загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Привет всем Случайно наткнулась на интервью одной когда то известной шоу дивы. Женщина очень красивая и роковая. И вокруг нее всегда было много ухажеров, тоже людей очень известных. Так вот, интервью ее было весьма откровенно и она впервые рассказывала о своих мужьях. Один из них очень талантливый певец, актер и композитор. Ныне уже покойный. Она рассказала о неизвестных сторонах его личности, о темных сторонах и даже ужасных. И вот я задумалась... скажите, а может ли на вас повлиять таког
Сразу вспомнилась Проклова, как она не называя имен, тем не менее по секрету всему свету намекнула про Табакова. И мерзкое осталось такое послевкусие. Не о Табакове. А о Прокловой.
Правильно говорят же: О мертвых или хорошо, или ничего.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2021 17:46
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Jane, Россия, Йошкар-Ола писала:
Меня сразу отворачивает, если узнаю, что знаменитый человек предал своих детей, жену.... Сразу эта инфа встает перед глазами, когда их снова вижу на экране.
Как его предательство касается лично вас?
Зачем вы думаете об этом знаменитом человеке?
Зачем вам лишняя инфа об этом человеке?
Если вы о нем думать и вспоминать не будете, у вас изменится жизнь к лучшему?
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Всё в анкету мою заглядываете
Размечтался sarcastic_rt_50.gif
Всего лишь "промахнулся", открывая просмотр темы .
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я вообще не в теме этой))
Тогда не сочиняйте. Вам до Чайковского, все рано что...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Шизофрения-это есть талант hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да. И насколько я поняла до поры до времени молчали все. Хотя у него много приводов в милицию и на волоске от тюрьмы был. Но его опекали и покрывали более иминитые коллеги, удерживая это все от всеобщего обсуждения. И уже через много лет жена решила правду сказать
Я как то смотрела передачу про Харатьяна.
Он сам рассказывал как с ним возилась его мать и жена, как он срывал съёмки.
Господи, взрослый мужик, а вел себя как ребенок. Терпеть не могу таких, которые позволяют себя так вести, прикрываясь своей исключительностью.
А фильмах да, красавчик...
В сцене где он с Беловым скачет на конях, вообще не он скачет, а хозяйка лошади. Он так наклюкался накануне, что лошадь его не подпускала, да и сам он еле держался на ногах...
Это как вообще можно???
Это какие ж нервы нужно иметь съёмочной команде, когда звезда так звездит(
Ну сейчас он расскаивается и сам всем рассказывает как был зависим от алкоголя и все же его победил
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
ничего
Ничего, кроме правды
Jane, Россия, Йошкар-Ола, 28 лет
Jane, Йошкар-Ола, 28 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Как его предательство касается лично вас? Зачем вы думаете об этом знаменитом человеке? Зачем вам лишняя инфа об этом человеке? Если вы о нем думать и вспоминать не будете, у вас изменится жизнь к лучшему?
Да я о них не думаю. Когда вижу на экране всплывает эта информация.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Таня Танк. Крылатый Рыцарь Антуан де Сент-Экзюпери Большая статья. Жену его жаль.
Прочитала. Он и на внешность отталкивающий оказывается. Есть такие душные люди, очень энергичные и назойливые прилипалы. Ещё и жену оболгал.

А вот этот диалог кое-кого напомнил:

– Я не люблю летать, – ответила я. – Я не люблю вещи, которые движутся слишком быстро. Не уверена, что мне понравится смотреть сверху на чьи-то макушки. И к тому же мне пора.

– Но у макушек нет ничего общего со звездами! – воскликнул высокий брюнет.

– Вы считаете, что головы слишком далеки от звезд?

– Ах! Возможно, у вас звезды в голове? – удивился он.

– Я пока еще не встретила мужчину, который бы увидел мои настоящие звезды, – грустно призналась я. – Но повторяю вам, я не люблю летать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.08.2021 17:57
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сразу вспомнилась Проклова, как она не называя имен, тем не менее по секрету всему свету намекнула про Табакова. И мерзкое осталось такое послевкусие. Не о Табакове. А о Прокловой. Правильно говорят же: О мертвых или хорошо, или ничего.
Я даже не стала досматривать.
Вылезла на старости лет, решила рассказать как девочек-актрисулек совращают.
Как будто это секрет прям был.
Это выбор каждой стелиться и двигаться вверх или искать себя в другой профессии.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Jane, Россия, Йошкар-Ола писала:
Меня сразу отворачивает, если узнаю, что знаменитый человек предал своих детей, жену.... Сразу эта инфа встает перед глазами, когда их снова вижу на экране.
Я что значит предал? Разлюбил, ушел к другой?
Я не считаю это предательством, это даже честнее, чем продолжать жить с женой и думать о другой.
Конечно детей обязан поддерживать.
Но любить насильно невозможно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Минусы не ставит хоть?)
Ставит))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Размечтался Всего лишь "промахнулся", открывая просмотр темы .
И так 3 раза sarcastic_rt_50.gif
Прямо шнайпер))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я что значит предал? Разлюбил, ушел к другой? Я не считаю это предательством, это даже честнее, чем продолжать жить с женой и думать о другой. Конечно детей обязан поддерживать. Но любить насильно невозможно.
Не сбивайте у девочки ценности, предал - значит предал, разлюбил - значит разлюбил!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я как то смотрела передачу про Харатьяна. Он сам рассказывал как с ним возилась его мать и жена, как он срывал съёмки. Господи, взрослый мужик, а вел себя как ребенок. Терпеть не могу таких, которые позволяют себя так вести, прикрываясь своей исключительностью. А фильмах да, красавчик... В сцене где он с Беловым скачет на конях, вообще не он скачет, а хозяйка лошади. Он так наклюкался накануне, что лошадь его не подпускала, да и сам он еле держался на ногах... Это как вообще можно??? Это к
Мой любимый фильм с его участием "Мордашка" .
Jane, Россия, Йошкар-Ола, 28 лет
Jane, Йошкар-Ола, 28 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я что значит предал? Разлюбил, ушел к другой? Я не считаю это предательством, это даже честнее, чем продолжать жить с женой и думать о другой. Конечно детей обязан поддерживать. Но любить насильно невозможно.
Я свое мнение никому не навязываю и не доказываю. Просто высказалась по теме smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Jane, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 06.08.2021 18:07
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Как его предательство касается лично вас? Зачем вы думаете об этом знаменитом человеке? Зачем вам лишняя инфа об этом человеке? Если вы о нем думать и вспоминать не будете, у вас изменится жизнь к лучшему?
Вообще стараюсь особо не интересоваться личной жизнью знаменитостей.
Сам черт не разберёт правда или нет, может придумывают на него пакости.
Часто звезды каждый шаг свой демонстрируют, создают желательную картинку.
Лучше думать о героях фильма в их обличии, об их характерах и мыслях.
Талантливый человек способен вжиться в роль и передать характер и это самое важное.
Сам же он может быть совершенно не похож на своего героя.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мой любимый фильм с его участием "Мордашка" .
А мне многие его фильмы нравятся.
В "Розыгрыше" он молодой и очень интересный, в "Зелёном фургоне"

Но если представить как он бревном лежит с перегарищем...да ну его нафиг biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ставит))
было гэ...
ну да, похоже))

хотя я думала только женскому полу ГП так везет, ан нет, и вас задело.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Не сбивайте у девочки ценности, предал - значит предал, разлюбил - значит разлюбил!
Ну да, молодая конечно.
Не, я тоже вообще то за вечную любовь и за "умерли в один день" wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр