загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько денег женщина тратит на свидание?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Мне сложно представить женщину, которая бы вам ответила взаимностью. Ещё сложнее ту, которой взаимностью ответили Вы.
Взаимность бывает не только со знаком "плюс" wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Мне сложно представить женщину, которая бы вам ответила взаимностью. Ещё сложнее ту, которой взаимностью ответили Вы.
Они есть. И не одна. Но они ужасные манипуляторши, они мозг мне выносят быстро и надолго. Причем делают это с невинными улыбками и хлопаньем ресниц от удивления. Ведьмы - не иначе))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Они есть. И не одна. Но они ужасные манипуляторши, они мозг мне выносят быстро и надолго. Причем делают это с невинными улыбками и хлопаньем ресниц от удивления. Ведьмы - не иначе))))
Мимими какие мы нежные sarcastic_rt_50.gif
Нежная лилия sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Взаимность бывает не только со знаком "плюс"
Да, поняла я его посыл и отношение ко мне.
Я ему про то, что сложно ему будет найти искомое.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ведьмы - не иначе))))
girl-witch_rt_92.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Профессиональная память. Просто в моей работе приходится часто выслушивать всяких "креативных деятелей" с их безумными идеями. А когда все это летит в тартарары - приходится вспоминать - кто на этом настаивал и на чьих полуграмотных и ошибочных мнениях строилось это все. Креатив - это безграмотность умноженная на активность.
Набор слов без привязки к теме)
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А кто содержит вашу ячейку?
А кто то должен содержать?
Ну если я умею инвестировать ноль и получить из 0 деньги.
Ну из 0 просто мало.
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но они ужасные манипуляторши, они мозг мне выносят быстро и надолго.
Скорее всего Вы знакомитесь с такими женщинами, которые не умеют себя содержать, манипулируют мужчинами своей беспомощностью и наивностью.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр