загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Скоро будут, самая красота в горах и на море, Тбилиси я бегом фоткала, когда ехали на маршрутке и на такси, я так поняла, что мы объезжали пробки, поэтому по каким-то закоулкам ехали!) Потом пришлю красивый Тбилиси
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бох с ней, с машиной. Таня уже : а) рассматривает вариант там остаться. (правда я не поняла, знает ли она грузинский или будет обходится гамарджобой) б) думает над бизнесом по перевозке пенсионеров (не понятно куда и откуда, но это не очень важно)
Возьми за правило каждые 5 страниц краткие выжимки писать sarcastic_rt_50.gif хорошо получается))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уверяю вас, на Украине пошарпаннее, кроме Киева, конечно.. После войны, если кто не в курсе, города и страны долго приходят в себя, восстанавливаются, налаживают экономику и т.д., грузины труженники, у них все потихоньку восстановится, я даже не сомневаюсь... Я уехала так далеко от Тбилиси, км 200 от него, но тут еще красивее сегодня буду лазить по горам тут, если меня не заставят вино делать, говорят как раз привезут сегодня виноград, все время мечтала на это посмотреть.. Говорят, что женщин
Я в Грозном была - в восторге wub_rt_44.gif Так город отстроили, молодцы. Да и вообще, в республике чисто, красиво, порядок везде.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Таня, по зданиям пока не увидела красоты, сфоткай пжл старый город, центр.
Мы жили в центре в хибаре, как выяснилось, мне бы такую хибарку в центре Москвы
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в Грозном была - в восторге Так город отстроили, молодцы. Да и вообще, в республике чисто, красиво, порядок везде.
Мне видео оттуда присылали, отстроили город за счет наших налогоплательщиков, молодцы!)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Возьми за правило каждые 5 страниц краткие выжимки писать хорошо получается))
Только че-то она переворачивает немного мои мысли
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
После 55 лет людей не мобилизуют!) Ларек - это маршрутка остановилась около родника, там нас пригласили покушать, но мы вежливо отказались.. Я так поняла, что летом в этом ларьке фрукты продавались, а сейчас он просто пуст
Женщин до 45 лет. Тебя не заберут))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне видео оттуда присылали, отстроили город за счет наших налогоплательщиков, молодцы!)
Это наша страна!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
"Вождь краснокожих" читали? .
Вряд ли читали!) Напомните им о мальчике-катастрофе
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Только че-то она переворачивает немного мои мысли
Это маркетинг secret_rt_44.gif чтобы заинтересовать публику sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне видео оттуда присылали, отстроили город за счет наших налогоплательщиков, молодцы!)
А за счёт грузинских должны были?)или армянских?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Это наша страна!
Это другое! Это не в Москву grin-ast_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мы жили в центре в хибаре, как выяснилось,
Ваши фотографические способности выше ваших слов) Меняйте ракурс)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Это наша страна!
Да, я не спорю, наша, не будем о грустном, не хочу портить настроение, вспоминая, сколько уже пережито конфликтов в бывшем СССР
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ваши фотографические способности выше ваших слов) Меняйте ракурс)
Я скоро пришлю фото из грузинской глубинки с огородом, поросятами, курами, коровой, теленочком, тут все, как в моем детстве, только вокруг горы и воздух, как в Крыму)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ваши фотографические способности выше ваших слов) Меняйте ракурс)
Не хочу, но стеклышки камеры протру обязательно!)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да, я не спорю, наша, не будем о грустном, не хочу портить настроение, вспоминая, сколько уже пережито конфликтов в бывшем СССР
Так несколько идиотов развалили страну, а теперь заново отстраивай... время большее надо.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А за счёт грузинских должны были?)или армянских?
Скромнее надо быть, я об этом, хотя я видела в Виннице фонтаны, как в Дубае, там тоже красиво, бывший президент оттуда родом, постарался для своих - молодец, конечно))) кто спорит?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 22.09.2022 08:29
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Так несколько идиотов развалили страну, а теперь заново отстраивай... время большее надо.
Не переживпйте, скоро мы Украину заново будем отстраивать, надо же нашим налогоплательщикам куда-то деньги пристраивать, народу же много, денег куры не клюют!)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скромнее надо быть, я об этом, хотя я видела в Виннице фонтаны, как в Дубае, там тоже красиво, президент оттуда родом, постарался для своих - молодец, конечно))) кто спорит?
Может пример скромности столица начнёт показывать?)

Так, а почему мы твоих фото с поездки в Дубай не видели??
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр