загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможно ли стать близкими по Интернету?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
неплохо бы сбежать в далёкую Австралию, где водится много много диких кенгуру и коал
Главное - отличать туризм от эмиграции umnik2_rt_46.gif

.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Можно конечно, если людям интересно общаться друг с другом, главное взаимное желание и стрепмление.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Ладно, сам себе отвечу в тему: у меня есть пример пары, которая познакомилась в Интернете уже лет 12 назад. Люди не могут встретиться по ряду довольно сложных причин, приводить которые я тут не буду. Более нежных и теплых отношений надо еще поискать. Но это, я думаю, исключение из правил. Очень редкое и, возможно, болезненное. Примеры того, как привозят, переезжают и чем это заканчивается я приводить не буду - не в тему
Извините за вопрос, а вы уверены, что за эти 12 лет у них не было партнеров "для тела“?
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Я думаю нет, особенно в отношениях.
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год.
 
Чтобы стать близкими,именно близкими и родными,надо прожить определенный отрезок времени.
По интернету вы можете понять что вы близки по интересам,увлечениям,симпатиям.На этом все.
Может при встречи


не понравится запах например и все...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Он же исключительно переписку предлагает. Будет вам фотки красивые по Вайберу из Австралии слать. А вы ему фотки ивановских мануфактур. Так любоффф))
Зато на контрасте с далёкой Австралией россиян должно мотивировать чаще покупать билеты в соседние города)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зато на контрасте с далёкой Австралией россиян должно мотивировать чаще покупать билеты в соседние города)
Вот как раз то на контрасте и не поедешь в соседний город. Что там делать? Ухудшать свою прежнюю устоявшуюся жизнь?
Вариант, когда в столицу рвутся не рассматриваем, оскомину уже набил)
Регионам вообще на этом сайте делать нечего. Своих практически никого

Ну я понимаю что ты за романтику и любовь, несмотря на расстояния)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Не знаю, была ли такая тема, ведь она не так интересна для жителей одной страны, хотя может стать вполне актуальной для такой большой, как Россия. Как могут стать близкими людьми, друзьями (не эксклюзивно) те, кто знакомится по Интернету, не имея возможности легко встретиться лично? Это вообще возможно? А то, как известно: "Возлюби ближнего своего, ибо возлюбишь дальнего - все деньги на дорогу уйдут" В реале можно было бы пойти вместе в ресторан, кафе, кино, театр, концерт, парк
У вас в австралиях с реалом сложно? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот как раз то на контрасте и не поедешь в соседний город. Что там делать? Ухудшать свою прежнюю устоявшуюся жизнь? Вариант, когда в столицу рвутся не рассматриваем, оскомину уже набил) Регионам вообще на этом сайте делать нечего. Своих практически никого Ну я понимаю что ты за романтику и любовь, несмотря на расстояния)
По европейской части есть немало крупных городов, почему бы и не съездить- окультуриться) Мы уже не такие молодые, чтобы воспринимать серьезно каждый чих противоположного пола в нашу сторону) Остаётся наслаждаться природой, погодой и общением)) Вдруг проскочит искра lollol_rt_46.png
Опять же Москву и Петербург никто не отменял, если очень хочется. Лично я не вижу там для себя каких-то супер условий. Но от шанса познакомится не откажусь, если человек интересен.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот как раз то на контрасте и не поедешь в соседний город. Что там делать? Ухудшать свою прежнюю устоявшуюся жизнь? Вариант, когда в столицу рвутся не рассматриваем, оскомину уже набил) Регионам вообще на этом сайте делать нечего. Своих практически никого Ну я понимаю что ты за романтику и любовь, несмотря на расстояния)
Дважды общалась с мужчинами , у них родители с моей области .
Согласны на переезд .
Дважды прям с соседями близкими знакомилась здесь .
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
"Все уснули! Мафия проснулась" smile_rt_40.png
Итог опроса: мнения разделились поровну 24/24.
Тема "остыла", но постараюсь ответить на коментарии, как честный ТС smile_rt_40.png
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Честно, не понимаю, что значит на СЗ другие законы общения? Разве это не те же способы начального общения двух живых людей? Отличие в том, что первое время, ты вместо живого лица видишь только фото, но никто не мешает назначить живую встречу быстрее. Какие тут другие законы? Я тут меньше 3 мес, может чего и не понимаю... Оправдывать никого и не надо. Мне очень хочется понять то, с чем я тут столкнулась.
Я тут очень мало общаюсь, возможно, даже меньше, чем вы за три месяца. На полное понимание того, что проиходит в головах общающихся, не претендую. Да и в жизни тоже, а я там подольше, чем на сайте smile_rt_40.png
Осмелюсь предположить, что вы столкнулись не с чем, а с кем - с кем-то, чей способ общения вам не подходит. Уверен, есть и другие!
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Геннадий, Геннадий, что ж у Вас там в Австралии девушек дефицит что ли? Охота Вам с россиянами возиться Не, конечно, неплохо бы сбежать в далёкую Австралию, где водится много много диких кенгуру и коал) Ну или в Бразилию к обезьянам))
Ой, я себя в этой теме больше на интервью чувствую smile_rt_40.png Не думаю, что в Австралии есть дефицит девушек, но мой взгляд на баланс полов больше с другой стороны: я по-дружески вовлечен в жизнь моих дочек. Дефицита парней точно нет smile_rt_40.png
Знакомства для меня - новый опыт, даже на этом сайте я больше потому, что его форум мне очень помог восстановиться после "дня Икс", когда я из сильно семейного человека превратился в родителя-одиночку. Я очень благодарен всем за это!
"Водиться" (я немного поменяю ваше слово, так как "возиться" - как-то не очень приятно звучит) с россиянами мне, как ни странно, кажется нормальным. Не потому, что я большой русофил, но русская культура - большая моя часть. Мне ближе и понятнее чувства тех, кто вырос в похожей среде. Хотя, меня тут недавно убедили, что я не прав, что надо дать шанс представителям различных культур и посмотреть, что из этого выйдет smile_rt_40.png
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У вас в австралиях с реалом сложно?
Нет, у нас в Австралиях все реально (или нереально?) просто smile_rt_40.png Даже слишком. Вот, усложняю...
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Он же исключительно переписку предлагает. Будет вам фотки красивые по Вайберу из Австралии слать. А вы ему фотки ивановских мануфактур. Так любоффф))
Нет, переписку я не предлагаю smile_rt_40.png Я интересуюсь методами создания совместного опыта в Сети. Может, я следующий Facebook пишу?
А если серьезно, то упор был не на исключительно виртуальное общение ("жили они долго и счастливо... пока не встретились"), а на то, что встреча невозможна с той легкостью, с которой она доступна жителям одного или соседних городов.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
понятно почему Сидней не спит, не понятно почему я не сплю))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
понятно почему Сидней не спит, не понятно почему я не сплю))
муки совести hm_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
муки совести
доброе утро Екатерина))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
доброе утро Екатерина))
Доброе утро, Артьиом happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
В реале можно было бы пойти вместе в ресторан, кафе, кино, театр, концерт, парк, лес, поход, горы, просто по городу, по любимым местам, на каток, на лыжах зимой, на море, на совместный спорт, с парашютом прыгнуть, в пещеры спуститься... да куда угодно, чтобы создать общую историю! Как у Высоцкого: "Пусть он в связке в одной с тобой - там поймешь, кто такой."
Ответила "нет", потому что опросник дает два варианта ответа, есть слово "близкими", и нет пункта "свой вариант". Духовная близость вполне может возникнуть при переписке. Но через определенное время , примерно 3-6 недель, надо переходить в реал. Раньше - бессмысленно, потому что еще не успели ничего сказать друг другу,и вполне вероятно, что нечего будет сказать при встрече. Или, хуже того, как только собеседник/собеседница заговорят, вас посетит острое желание раствориться и забыть как страшный сон.
Я намеренно не рассматриваю варианты "эротических приключений", как выразился один мой незадачливый поклонник.

Случайно отправилось, сейчас продолжу.
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2022 12:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр