загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как часто вы ходите в кино со своими детьми?
Страницы:
1
2
3
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Добрый день, дорогие детоимеющие форумчане! Сегодня с сыном ходила в кино на Леди Баг и Супер-кот. Сыну 7 лет
В нашем регионе выборы. И в пятницу школа не работала. Весь класс ходил в кино. Лев тоже должен был пойти. Я сдала деньги на билет. Но в четверг приехав с работы обнаружила его без ключей: забрали. Речь не о ключах сейчас. Поэтому мы ходили с ним в двоем сегодня на дневной сеанс.
Удивило 2 момента: мало народу и не было ни одной бабушки или дедушки с внуком/внучкой. Да, у нас небольшой провинциальный город. Хорошая погода. Может народ копает картошку? hahaha_rt_40.png
Мне по этому поводу захотелось узнать ваше мнение: как часто нужно ходить с детьми в кино? Должны ли бабушки и дедушки проводить свой досуг с внуками, посещая кино новинки?
Возможно я идеалистка и никто никому ничего не должен
Но мне было бы приятно, чтобы вы поделились своим мнением/историями. Ведь среди нас на сайте достаточно людей, у которых реально есть внуки. И они прочитав возьмут и сводят молодое поколение куда-то. Заодно и сами выберутся и получат массу впечатлений!?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А разве сейчас есть в России кино? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Почьи каждые выходные. Очень интересно время проводится. Я за всю жизнь столько не пересмотрела мулбтиков и фильмов. Сколько с ребёнком. И аттракционы потом. Первое время мне американские горки в страшном сне снились. В отличии от дитенка я глаза закрывала в начале, открывала в конце. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Добрый день, дорогие детоимеющие форумчане! Сегодня с сыном ходила в кино на Леди Баг и Супер-кот. Сыну 7 лет В нашем регионе выборы. И в пятницу школа не работала. Весь класс ходил в кино. Лев тоже должен был пойти. Я сдала деньги на билет. Но в четверг приехав с работы обнаружила его без ключей: забрали. Речь не о ключах сейчас. Поэтому мы ходили с ним в двоем сегодня на дневной сеанс. Удивило 2 момента: мало народу и не было ни одной бабушки или дедушки с внуком/внучкой. Да, у нас небольш
Ну наша бабушка досуг с внуками не проводит, возраст, устает, максимум в ближайшем в парке в хорошую погоду погулять. Поэтому, нет, не должны, и на то свои причины могут быть. Но если есть желание, почему бы и нет.

Своих детей сама редко в кинотеатр вожу, они сами не хотят, мне их уговаривать приходится, поэтому перестала это делать. Кино и дома можем посмотреть. На большом экране это обычно как дополнение к походу куда -то, в детский центр развлечений или по магазин, а бонусом в кино.

Вместо кино мои в бассейн/аквапарк предпочтут, где есть движение и активность
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2023 11:59
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Раньше куда только с детьми не ходила, бабушке тяжело было, она зато нас с вкусняшками всегда ждала, сейчас редко, уже у детей возраст такой, что интереснее со сверстниками гулять
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Добрый день, дорогие детоимеющие форумчане! Сегодня с сыном ходила в кино на Леди Баг и Супер-кот. Сыну 7 лет В нашем регионе выборы. И в пятницу школа не работала. Весь класс ходил в кино. Лев тоже должен был пойти. Я сдала деньги на билет. Но в четверг приехав с работы обнаружила его без ключей: забрали. Речь не о ключах сейчас. Поэтому мы ходили с ним в двоем сегодня на дневной сеанс. Удивило 2 момента: мало народу и не было ни одной бабушки или дедушки с внуком/внучкой. Да, у нас небольш
Сегодня пойду с сынулей)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Год уже точно не были. biggrin_rt_40.gif раньше часто ходили.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Не люблю кинотеатры, дети ходят сами.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не помню, чтобы с детьми в кино ходила, им интереснее с друзьями туда ходить. А для просмотра фильмов уже давно придумали торрент.
Когда у меня появятся внуки, буду их с собой в отпуск на море брать. beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мы ходим, не часто, и преимущественно зимой или в плохую погоду, в хорошую на улице гулять стараемся)
Бабушек и дедушек рядом нет, но наши вряд ли бы ходили в кино, им поговорить хочется, потискать внуков, а не сидеть 2 часа слушать как весь зал попкорном хрустит))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я хотела своего на вызов сводить, но в нашем единственном кинотеатре всё для людей wacko_rt_40.gif в будние дни единственный сеанс в 12 дня, в выхи билетов не купишь, по 600 рэ и уже в чт их нет. Так и не сходили
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Киноновинки не радуют. Да и дома легче на сервисах выбрать то что действительно нравится. У нас есть бесплатные показы в ДК, бывает подростковое кино, вот мне чуточку интерес есть, а сыну всего 6 и конечно не интересно, не хочет идти
Сообщение отредактировала Мика, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 10.09.2023 12:19
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
В отношениях
 
Современные кинотеатры не в пример советским будут. Много рекламы нелепой, звук оглушающий. Понимаю, эффект присутствия. Нет тебе Ералашей и Фитилей. Вообще проведешь ребенка, а потом пожалеешь. Но если подходить избирательно и не часто- то мероприятие интересное. Буду ли ходить с внуками будущими в кино- не уверена. Буду с ними играть в подвижные игры- точно. Надо же как то отваживать от притяжения интернета.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Поздней осенью и зимой часто ходим с сыном вместн то в кино, то в театр.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Когда-то давным давно, когда дети были меньше...

Мы обязательно ходили на первый сеанс 1-го января. Иногда в течении года. Но в какой-то момент, открыв афишу дети спросили: "а можно не идти?" На этом и закончилась традиция.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я хотела своего на вызов сводить, но в нашем единственном кинотеатре всё для людей в будние дни единственный сеанс в 12 дня, в выхи билетов не купишь, по 600 рэ и уже в чт их нет. Так и не сходили
Вызов выкинули на все он лайн площадки. Посмотрел на Винк, почему то бесплатно, может в теле2 тариф входило? в любом случае он уже в инете. Ну так себе на мой взгляд, кстати, только все таки самих космических фрагментов не так много. Четверть фильма.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вызов выкинули на все он лайн площадки. Посмотрел на Винк, почему то бесплатно, может в теле2 тариф входило? в любом случае он уже в инете. Ну так себе на мой взгляд, кстати, только все таки самих космических фрагментов не так много. Четверть фильма.
Ну типа там космические масштабы и спец эффекты, в кинотеатре было б круче rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Мариуполь писала:
Современные кинотеатры не в пример советским будут. Много рекламы нелепой, звук оглушающий. Понимаю, эффект присутствия. Нет тебе Ералашей и Фитилей. Вообще проведешь ребенка, а потом пожалеешь. Но если подходить избирательно и не часто- то мероприятие интересное. Буду ли ходить с внуками будущими в кино- не уверена. Буду с ними играть в подвижные игры- точно. Надо же как то отваживать от притяжения интернета.
Почему нет? Есть.
Нина, Россия, Москва, 41 год
Нина, Москва, 41 год.
 
Мы как-то больше за активный отдых, сейчас ребёнок предпочитает поиск грибов например ). В кино были, но эффекта особо не произвело
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Добрый день, дорогие детоимеющие форумчане! Сегодня с сыном ходила в кино на Леди Баг и Супер-кот. Сыну 7 лет В нашем регионе выборы. И в пятницу школа не работала. Весь класс ходил в кино. Лев тоже должен был пойти. Я сдала деньги на билет. Но в четверг приехав с работы обнаружила его без ключей: забрали. Речь не о ключах сейчас. Поэтому мы ходили с ним в двоем сегодня на дневной сеанс. Удивило 2 момента: мало народу и не было ни одной бабушки или дедушки с внуком/внучкой. Да, у нас небольш
Часто. С мелкой на "мульт в кино" в зал с горкой.
Со старшим и сама - если в кино идёт что-то интересное, такое что нужно смотреть на большом экране. Остальное - без панорамных видов и спецэффектов - дома.
Сейчас на семейный выход жду "сто лет тому вперёд", 28 декабря будет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Добрый день, дорогие детоимеющие форумчане! Сегодня с сыном ходила в кино на Леди Баг и Супер-кот. Сыну 7 лет В нашем регионе выборы. И в пятницу школа не работала. Весь класс ходил в кино. Лев тоже должен был пойти. Я сдала деньги на билет. Но в четверг приехав с работы обнаружила его без ключей: забрали. Речь не о ключах сейчас. Поэтому мы ходили с ним в двоем сегодня на дневной сеанс. Удивило 2 момента: мало народу и не было ни одной бабушки или дедушки с внуком/внучкой. Да, у нас небольш
Уже давно не были) Дома смотрим)

Но очень хочется))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр