загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как часто вы ходите в кино со своими детьми?
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Добрый день, дорогие детоимеющие форумчане! Сегодня с сыном ходила в кино на Леди Баг и Супер-кот. Сыну 7 лет В нашем регионе выборы. И в пятницу школа не работала. Весь класс ходил в кино. Лев тоже должен был пойти. Я сдала деньги на билет. Но в четверг приехав с работы обнаружила его без ключей: забрали. Речь не о ключах сейчас. Поэтому мы ходили с ним в двоем сегодня на дневной сеанс. Удивило 2 момента: мало народу и не было ни одной бабушки или дедушки с внуком/внучкой. Да, у нас небольш
Мы с дочерью ходим иногда. Обычно в плохую погоду ходим.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
В «доковидные» времена ходили часто, не на все новинки, а на те, которые интересны, или просто спонтанно срывались, на ночь глядя, в основном smile_rt_40.png)) но у меня сын взрослый уже😀.
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Staseya, Россия, Москва писала:
Добрый день! Вот сегодня с сыном иду на Леди Баг, тоже 7 лет)) Обычно мы на новогодних праздниках выбираемся в кино. Сейчас постарше стал, можно почаще. Мне нравится, чтобы это было событие, а не само собой имеющееся развлечение. С бабушкой тоже выбирался. И в кино, и на ёлки, и в музей, в зоопарки. Странный вопрос - должны ли дедушки, бабушки... Тут либо - хотят либо - не хотят? Как же заставить на такое подписаться? это же и душевный порыв и силы и деньги должны быть. Спасибо, если вод
Всем благодарность за ответы! bye_rt_52.gif
Вы правы: формулировка должны не совсем уместна.
Я замороченный человек, который любит наблюдать: на новогодних возила сына в кинотеатр в краевую столицу. Там среди присутствующих были бабушки и дедушки с внуками. А вот вчера я вообще не увидела старшее поколение. Поэтому возник такой вопрос.
К сожалению мои родители ни разу своих внуков в кино не водили. И сожаление не потому, что они это не делали в помощь мне, а то что сами никуда не ходят и не получают новые эмоции и впечатления.
Советские люди привыкли жить своей размеренной жизнью.
Но радует то, что есть прогрессивные и современные, которым реально интересно интересоваться тем, что интересно их внукам!
Еще раз всем спасибо за ответы!
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Всем благодарность за ответы! Вы правы: формулировка должны не совсем уместна. Я замороченный человек, который любит наблюдать: на новогодних возила сына в кинотеатр в краевую столицу. Там среди присутствующих были бабушки и дедушки с внуками. А вот вчера я вообще не увидела старшее поколение. Поэтому возник такой вопрос. К сожалению мои родители ни разу своих внуков в кино не водили. И сожаление не потому, что они это не делали в помощь мне, а то что сами никуда не ходят и не получают но
Ну, соглашусь, в каждой семье свои привычки и традиции и свои способы как отдыхать и как помогать)
А ещё мне трудно представить свою маму, с удовольствием смотрящую Леди Баг lol_rt_40.png думаю, для неё были бы все эти супергерои и мульты непонятными и дикими) да, мои родители тоже в кино не любители ходить...
Свекровь вот да, может сводить, ей такое нравится, она помоложе, посовременнее в этом плане)))
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
К сожалению меня тоже дети не допросятся с ходить с ними в кино, может быть и получила удовольствие, да только подумаю, что на одном месте сидеть больше часа...нет, увольте ).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр