загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, вас там в заложниках не держат?))
"Вождь краснокожих" читали? sarcastic_rt_50.gif

.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, вас там в заложниках не держат?)) фотки странные и на канатке - тел странным образом разрядился...
Надо делать ноги... пока вообще фотки есть)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А фотки только каких то хибар)
Сам ты хибара. В сто раз приятней вид этих старых улиц, чем у бетонных зданий из стекла и бетона.
И жить на таких улицах комфортней, чем в человейнике .
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сам ты хибара. В сто раз приятней вид этих старых улиц, чем у бетонных зданий из стекла и бетона. И жить на таких улицах комфортней, чем в человейнике .
Таки я не завсегдатай индийских трущоб... но исторические места мне заходят) Где ты увидел старину? По мне так... дома под хостелы) на износ)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки я не завсегдатай индийских трущоб... но исторические места мне заходят) Где ты увидел старину? По мне так... дома под хостелы) на износ)
Перечитай ещё раз.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Перечитай ещё раз.
Пересмотрел... фотки)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Немного Тбилиси:
Старая часть города? Здания немного обшарпанные.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да, не презентабельного вида дома, Грузия разная, тут есть и современные здания и старые сталинские постройки, очень много частного сектора, по центру мы еще не гуляли, ребята из Челябинска весь день были на рынке, я переписываюсь с девушкой, она жена парня, который хочет на продажу привезти авто, в связи с ОМ думаю не выедешь ни в Армению, ни в Грузию, так что будем скоро сами машины возить с пенсионерами отсюда, если вообще нас сюда пустят теперь..
Как все быстро меняется, если честно нет никакого желания уже возвращаться, держут только куры, кот, сестренки, но они меня поймут, наверное, если я тут останусь
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Старая часть города? Здания немного обшарпанные.
Уверяю вас, на Украине пошарпаннее, кроме Киева, конечно..
После войны, если кто не в курсе, города и страны долго приходят в себя, восстанавливаются, налаживают экономику и т.д., грузины труженники, у них все потихоньку восстановится, я даже не сомневаюсь...
Я уехала так далеко от Тбилиси, км 200 от него, но тут еще красивее сегодня буду лазить по горам тут, если меня не заставят вино делать, говорят как раз привезут сегодня виноград, все время мечтала на это посмотреть..
Говорят, что женщин не пускают мять его ногами, ну тогда буду смотреть)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 22.09.2022 04:23
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И жить на таких улицах комфортней, чем в человейнике .
вы уверены?)
это полуразрушенные здания, хибары как есть там практически никто не живет, ну Таня каким то боком там оказалась.
. а на первых ее фотках можно заметить что здания там из стекла и бетона))), но фотки не очень, видимо Татьяна из своей маршрутки с киргизами фотала.
зачем она сфотала рабитый ларек?? может знаки какие шлет?)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Так что с машиной????
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уверяю вас, на Украине пошарпаннее, кроме Киева, конечно.. После войны, если кто не в курсе, города и страны долго приходят в себя, восстанавливаются, налаживают экономику и т.д., грузины труженники, у них все потихоньку восстановится, я даже не сомневаюсь... Я уехала так далеко от Тбилиси, км 200 от него, но тут еще красивее сегодня буду лазить по горам тут, если меня не заставят вино делать, говорят как раз привезут сегодня виноград, все время мечтала на это посмотреть.. Говорят, что женщин
а можно фотки- как это еще красивее...

почему мы пока наблюдаем какой то разбитый ларек..

обратила внимание что надписей на русском в Грузии нет... грузинский английский и все...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сам ты хибара. В сто раз приятней вид этих старых улиц, чем у бетонных зданий из стекла и бетона. И жить на таких улицах комфортней, чем в человейнике .
В трущобах тоже комфортнее? Малоэтажка, всегда есть, где припарковаться)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так что с машиной????
Бох с ней, с машиной. Таня уже :
а) рассматривает вариант там остаться. (правда я не поняла, знает ли она грузинский или будет обходится гамарджобой) umnik2_rt_46.gif
б) думает над бизнесом по перевозке пенсионеров (не понятно куда и откуда, но это не очень важно) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бох с ней, с машиной. Таня уже : а) рассматривает вариант там остаться. (правда я не поняла, знает ли она грузинский или будет обходится гамарджобой) б) думает над бизнесом по перевозке пенсионеров (не понятно куда и откуда, но это не очень важно)
После 55 лет людей не мобилизуют!)
Ларек - это маршрутка остановилась около родника, там нас пригласили покушать, но мы вежливо отказались..
Я так поняла, что летом в этом ларьке фрукты продавались, а сейчас он просто пуст
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бох с ней, с машиной. Таня уже : а) рассматривает вариант там остаться. (правда я не поняла, знает ли она грузинский или будет обходится гамарджобой) б) думает над бизнесом по перевозке пенсионеров (не понятно куда и откуда, но это не очень важно)
и хотят ли пенсионеры
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да, не презентабельного вида дома, Грузия разная, тут есть и современные здания и старые сталинские постройки, очень много частного сектора, по центру мы еще не гуляли, ребята из Челябинска весь день были на рынке, я переписываюсь с девушкой, она жена парня, который хочет на продажу привезти авто, в связи с ОМ думаю не выедешь ни в Армению, ни в Грузию, так что будем скоро сами машины возить с пенсионерами отсюда, если вообще нас сюда пустят теперь.. Как все быстро меняется, если честно нет ник
Я помню когда первый раз в Тбилиси прилетела и по дороге в город первое что встречается район полной разрухи, серости и какой-то депрессии общей, подумала куда же я попала?
А буквально проехать чуть дальше, в старый город, на проспект Руставели, набережную, ул. Ленина и сразу влюбляешься в город))
Подземные переходы меня еще там пугают)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
и хотят ли пенсионеры
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
красивые фотки, как обещано в топике, были?
какую стр темы смотреть?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр