загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми 5-6 июня двигаюсь в сторону Югов. Могу захватить пару человек.
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
5-6 июня, поеду по маршруту Москва - Ейск - Новороссийск - Сочи - Абхазия.
Со мной едет мелкая, 5 лет, ну типа штурмана с айпэдом))))
Могу подхватить еще пару человек.
Остановки будут только на заправку и вынужденное "пописать" детям.
Выезд ранний, в 4-00.
Соответственно, кто собирался в Ейск, велкам!
В Ейске остановлюсь до пятницы. Далее по маршруту, везде по паре дней.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
Юлия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года.
 
Привези магнитик!?)
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
а денег сколько надо с собой, за компанию поехать... ?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Речной вокзал писала:
Привези магнитик!?)
С изображением Москвы подойдет?))))))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Хрусталик, Гора Самоцветов писала:
а денег сколько надо с собой, за компанию поехать... ?
Денег за компанию не беру. Бензин в состоянии оплатить сам.
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Денег за компанию не беру. Бензин в состоянии оплатить сам.
ну а так сколько надо.... жилье, еда ... просто на море лет 5 не была
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Хрусталик, Гора Самоцветов писала:
ну а так сколько надо.... жилье, еда ... просто на море лет 5 не была
Ейск - город самого бюджетного отдыха.
Думаю, после ажиотажа с ценами на все, точно уложишься на проживание с ребенком около моря в 1000 р./сутки, ну и так же с питанием, если в кафешках. Если готовить самой и покупать все на рынке или в магазинах, то и в 500 р./сутки + всякие мороженые и попить детям + себе пиво/воды/вино.
Юлия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
Юлия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
С изображением Москвы подойдет?))))))
Ейск - Новороссийск - Сочи - Абхазия(с) -вот из этих городов! из Абхазии можно еще и чачу)))))))
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ейск - город самого бюджетного отдыха. Думаю, после ажиотажа с ценами на все, точно уложишься на проживание с ребенком около моря в 1000 р./сутки, ну и так же с питанием, если в кафешках. Если готовить самой и покупать все на рынке или в магазинах, то и в 500 р./сутки + всякие мороженые и попить детям + себе пиво/воды/вино.
ок, надеюсь заказчик к этому времени оплатит. Может и возьмешь ?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Речной вокзал писала:
из Абхазии можно еще и чачу)))))))
Пить вредно!))))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
5-6 июня, поеду по маршруту Москва - Ейск - Новороссийск - Сочи - Абхазия. Со мной едет мелкая, 5 лет, ну типа штурмана с айпэдом)))) Могу подхватить еще пару человек. Остановки будут только на заправку и вынужденное "пописать" детям. Выезд ранний, в 4-00. Соответственно, кто собирался в Ейск, велкам! В Ейске остановлюсь до пятницы. Далее по маршруту, везде по паре дней.
Дмитрий, море доходит до нормальной температуры только в начале июля! На море не выгодно ездить на отдых на машине :все время за рулем сам и пассажиры после таких поездок становятся больными-испытано на своем опыте и не однократно!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Дмитрий, море доходит до нормальной температуры только в начале июля! На море не выгодно ездить на отдых на машине :все время за рулем сам и пассажиры после таких поездок становятся больными-испытано на своем опыте и не однократно!
С морем, согласен. Но погреться на солнышке и позагорать никто не отменял. Приятно.
В отношении поездок на машине, не соглашусь. За прошлое лето ездил три раза, туда-обратно. Чувствую себя превосходно! Проверено на личном опыте. А еще если компания в пути нормальная, музычка и радиостанция, что бы с дальнобойщиками пообщаться, то вообще кайф!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
На море не выгодно ездить на отдых на машине :все время за рулем сам и пассажиры после таких поездок становятся больными-испытано на своем опыте и не однократно!
Хотя, если ехать на таком автопроме, который на аватарке, то да, утомительно)))))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
5-6 июня, поеду по маршруту Москва - Ейск - Новороссийск - Сочи - Абхазия. Со мной едет мелкая, 5 лет, ну типа штурмана с айпэдом)))) Могу подхватить еще пару человек. Остановки будут только на заправку и вынужденное "пописать" детям. Выезд ранний, в 4-00. Соответственно, кто собирался в Ейск, велкам! В Ейске остановлюсь до пятницы. Далее по маршруту, везде по паре дней.
Дим, ну какой же ты молодец! good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дим, ну какой же ты молодец!
Лен, да я это знаю!!!!
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Когда планируете быть в Ейске?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Лен, да я это знаю!!!!
Ах, так... beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда планируете быть в Ейске?
В день выезда из Москвы и планирую приземлиться в Ейске. К вечеру.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
С морем, согласен. Но погреться на солнышке и позагорать никто не отменял. Приятно. В отношении поездок на машине, не соглашусь. За прошлое лето ездил три раза, туда-обратно. Чувствую себя превосходно! Проверено на личном опыте. А еще если компания в пути нормальная, музычка и радиостанция, что бы с дальнобойщиками пообщаться, то вообще кайф!
5-6 июня да, море еще прохладное, но мы ездили с 13 июня в Лазаревское, нормальное уже было море, ребенок(8 лет) не вылезала из воды, даже не кашлянула потом ни разу, хотя именно в том году лето на югах, по словам местных, "припозднилось" недели на две.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
с Крыма писали,что кто то уже купается))))
июнь у них непредсказуем
Страницы:
1
2
В теме "5-6 июня двигаюсь в сторону Югов. Могу захватить пару человек." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр