загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Когда погружаешься в творчество какого либо человека, очарован им, то хочется побольше узнать фактов об этой личности. Это естественно, мне кажется. Можно узнать в какой семье он рос, что влияло на его творчество. Этапы и изменения. И вот ты вроде все знал и тут бабац!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Талант, и и его носитель, вещи суть разные.
Как говорится, Чайковский, поговаривают из этих, Но любим мы его не за это))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
На мое восприятие ее да, очень. Все время перед глазами рассказ о ее детях.
В том случае о котором я говорила, я тоже впечатлилась. Человек, творчество которого пропитанно любовью в жизни был отморозком. Я ничего не утверждаю, просто рассуждаю...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Меркури мне тоже перестал сразу нравиться. Ещё про Гафта узнал, что женщину беременную бросил и ребёнком не интересовался и тоже отношение изменилось. Короче влияет на меня характер и поступки человека на восприятие его таланта.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Конечно, если здраво расжудать, то какая нам разница, какие там у него скелеты в шкафу
Творческих людей ценишь за их ремесло , а скелеты есть у всех .
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как говорится, Чайковский, поговаривают из этих, Но любим мы его не за это))
Он же не пропогандировал, как Кончита Вюрст. Раздражает, когда требуют одобрения и признания этого мракобесия
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В том случае о котором я говорила, я тоже впечатлилась. Человек, творчество которого пропитанно любовью в жизни был отморозком. Я ничего не утверждаю, просто рассуждаю...
Иногда лучше не знать...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Привет всем Случайно наткнулась на интервью одной когда то известной шоу дивы. Женщина очень красивая и роковая. И вокруг нее всегда было много ухажеров, тоже людей очень известных. Так вот, интервью ее было весьма откровенно и она впервые рассказывала о своих мужьях. Один из них очень талантливый певец, актер и композитор. Ныне уже покойный. Она рассказала о неизвестных сторонах его личности, о темных сторонах и даже ужасных. И вот я задумалась... скажите, а может ли на вас повлиять таког
Пытался угадать про кого вы...Высоцкий,Тальков,Магомаев..Никто не подходит.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Он же не пропогандировал, как Кончита Вюрст. Раздражает, когда требуют одобрения и признания этого мракобесия
Кончиту Вюрст в РФ сразу узнали как Кочиту. А затем, что он мечтает снова стать мужиком.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Талант нужно оценивать отдельно.
Не признавать талант сложно, если он есть.
Но для уважения этого недостаточно. Я готова признать талант, но как человека уважать не могу.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2021 17:45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не скажу, что восхищалась, но Экзюпери.
А с ним что не так?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пытался угадать про кого вы...Высоцкий,Тальков,Магомаев..Никто не подходит.
Специально умолчала... зачем здесь эта грязь. Не об этом хотелось поговорить)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А с ним что не так?
Таня Танк. Крылатый Рыцарь Антуан де Сент-Экзюпери
Большая статья. Жену его жаль.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Иногда лучше не знать...
Да. И насколько я поняла до поры до времени молчали все. Хотя у него много приводов в милицию и на волоске от тюрьмы был. Но его опекали и покрывали более иминитые коллеги, удерживая это все от всеобщего обсуждения. И уже через много лет жена решила правду сказать
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чайковский, поговаривают из этих
Брехня.
Jane, Россия, Йошкар-Ола, 28 лет
Jane, Йошкар-Ола, 28 лет.
 
Меня сразу отворачивает, если узнаю, что знаменитый человек предал своих детей, жену.... Сразу эта инфа встает перед глазами, когда их снова вижу на экране.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Брехня.
Я вообще не в теме этой)) А Вы, видать разбираетесь) Всё в анкету мою заглядываете sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Привет всем Случайно наткнулась на интервью одной когда то известной шоу дивы. Женщина очень красивая и роковая. И вокруг нее всегда было много ухажеров, тоже людей очень известных. Так вот, интервью ее было весьма откровенно и она впервые рассказывала о своих мужьях. Один из них очень талантливый певец, актер и композитор. Ныне уже покойный. Она рассказала о неизвестных сторонах его личности, о темных сторонах и даже ужасных. И вот я задумалась... скажите, а может ли на вас повлиять таког
Да, прежде всего я должна человека уважать.
И даже если он что то делает не совсем правильно, но потом расскаивается, это нормально.
Если же он делает подлости другим и тем более мне, каков он не был талантливый и привлекательный, ну его нафиг.
На него нельзя положиться в трудной ситуации.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я вообще не в теме этой)) А Вы, видать разбираетесь) Всё в анкету мою заглядываете
Минусы не ставит хоть?)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Можете меня погрызть, если хочется))
А можно охапку минусов подкинуть вам ? tease_rt_82.gif
Просто там в какой-то теме говорилось, что от каждого минуса , плюс +1 см. в боках прибавляется жирка. beach_rt_68.gif
Дело то идёт к зиме и лишний жирок не помешает ее пережить и не замёрзнуть. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр