загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Часто ли мы помогаем тем кто в этом нуждается?
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Многие это делают. вопрос в том, что каждый преследует,? так ли необходимо в последствии упрекать того, кому помог? или это ваш собственный выбор или только ваше решение? и в чем разница между помощью и взаимовыручкой?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Туапсе (автор поста) 13.03.2023 09:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Понедельник - день тяжёлый. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Понедельник - день тяжёлый.
у меня они все одинаковые.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Что именно "высказывать" тому, кому помог?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что именно "высказывать" тому, кому помог?
ну или иными словами упрекать в последствии
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Часто ли мы помогаем тем кто в этом нуждается? и в чем разница между помощью и взаимовыручкой?
Регулярно, т.к. больше особо нечем заняться.
В отношении к данному вопросу. Для того, кто занимается помощью эти слова синонимы.
Для того, кто оперирует взаимовыручкой помощь может оказаться недоступной в силу убеждений.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
ну или иными словами упрекать в последствии
А зачем тогда помогать? Для чего? Чтобы потом упрекая тешить своё больное эго?
Я, если помогаю, то чтобы помочь. А у таких кто потом попрекать будет, и сама помощи не попрошу.
" Делая добро, бросай его в воду"
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.03.2023 09:51
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
у меня они все одинаковые.
Печально. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Регулярно, т.к. больше особо нечем заняться. В отношении к данному вопросу. Для того, кто занимается помощью эти слова синонимы. Для того, кто оперирует взаимовыручкой помощь может оказаться недоступной в силу убеждений.
ну часто бывает так, выручил и уехал, ни когда в жизни больше не встретится. так часто бывает на дороге. а вот когда кто то кому то помогает и потом начинает считать что ему не благодарны, часто следуют упреки. так разве это не его сугубо личное решение помочь?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
тема написана не в каких то корыстных целях для себя. мне помощь не нужна. был неудачный опыт пару раз очень давно, потом пожалел неоднократно что принял помощь. мне просто интересно мнение других.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
потом начинает считать что ему не благодарны,
Если об этом задумываться, то лучше вообще не помогать. Человеку, который помогает , исходя из внутренних побуждений внешние оценки не являются определяющими.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Многие это делают. вопрос в том, что каждый преследует,? так ли необходимо в последствии упрекать того, кому помог? или это ваш собственный выбор или только ваше решение? и в чем разница между помощью и взаимовыручкой?
Эх мне бы кто помог. Все, кто пишет что любит людям помогать, милости прошу.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Многие это делают. вопрос в том, что каждый преследует,? так ли необходимо в последствии упрекать того, кому помог? или это ваш собственный выбор или только ваше решение? и в чем разница между помощью и взаимовыручкой?
Что за нелепые вопросы
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Эх мне бы кто помог. Все, кто пишет что любит людям помогать, милости прошу.
Чем конкретно! У нас помощь заявительная lollol_rt_46.png как любят говорить госорганы
Не попросил не получишь
Сами не предложат короч
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пользуясь случаем приглашаю к помощи
Те кто рядом в СВАО выходной можете прокатиться
Я естессна в деле
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
тема написана не в каких то корыстных целях для себя. мне помощь не нужна. был неудачный опыт пару раз очень давно, потом пожалел неоднократно что принял помощь. мне просто интересно мнение других.
Мнение о чем ? У вас слишком очевидные вопросы
Даже думать не надо
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мнение о чем ? У вас слишком очевидные вопросы Даже думать не надо
очевидные для кого? сколько людей столько и мнений, разве не так? и конечно, зачем думать если каждый убежден в том что он прав в той или иной ситуации.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Туапсе (автор поста) 13.03.2023 11:24
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
очевидные для кого? сколько людей столько и мнений, разве не так? и конечно, зачем думать если каждый убежден в том что он прав в той или иной ситуации.
Вы где то свои мнения писАли?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что за нелепые вопросы
А предыдущие темы были лепые? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы где то свои мнения писАли?
у меня есть мое мнение. помог, забудь, в любой ситуации. вот интересно как другие думают. пример: дорога, кончился бензин, останавливается человек дает канистру бензина, ему предлагают денег он берет.. та же самая ситуация, другой человек дает такую же канистру с бензином, но на предложение денег отвечает, не надо, отдаш кому нибудь так же на трассе кому нужно будет... две одинаковые ситуации, два совершенно разных поведения. в какой из них помощь а в какой взаимовыручка?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Туапсе (автор поста) 13.03.2023 11:38
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А предыдущие темы были лепые?
привет ведьмочка!!! bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр