леонов, конечно Корчак - мне до такого умения любить, не знаю, добраться ли ..нравятся мне эти Личности
Разочарована в А Михалин была.
Не имею права судить, конечно, но какое то неприятие есть , не скрою
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2021 18:49
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Привет всем Случайно наткнулась на интервью одной когда то известной шоу дивы. Женщина очень красивая и роковая. И вокруг нее всегда было много ухажеров, тоже людей очень известных. Так вот, интервью ее было весьма откровенно и она впервые рассказывала о своих мужьях. Один из них очень талантливый певец, актер и композитор. Ныне уже покойный. Она рассказала о неизвестных сторонах его личности, о темных сторонах и даже ужасных. И вот я задумалась... скажите, а может ли на вас повлиять таког
Многие люди шоу-бизнеса - весьма неидеальные люди. Если это понимать, то будет меньше разочарований.
Бывает, да, что мнение меняется. Я когда-то прочитала о том, как начали встречаться Лиза Боярская и Матвеев, который был женат. Было очень жаль его первую жену и мнение об этой паре я поменяла. Были такие публичные личности, да.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А у меня после ее пошлых откровений. Все ее хотели, со всеми она спала, жён ради нее бросали... ойой
Мне она ещё в старом фильме "Будьте моим мужем" несимпатичной казалась. Какая-то стервозная вся. Вот сыграла, так сыграла, саму себя. Хотя сам фильм нравится. Героя Миронова жалко было))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне она ещё в старом фильме "Будьте моим мужем" несимпатичной казалась. Какая-то стервозная вся. Вот сыграла, так сыграла, саму себя. Хотя сам фильм нравится. Героя Миронова жалко было))
Вспоминала этот фильм, когда читала тему Тани Климовской про бюджетный отдых на море)
Вот ведь в каких условиях тогда жили biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вспоминала этот фильм, когда читала тему Тани Климовской про бюджетный отдых на море) Вот ведь в каких условиях тогда жили
Да, там очень живо показан отдых на юге и места размещения))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
не надо мне минусов с жирком)))
Как это не надо? ranting_rt_56.gif
Жирок к зиме нужно на гулять, вдруг зима холодная будет. К тому же , хорошего человека должно быть много! tease_rt_82.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прочитала. Он и на внешность отталкивающий оказывается. Есть такие душные люди, очень энергичные и назойливые прилипалы. Ещё и жену оболгал. А вот этот диалог кое-кого напомнил: – Я не люблю летать, – ответила я. – Я не люблю вещи, которые движутся слишком быстро. Не уверена, что мне понравится смотреть сверху на чьи-то макушки. И к тому же мне пора. – Но у макушек нет ничего общего со звездами! – воскликнул высокий брюнет. – Вы считаете, что головы слишком далеки от звезд? – Ах!
Это только начало было)) а потом дурка, приют для бедных, публичные унижения... И при этом "люблюнимагу".
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2021 19:42
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это только начало было)) а потом дурка, приют для бедных, публичные унижения... И при этом "люблюнимагу".
Ах, там ещё 2-я часть))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Привет всем Случайно наткнулась на интервью одной когда то известной шоу дивы. Женщина очень красивая и роковая. И вокруг нее всегда было много ухажеров, тоже людей очень известных. Так вот, интервью ее было весьма откровенно и она впервые рассказывала о своих мужьях. Один из них очень талантливый певец, актер и композитор. Ныне уже покойный. Она рассказала о неизвестных сторонах его личности, о темных сторонах и даже ужасных. И вот я задумалась... скажите, а может ли на вас повлиять таког
Стараюсь отделять мух от котлет. Восхищаешься талантом, т.е. тем, чего у тебя самого нет.
А кто-то это делает на отлично. Но талантливый чел не обязан же быть хорошим и чистым человеком.
Если коллега отличный специалист, а как человек дерьмо, то это же не исключает факт профессионализма.
Так и со знаменитостями.
Меня больше раздражают выскочки, которые лезут из всех щелей с абсолютной бездарностью.
Даже если они неплохие люди.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Стараюсь отделять мух от котлет. Восхищаешься талантом, т.е. тем, чего у тебя самого нет. А кто-то это делает на отлично. Но талантливый чел не обязан же быть хорошим и чистым человеком. Если коллега отличный специалист, а как человек дерьмо, то это же не исключает факт профессионализма. Так и со знаменитостями. Меня больше раздражают выскочки, которые лезут из всех щелей с абсолютной бездарностью. Даже если они неплохие люди.
А если талант - серийный убийца? Тоже будешь восхищаться, отделяя мух от котлет?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если талант - серийный убийца? Тоже будешь восхищаться, отделяя мух от котлет?
Есть такой талант? Больше шизофрения.
Меня такое не восхищает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Есть такой талант? Больше шизофрения. Меня такое не восхищает.
Нет, если человек с талантом, но при этом он преступник.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр