загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможно ли стать близкими по Интернету?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в Австралии девушки красивые?
Очень субъективный вопрос. Конечно же, очень красивые! Сидней - эмигрантский город. Первые недели было ощущение, что попал в космопорт из фантастического фильма: тут есть девушки со всего мира, даже местные - сумчатые...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Это уже технические проблемы, да и не по теме, так как вопрос не в том, как соединить родные души через много границ, а в том, можно ли им найтись через Интернет.
Александра ниже ответила.
Отвечу в личку.
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если нет возможности встретиться рано или поздно, то смысла затевать такие отношения тоже нет. И в моем понимании, думает об этом в первую очередь мужчина. А так, если продолжение возможно, то знакомство возможно везде
Согласен, потому и написал "не имея возможности легко встретиться лично", ударение на "легко". Разные города попадают в ту же категорию. Тепепортация доступна пока только мыслям, голосу, видео... что уже неплохо! Я помню время, когда писали письма и заказывали межгород на телефонной станции smile_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Как могут стать близкими людьми, друзьями (не эксклюзивно) те, кто знакомится по Интернету, не имея возможности легко встретиться лично? Это вообще возможно? А то, как известно: "Возлюби ближнего своего, ибо возлюбишь дальнего - все деньги на дорогу уйдут"
Близкими по духу можно стать и на расстоянии , но не факт , что можно остаться вместе .

И не факт , что расстанетесь. wink_rt_40.png

У меня была такая встреча.
Человек прилетел со Штатов, встречались
в Москве, Театр, Ресторан, совместная прогулка по городу. Много смеялись попадя в смешную историю. Провожала я его в Шереметьево как друга не более.
После звал в гости. Но у меня не возникло желания.

Но человек , решился, чтобы не жалеть потом что не сделал.Да и нам обоим надо было понять стоит ли надеяться на более близкие отношения.

А так то у Вас возможно своя история непохожая ни на какую другую.

Расходы конечно , куда без них...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Относительно долгое общение по интернету - это неплохой фундамент для возможных будущих отношений и, в принципе, можно ощутить некую общность.

В случае, с поиском из Австралии выбора все равно нет. На безрыбье...

.
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Ладно, сам себе отвечу в тему: у меня есть пример пары, которая познакомилась в Интернете уже лет 12 назад. Люди не могут встретиться по ряду довольно сложных причин, приводить которые я тут не буду. Более нежных и теплых отношений надо еще поискать. Но это, я думаю, исключение из правил. Очень редкое и, возможно, болезненное.
Примеры того, как привозят, переезжают и чем это заканчивается я приводить не буду - не в тему smile_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Не знаю, была ли такая тема, ведь она не так интересна для жителей одной страны, хотя может стать вполне актуальной для такой большой, как Россия. Как могут стать близкими людьми, друзьями (не эксклюзивно) те, кто знакомится по Интернету, не имея возможности легко встретиться лично? Это вообще возможно? А то, как известно: "Возлюби ближнего своего, ибо возлюбишь дальнего - все деньги на дорогу уйдут" В реале можно было бы пойти вместе в ресторан, кафе, кино, театр, концерт, парк
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Ладно, сам себе отвечу в тему: у меня есть пример пары, которая познакомилась в Интернете уже лет 12 назад. Люди не могут встретиться по ряду довольно сложных причин, приводить которые я тут не буду. Более нежных и теплых отношений надо еще поискать. Но это, я думаю, исключение из правил. Очень редкое и, возможно, болезненное. Примеры того, как привозят, переезжают и чем это заканчивается я приводить не буду - не в тему
Тоже хочешь такие отношения на расстоянии? Считаешь их здоровыми? А как там нежность проявляется? В словах? А забота и теплота? "Любимый, включи себе кондей, не мерзни"?) hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Ладно, сам себе отвечу в тему: у меня есть пример пары, которая познакомилась в Интернете уже лет 12 назад. Люди не могут встретиться по ряду довольно сложных причин, приводить которые я тут не буду. Более нежных и теплых отношений надо еще поискать. Но это, я думаю, исключение из правил. Очень редкое и, возможно, болезненное. Примеры того, как привозят, переезжают и чем это заканчивается я приводить не буду - не в тему
Они ни разу в реале не встречались за 12 лет?
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина:

Спасибо! Один из лучших коментариев, наверное...
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Они ни разу в реале не встречались за 12 лет?
Нет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если подарок не принимает, то ты интересен только как друг и возможность съездить в Австралию.
Или просто девушка воспитанная и не берёт у мужчин деньги, ну у тех, кто не возлюбленный и не муж.
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже хочешь такие отношения на расстоянии? Считаешь их здоровыми? А как там нежность проявляется? В словах? А забота и теплота? "Любимый, включи себе кондей, не мерзни"?)
Нет, не хочу, я б столько не выдержал smile_rt_40.png Я б и года не протянул, наверное... Пример был для того, чтобы показать, что да, бывает, что и складывается общение и люди становятся близкими даже без возможности встречи. Было б интересно препарировать и понять, как это произошло, но не всегда то, что работает для одного, сработает для другого.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Конечно же, не уверен. Но без способности читать мысли могу лишь привести "официально озвученную причину". Как я понял, причин для "нет" всегда очень много, гораздо больше, чем можно предположить.
причин может быть много, основных несколько, если их сгруппировать:
- не понравился, не совпали в предпочтениях безотносительно места жительства.
- не готовых к предлагаемым обстоятельствам, совместить их со своими (в вашем случае это не только другая страна, а еще отец четырёх детей, что подразумевает ряд доп. нюансов, влияющих на перспективы сближения)

Мне видится, что если бы женщина отвечала вам взаимной симпатией, была в вас заинтересована и желала стать с вами парой в реале, даже в этом случае переезд - не самая простая тема. Но всё же, хотя бы были исключены другие причины. А так - неизвестно...
Интересно, а вы знакомились на сайтах, где женщины готовы изначально готовы к переезду?
Сайты знакомств с иностранцами.
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
причин может быть много, основных несколько, если их сгруппировать: - не понравился, не совпали в предпочтениях безотносительно места жительства. - не готовых к предлагаемым обстоятельствам, совместить их со своими (в вашем случае это не только другая страна, а еще отец четырёх детей, что подразумевает ряд доп. нюансов, влияющих на перспективы сближения) Мне видится, что если бы женщина отвечала вам взаимной симпатией, была в вас заинтересована и желала стать с вами парой в реале, даже в эт
Да, я понимаю и принимаю причины и сопуствующие им сложности. Я же не про знакомства (простите, я все продолжаю мягко грести в нужную сторону), а про возможность найти через Инет, через общение близкого человека. Хотел узнать мнение, возможно ли это не в виде исключения, а некоторого правила. Возможно, довольно исключительного smile_rt_40.png
Выше я видел один коментарий, что длительное общение позволит узнать друг друга лучше. По-видимому, хоть один положительный ответ голосования я получу!
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Да, я понимаю и принимаю причины и сопуствующие им сложности. Я же не про знакомства (простите, я все продолжаю мягко грести в нужную сторону), а про возможность найти через Инет, через общение близкого человека. Хотел узнать мнение, возможно ли это не в виде исключения, а некоторого правила. Возможно, довольно исключительного Выше я видел один коментарий, что длительное общение позволит узнать друг друга лучше. По-видимому, хоть один положительный ответ голосования я получу!
О, уже 12 "за"!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Да, я понимаю и принимаю причины и сопуствующие им сложности. Я же не про знакомства (простите, я все продолжаю мягко грести в нужную сторону), а про возможность найти через Инет, через общение близкого человека. Хотел узнать мнение, возможно ли это не в виде исключения, а некоторого правила. Возможно, довольно исключительного Выше я видел один коментарий, что длительное общение позволит узнать друг друга лучше. По-видимому, хоть один положительный ответ голосования я получу!
гребите на здоровье, никаких возражений biggrin_rt_40.png
Я по диагонали тему видела, однако ответов в духе "это возможно" было несколько, мой в т.ч. мой) Тот, который вы не стали комментировать. Ну ок umnik_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Не знаю, была ли такая тема, ведь она не так интересна для жителей одной страны, хотя может стать вполне актуальной для такой большой, как Россия. Как могут стать близкими людьми, друзьями (не эксклюзивно) те, кто знакомится по Интернету, не имея возможности легко встретиться лично? Это вообще возможно? А то, как известно: "Возлюби ближнего своего, ибо возлюбишь дальнего - все деньги на дорогу уйдут" В реале можно было бы пойти вместе в ресторан, кафе, кино, театр, концерт, парк
Было такое.
Не вижу проблемsmile_rt_40.png
Если это твой человек, то все перетечет в реал.
Если не твой, так и останется в переписках.
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
гребите на здоровье, никаких возражений Я по диагонали тему видела, однако ответов в духе "это возможно" было несколько, мой в т.ч. мой) Тот, который вы не стали комментировать. Ну ок
Все верно, ваш тоже. Все откомментировать, по-моему, невозможно, с некоторыми ответами просто молча соглашаюсь smile_rt_40.png
Жаль, что меня в этот момент не видно. Хотя, хорошо, что не видно, так как иной раз комментарии вызывают совсем другую реакцию! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр