загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Часто ли мы помогаем тем кто в этом нуждается?
Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
ну если вы от меня устаете, зачем пишите? есть же другие темы, более интересные.
Я же вам вопрос задала, про себя ни словечка.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я же вам вопрос задала, про себя ни словечка.
а чем я должен от себя устать,? и вообще это как?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
а чем я должен от себя устать,? и вообще это как?
ну, значит всё норм, вопросов больше не имею)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Эх мне бы кто помог. Все, кто пишет что любит людям помогать, милости прошу.
В чем помочь?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
у меня они все одинаковые.
Понедельники?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
в помощи то кто откажет, у большинства душа на плече и сердце на ладони, у большинства. Особенно на дороге - никто не откажет и сами предложат.

Меня вот больше удивляют люди которые и власть имеют и возможности ( например дпс) и ты не против сделать "пожертвование" и вдруг он говорит : " не надо мне ничего, не все такие". Вот прям до дрожи...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
тем кто мне помогал, я благодарен, но я им ни чего не должен так как помощи не просил, и их желание помочь было сугубо их решением, мало того , но мне не пригодилась эта помощь, однако упреков я наслышался по самые уши.
ну вот не так благодарность то звучит, не так.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Понедельники?
и вторники и т.д
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну вот не так благодарность то звучит, не так.
а как надо? в ноги упасть? мне ни чего не надо, и я об этом сказал, мало того чтобы этого не происходило, я вообще уехал. и все равно достают, уже 11 лет прошло.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну вот не так благодарность то звучит, не так.
да и вообще я считаю что в современном мире надо жить по принципу: Не верь, Не бойся, Не проси. так как верить можно только тем кто доказал свою верность, а это огромное исключение. страх , заставляет делать человека ошибки, или вообще ни чего не делать когда это необходимо. ну а просить? так лучще этого вообще не делать, очень часто это чревато последствиями.
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
Помогаю только в том случае, если действительно могу, но иногда друзья звонят, чтобы просто выговориться о наболевшем, так сказать поплакаться в жилетку, знают, что не буду судить и раскрывать секреты и это тоже помощь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр