загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Часто ли мы помогаем тем кто в этом нуждается?
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
привет ведьмочка!!!
Обращение выделяется запятыми sarcastic_rt_50.gif
Вы тут хвастались, что у вас времени много свободного… настоятельно рекомендую вам просесть книги Розенталя sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
просесть
просяду как нибудь. grin-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
у меня есть мое мнение. помог, забудь, в любой ситуации. вот интересно как другие думают. пример: дорога, кончился бензин, останавливается человек дает канистру бензина, ему предлагают денег он берет.. та же самая ситуация, другой человек дает такую же канистру с бензином, но на предложение денег отвечает, не надо, отдаш кому нибудь так же на трассе кому нужно будет... две одинаковые ситуации, два совершенно разных поведения. в какой из них помощь а в какой взаимовыручка?
Помощь и взаимовыручка это одно и то же действие
Вы сравниваете яблоко и плод яблони
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Обращение выделяется запятыми Вы тут хвастались, что у вас времени много свободного… настоятельно рекомендую вам просесть книги Розенталя
Любит вас !
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
у меня есть мое мнение. помог, забудь, в любой ситуации. вот интересно как другие думают. пример: дорога, кончился бензин, останавливается человек дает канистру бензина, ему предлагают денег он берет.. та же самая ситуация, другой человек дает такую же канистру с бензином, но на предложение денег отвечает, не надо, отдаш кому нибудь так же на трассе кому нужно будет... две одинаковые ситуации, два совершенно разных поведения.
Опять тень на плетень.
Или тот, что денег не взял, потом постоянно названивал и говорил, а помнишь....
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Помощь и взаимовыручка это одно и то же действие Вы сравниваете яблоко и плод яблони
я бы хотел прочесть толкование данной ситуации на дороге. у кого какое мнение.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Опять тень на плетень. Или тот, что денег не взял, потом постоянно названивал и говорил, а помнишь....
ну у вас почти всегда что то да не так. это я уже понял.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
просяду как нибудь.
Просядьте и прочтите… вам еще ребенку уроки проверять sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Любит вас !
Это не моя проблема sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Любит вас !
застрелюсь, если такие мысли в голову придут
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
ну у вас почти всегда что то да не так. это я уже понял.
Конечно не так, попрекать оказанной когда то помощью и взять деньги за канистру бензина, это не одно и то же. А может эта канистра на последние деньги куплена, но чел остановился и отдал, причем не не был уверен, что ты ему предложишь деньги. А если предложил, почему он должен отказаться.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
застрелюсь, если такие мысли в голову придут
Из рогатки rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Из рогатки
из всего что под руку попадется.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Конечно не так, попрекать оказанной когда то помощью и взять деньги за канистру бензина, это не одно и то же. А может эта канистра на последние деньги куплена, но чел остановился и отдал, причем не не был уверен, что ты ему предложишь деньги. А если предложил, почему он должен отказаться.
взял оплату, значит это продажа. он продал канистру. да это помощь, но не безвоздмездная. согласись разница есть.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
взял оплату, значит это продажа. он продал канистру. да это помощь, но не безвоздмездная. согласись разница есть.
Он тебя попрекнул, потом?
Ты движения не путай. И да возмездная помощь, от этого помощью быть не перестает. И корыстных целей помогающий не преследовал. Он че, бензин продал за стоимость квартиры, а ты купил? Тогда создавай тему: Я идиот или нет?
Обсудим rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
у меня есть мое мнение. помог, забудь, в любой ситуации. вот интересно как другие думают. пример: дорога, кончился бензин, останавливается человек дает канистру бензина, ему предлагают денег он берет.. та же самая ситуация, другой человек дает такую же канистру с бензином, но на предложение денег отвечает, не надо, отдаш кому нибудь так же на трассе кому нужно будет... две одинаковые ситуации, два совершенно разных поведения. в какой из них помощь а в какой взаимовыручка?
И там и там помощь.

А если человек взял деньги , что в этом плохого ему же тоже не на халяву досталось.
А если не взял денег, значит так посчитал, нужным- имеет право.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тогда создавай тему: Я идиот или нет? Обсудим
Чудесная тема от автора получится sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
взял оплату, значит это продажа. он продал канистру. да это помощь, но не безвоздмездная. согласись разница есть.
Судит там , сверху ...по итогу жизни.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Эх мне бы кто помог. Все, кто пишет что любит людям помогать, милости прошу.
Нуждаетесь? 😏
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
помогаем,если попросят.Не просят-не помогаем.
Волонтёрствуем ещё понемногу,как же без этого.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр