загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ага... А Моисей ,наверное,дар речи потерял... Чего 40 лет блудил... Счастье то -вот ,за огородом .
Таки вот хата, огород... за огородом счастье... пока греки, шумеры, египтяне и всякие там не родились)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А нахрена тогда российские налогоплательщики башляют им 300млрл/год? Это, между прочим, по 2000 с носа... .
Таки я хотела бы прояснить, где я могу получить свою долю? holy_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
А нахрена тогда российские налогоплательщики башляют им 300млрл/год? Это, между прочим, по 2000 с носа... .
есть родственники там, где считают, отнимают и отправляют туда? или сам этим занимался?

меня поражает уверенность некоторых. там где они слышали инфу, там исключительно верная, эталон правды))) а все другие нагло врут))
кто сказал и где написано золотыми буквами, что ваши источники и есть самая настоящая правда? а не потомки Бори снова рвущиеся к власти и засылают вам "верную" инфу? конечно приправляя её всем известным негативом, которого ещё полно вокруг, чтоб вы не сомневались в их правдивости)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть родственники там, где считают, отнимают и отправляют туда? или сам этим занимался? меня поражает уверенность некоторых. там где они слышали инфу, там исключительно верная, эталон правды))) а все другие нагло врут)) кто сказал и где написано золотыми буквами, что ваши источники и есть самая настоящая правда? а не потомки Бори снова рвущиеся к власти и засылают вам "верную" инфу? конечно приправляя её всем известным негативом, которого ещё полно вокруг, чтоб вы не сомневались в
А мы все верим... никого не слушаем, все блогеры врут.. ага..
А правда где-то посередине, не так ли?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таки я хотела бы прояснить, где я могу получить свою долю?
Если выйдешь замуж за чеченца, то получишь свою долю
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А мы все верим... никого не слушаем, все блогеры врут.. ага.. А правда где-то посередине, не так ли?
каждый верит в своё и пусть верит. сопли пузырями пускать не надо, что их правда исключительная и все кто против - уроды тупые. выглядит именно так.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сам этим занимался
Какой Боря? Ты не видел видео, где их вождь сам об этом говорит? blink_rt_40.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таки я хотела бы прояснить, где я могу получить свою долю?
В Грозном, конечно! rtfm_rt_52.gif

.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Какой Боря? Ты не видел видео, где их вождь сам об этом говорит? .
тоже умеет подражать не плохо))
у меня своя правда и я не настаиваю на её исключительности, а склонять меня в свою веру бесполезно. может быть когда ни будь сам дойду.. может быть.

Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
все блогеры врут.. ага..
вот уже действительно авторитетные источники)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
склонять меня в свою веру бесполезно
Я не склоняю
Я хочу узнать, с чего ты взял, что в Чечне добывается уйма нефти?
Думаю, у тебя данные прошлого века о высокой добыче нефти в Чечне)

На сайте Роснефти (главный добытчик нефти в Чечне, через дочек) можно скачать отчет за 2020 год.
Цитирую (78 страница):

В Северо-Кавказском феде-
ральном округе добыча нефти
снизилась [по сравнению с 2019м годом - прим. В.] до уровня 0,9 млн т
(–12,9 % г/г, 0,2 % добычи
в Российской Федерации),

в том числе в Ставропольском
крае – до 0,7 млн т (–8,8 % г/г,
0,1 % добычи в Российской
Федерации),

в Чеченской Республике –
до 0,05 млн т (–29,1 % г/г,
0,01 % добычи в Российской
Федерации),




В остальной России добывается В ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РАЗ больше нефти, чем в Чечне!sarcastic_rt_50.gif
Чтобы было интереснее: в 2020м в Татарстане было добыто в 650 раз больше нефти, чем в Чечне - 32.7 млн.т. против чеченских 50тыс. т.


Не знаю, откуда этот миф о нынешней нехилой добыче нефти в Чечне?
И ежегодные дотации в 375 млрд становятся понятнее...


https://www.rosneft.ru/Investors/statements_and_presentations/annual_reports/

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 23.09.2022 00:47
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Я не склоняю Я хочу узнать, с чего ты взял, что в Чечне добывается уйма нефти? Думаю, у тебя данные прошлого века о высокой добыче нефти в Чечне) На сайте Роснефти (главный добытчик нефти в Чечне, через дочек) можно скачать отчет за 2020 год. Цитирую (78 страница): В Северо-Кавказском феде- ральном округе добыча нефти снизилась [по сравнению с 2019м годом - прим. В.] до уровня 0,9 млн т (–12,9 % г/г, 0,2 % добычи в Российской Федерации),
я разве где то написал что её там добывают в большом количестве?
кроме Чечни у нас ещё много мест, где она есть, но трогать её пока не собираются.
я написал что её запас там большой и при необходимости они могут её добывать и жить "на свои" очень не плохо.
а того, чего добывают в настоящее время, вполне хватит для небольшой республики.
и не надо сравнивать с добычей всей России. им, в случае отделения, не надо было бы кормить такую территорию.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
И ежегодные дотации в 375 млрд становятся понятнее...
вот я и спрашиваю.. откуда инфа? конкретно эта? в штабе овального выдали?
даже если она подтверждается несколькими источниками, не факт что и есть настоящая правда. вполне может быть, что все эти источники кормятся из одного кармана, но в разных масках.
сейчас не понятно кому можно верить.
я ещё раз к тому, что каждый верит в своё. но при этом не надо несогласных дураками считать.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
млрл
Шо за измерение... дохреналиард знаю... это нет)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я не склоняю Я хочу узнать, с чего ты взял, что в Чечне добывается уйма нефти? Думаю, у тебя данные прошлого века о высокой добыче нефти в Чечне) На сайте Роснефти (главный добытчик нефти в Чечне, через дочек) можно скачать отчет за 2020 год. Цитирую (78 страница): В Северо-Кавказском феде- ральном округе добыча нефти снизилась [по сравнению с 2019м годом - прим. В.] до уровня 0,9 млн т (–12,9 % г/г, 0,2 % добычи в Российской Федерации),
А в Москве сколько нефти добывается?)
Я читала, что за прошлый год Татарстан в Москву отправил 1 триллион рублей налогов.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в Москве сколько нефти добывается?) Я читала, что за прошлый год Татарстан в Москву отправил 1 триллион рублей налогов.
Так не москвичам же)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А нахрена тогда российские налогоплательщики башляют им 300млрл/год? Это, между прочим, по 2000 с носа... .
https://docs.cntd.ru/document/571044710

Весь бюджет Чечни, включая налоговые и неналоговые поступления - 128 млрд hm_rt_40.png
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Жители Атлантиды еще раньше были
Это точно?
И,насколько-раньше??
Тут пишут-африканцам 70 000,не меньше.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
https://docs.cntd.ru/document/571044710 Весь бюджет Чечни, включая налоговые и неналоговые поступления - 128 млрд
Могу допустить, что врет.

https://ria.ru/20220125/chechnya-1769484979.html

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
того, чего добывают в настоящее время, вполне хватит для небольшой республики.
Ну, если чеченцев 1% от всех россиян, а добывают они 0.01% от всей нефти, то...

Другое дело, что дешевле им платить, чем они там все передерутся)

.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр