загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
анкета удалена
Юлия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
один ребенок
Была 27.02.2017 14:35
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

22.05.16 15:08 Ейск - Новороссийск - Сочи - Абхазия(с) -вот из этих городов! из Абхазии можно еще и чачу))))))) »»»

22.05.16 14:57 Привези магнитик!?) »»»

01.02.16 14:16 Поздравляю с приобретение. 1.Молоко любое. 2.Сахар добавлять можно, на ваш вкус. 3.Крышками закрывать НЕ надо! Моя дочь очень любит такой йогурт. Мой рецепт. На 7 баночек по 160мл каждая. Топленое молоко - 1л.... »»»

08.06.14 15:14 Костя, при всем желании, маршрут для нас слишком сложный....детка не выдержит столько времени в пути.....а еще, в обед, поспать надо где-то.....вот подрастем и обязательно поедем, а пока буду завидовать и желать вам хорошей погоды.... »»»

06.06.14 18:46 ой, какие молодцы...как же я вам завидую beach_rt_68.gif »»»

21.02.14 22:58 Что значит "кому надо пусть сами ставят точки и запятые" - это неуважение к читателям... Ты публикуешь текст без знаков препинания, тем самым сваливаешь все мысли в одну кучу, а вы читатели " сами разгребайте что я вам тут "наЧЕпятал".... »»»

21.02.14 22:43 Эдя, ты пересмотрел телепрограмму в "Мире животных"? Судя по всему все выпуски сразу..... Ну, а раз время есть, потрать 5мин на редактирование текста который ты публикуешь для обсуждения. Дабы облегчить чтение сего "бреда", будь любезен расставь пробелы, запятые, точки, ну и конечно заглавные буквы еще никто не отменял.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр