загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможно ли стать близкими по Интернету?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вся рука до самой пятки А у вас молоко на плите убежало
Ой, бегу -бегу))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Ну, кому как. Мне и в реале эмоций хватает.
Правда? А тут тогда за чем?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Опасно" - это как-то слишком громко)) Если речь идёт просто о людях, с которыми похожие мысли, похожие выводы, схожее чувство юмора - это и есть начало близости. Когда определяешь "свой - не свой". Опасно возлагать на другого ответственность за свои планы и надежды - это да) А в остальном не вижу особых проблем. У меня был опыт переписки 2 года до первой встречи (правда, переписка именно как со "своим", без планов на отношения). А после случайной встречи оба поня
Как интересно, а чем закончилось?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как интересно, а чем закончилось?
При встрече трепались без остановки часов 7, следующим вечером положили трубки в 3 ночи, через 1,5 месяца съехались и 6,5 лет были вместе)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
При встрече трепались без остановки часов 7, следующим вечером положили трубки в 3 ночи, через 1,5 месяца съехались и 6,5 лет были вместе)
Отлично. То есть люди, предназначенные друг другу судьбой, всё же существуют. И ещё один вопрос, если можно, конечно... Растались по-хорошему?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Отлично. То есть люди, предназначенные друг другу судьбой, всё же существуют. И ещё один вопрос, если можно, конечно... Растались по-хорошему?
В общем, да. Без предательств и обид.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В общем, да. Без предательств и обид.
Рада за Ваш такой интересный опыт. Благодарю, что утолили моё любопытство give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 11.10.2022 21:08
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Правда? А тут тогда за чем?
Ой, да, вы правы, я здесь только затем, чтобы влюбляться в виртуальный персонаж, плод воображения его автора, и пусть его не существует в реале, пусть это только иллюзия, но зато эмоции какие!
grin-ast_rt_40.gif
Мне ж заняться больше нечем, как только за миражами гоняться.
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Отлично. То есть люди, предназначенные друг другу судьбой, всё же существуют. И ещё один вопрос, если можно, конечно... Растались по-хорошему?
Интересный комментарий... Мне кажется, он тянет на начало новой темы. Извините, что не спрашиваю официально разрешения использовать его, но он тут уже в общем доступе smile_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Ой, да, вы правы, я здесь только затем, чтобы влюбляться в виртуальный персонаж, плод воображения его автора, и пусть его не существует в реале, пусть это только иллюзия, но зато эмоции какие! Мне ж заняться больше нечем, как только за миражами гоняться.
Виртуальный персонаж может стать реальным. Конечно может потерять позолоту. Но иначе ничего не завяжется. Хотя у некоторых прекрасно получается строить отношения без всяких бабочек. Обычно временные.
Никого не имею ввиду, просто размышляю.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Я немного о другом. Я имела ввиду ситуацию, когда человек, предполодим, мужчина, намеренно рисует свой виртуальный образ, который не соответствует действительности.
Такие отношения могут затягиваться очень надолго, реал постоянно будет откладываться, и встреча, скорее всего, никогда не состоится. Но эмоции будут сильными, желание встретится у партнера такого виртаальщика, будет все нарастать, а в результате - пшик.
Моя подруга полгода отходила от таких отношений. И хорошо еще, что у нее хватило сил их прервать.
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
Не верю в виртуальные отношения, как говорят бытовуха сразу же раскрывает глаза, нужно пожить с человеком, чтобы по ближе узнать характер и определить подходит или нет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр