загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я не буду скупиться на фотки, как путешествующий недавно тут на машине турист, я пока без машины, но... тут есть друзья на них! Сегодня пересекли ночью границу, 3 человека из Челябинска с нами..
Остановились в хостеле семейного типа, цена 20 лари, я чувствую, что нам повезло, хозяйка очень радушно нас встретила, наконец-то промзона в прошлом!)))
Йохууууу, я еще толком не выспалась..
Только что прочитала тему, как со стороны Владикавказа завернули парня на границе, жесть!!!
Я даже представить себе такого не могу, такая милая девушка сидела на грузинской таможне!))) Неужели она могла нас не пустить?
Причины какие?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, это мысли вслух или от нас нужен ответ по причинам?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Таня, это мысли вслух или от нас нужен ответ по причинам?
Я надеюсь на ответ от форумчан..
Причины? Подумайте немного, я буду в эту тему выкладывать фоты тоже, разбавлю ее своими впечатлениями, пока общалась только с хозяйкой
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Татьяна, доброе утро! В Степанцминде или дальше проехали? Как там погода?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ой, Вы же из Армении въезжали…
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я надеюсь на ответ от форумчан.. Причины? Подумайте немного, я буду в эту тему выкладывать фоты тоже, разбавлю ее своими впечатлениями, пока общалась только с хозяйкой
Таня, причины политические, и если ты не хочешь, чтоб тему закрыли, ты этим ответом и удовлетворишься.
А фото ждем.
И обязательно попей лимонад Натахтари, тот, что у нас вообще не тот.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не буду скупиться на фотки, как путешествующий недавно тут на машине турист, я пока без машины, но... тут есть друзья на них! Сегодня пересекли ночью границу, 3 человека из Челябинска с нами.. Остановились в хостеле семейного типа, цена 20 лари, я чувствую, что нам повезло, хозяйка очень радушно нас встретила, наконец-то промзона в прошлом!))) Йохууууу, я еще толком не выспалась.. Только что прочитала тему, как со стороны Владикавказа завернули парня на границе, жесть!!! Я даже представить
Я очень рада, что Вы благополучно попали в Грузию! Хорошего отдыха!!
Но не поняла, почему Вы без машины? Вчера вечер заканчивался тем, что Вы её покупали umnik2_rt_46.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не буду скупиться на фотки, как путешествующий недавно тут на машине турист, я пока без машины, но... тут есть друзья на них! Сегодня пересекли ночью границу, 3 человека из Челябинска с нами.. Остановились в хостеле семейного типа, цена 20 лари, я чувствую, что нам повезло, хозяйка очень радушно нас встретила, наконец-то промзона в прошлом!))) Йохууууу, я еще толком не выспалась.. Только что прочитала тему, как со стороны Владикавказа завернули парня на границе, жесть!!! Я даже представить
Какая легкость!
Есть машина, нет машины..сегодня рисую, завтра куры , покупаю - продаю..Армения, Грузия..
Завидую )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Какая легкость! Есть машина, нет машины..сегодня рисую, завтра куры , покупаю - продаю..Армения, Грузия.. Завидую )
Иногда думаешь, что незамутненная ничем легкость бытия это очень здоровоsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я очень рада, что Вы благополучно попали в Грузию! Хорошего отдыха!! Но не поняла, почему Вы без машины? Вчера вечер заканчивался тем, что Вы её покупали
У меня пока нет машины, кто нас довез - мои друганы поехали дальше, в Россию, они нас до хостела довезли, ночью по такой жаре им лучше ехать, сказали ночевать будем на нашей территории)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Иногда думаешь, что незамутненная ничем легкость бытия это очень здорово
Я начинаю часто об этом думать umnik2_rt_46.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Иногда думаешь, что незамутненная ничем легкость бытия это очень здорово
Любой может начать так жить, правда не долго получится))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любой может начать так жить, правда не долго получится))
Лучше так, чем в 37 лет иметь 11 томов о старости.
Были б у меня б дети взрослые, я бы тоже ездила, куда хочу rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, причины политические, и если ты не хочешь, чтоб тему закрыли, ты этим ответом и удовлетворишься. А фото ждем. И обязательно попей лимонад Натахтари, тот, что у нас вообще не тот.
Мы вчера поели в кафешке на армянской территории - там был такой компот, стояли банки трехлитровые... В ЖИЗНИ НЕ ПИЛА ТАКОЙ ВКУСНЯТИНЫ, ОБЫЧНЫЙ ДОМАШНИЙ КОМПОТ ИЗ ПЕРСИКОВ, всем настоятельно рекомендую варить свои компоты, зимой потом будете кайфовать)))
В Грузии все перепробую, обожаю их кухню, Илонка меня в студенческие годы баловала своими национальными блюдами, вареньем из лепестков роз и белой черешни и много чем еще!) Спасибо ее маме!!) Она ей много чего присылала в голодные 90-е..Ее дочь была моей одногруппницей, и мы вместе жили в общежитии в одной комнате
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не буду скупиться на фотки, как путешествующий недавно тут на машине турист, я пока без машины, но... тут есть друзья на них! Сегодня пересекли ночью границу, 3 человека из Челябинска с нами.. Остановились в хостеле семейного типа, цена 20 лари, я чувствую, что нам повезло, хозяйка очень радушно нас встретила, наконец-то промзона в прошлом!))) Йохууууу, я еще толком не выспалась.. Только что прочитала тему, как со стороны Владикавказа завернули парня на границе, жесть!!! Я даже представить
Грууузия girl-angel_rt_62.gif Вы где именно там? А куда планируете? А в море еще купаются, или Вы до него еще не добрались? Кидайтесь фотками) И хомячьте хачапури по-аджарски - они просто огонь!)) biggrin_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любой может начать так жить, правда не долго получится))
Этому не научиться
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше так, чем в 37 лет иметь 11 томов о старости. Были б у меня б дети взрослые, я бы тоже ездила, куда хочу
И машины с друганами покупала?))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Этому не научиться
Поэтому и не долго sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
И машины с друганами покупала?))
У меня еще все впереди beee_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня еще все впереди
Я в этом уверен give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Грууузия Вы где именно там? А куда планируете? А в море еще купаются, или Вы до него еще не добрались? Кидайтесь фотками) И хомячьте хачапури по-аджарски - они просто огонь!))
Мы пока в Тбилиси, сегодня планируем в Батуми ехать, но может тут побудем еще -сейчас ребята проснуться, решим, говорят здесь последние теплые деньки, скоро будет +25, а не +35, тогда будет легче
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр