загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможно ли стать близкими по Интернету?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Ладно, сам себе отвечу в тему: у меня есть пример пары, которая познакомилась в Интернете уже лет 12 назад. Люди не могут встретиться по ряду довольно сложных причин, приводить которые я тут не буду. Более нежных и теплых отношений надо еще поискать. Но это, я думаю, исключение из правил. Очень редкое и, возможно, болезненное. Примеры того, как привозят, переезжают и чем это заканчивается я приводить не буду - не в тему
Вы вполне уместно делаете допущение, что подобное положение дел может быть очень болезненным. И всё равно такой вариант для вас привлекателен?
Человек в моём окружении прекратил длительный и очень эмоционально тёплый контакт, когда стало понятно, что парой в реале стать невозможно. В пользу реальной жизни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Все верно, ваш тоже. Все откомментировать, по-моему, невозможно, с некоторыми ответами просто молча соглашаюсь Жаль, что меня в этот момент не видно. Хотя, хорошо, что не видно, так как иной раз комментарии вызывают совсем другую реакцию!
smile_rt_40.gif
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы вполне уместно делаете допущение, что подобное положение дел может быть очень болезненным. И всё равно такой вариант для вас привлекателен? Человек в моём окружении прекратил длительный и очень эмоционально тёплый контакт, когда стало понятно, что парой в реале стать невозможно. В пользу реальной жизни.
Нет, не привлекателен. Как я уже писал, при возникновении настолько эмоционально теплого контакта через Инет, я б 12 лет не стал ждать, до года б не дотянул, наверное smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Нет, не привлекателен. Как я уже писал, при возникновении настолько эмоционально теплого контакта через Инет, я б 12 лет не стал ждать, до года б не дотянул, наверное
👍
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Как там у вас сейчас с наводнениями? Нам тут рассказывают, что Австралия почти вся под воду постепенно уходит...
Где такое рассказывают? blink_rt_40.gif
Меньше сплетничайте с соседками по лавочке перед подъездом
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
то соберите список понравившихся и сами езжайте туда в отпуск, чтобы со всеми встретиться и понять.
Забавно , А еще лучше всех в поход увести в горы. biggrin_rt_40.gif а что?
А еще лучше всех попробовать, а вдруг с одной с-с хорош, с другой душевный кайф, а с третей и то и другое sarcastic_rt_50.gif
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Теоретически это можно определить по переписке. А вот практически понять, действительно ли это так, можно только в совместном действии, прохождении чего-либо, в единстве. В переписке можно написать что угодно, в желании понравится или поддержать понравившегося человека, и только по факту, можно увидеть, понять, почувствовать своего, близкого по Духу человека. Если ищете себе женщину из какой-то конкретной страны, то соберите список понравившихся и сами езжайте туда в отпуск, чтобы со всеми встре
Да-да! Совместное прохождене, совместный опыт. Об этом и речь. И снова из моего опыта: дочка смотрела с другом (теперь уже женихом) из другого города синхронно фильмы smile_rt_40.png Обсуждали в ходе просмотра, смеялись. Играли в ролевые игры... Все это создает эмоциональные связи на расстоянии. Теперь в одном городе уже smile_rt_40.png
Наводнения были всегда, но они не у нас, что хорошо, а ближе к северу, в Квинсленде. Сильные дожди идут, это правда. Регулярно дома и у нас в некоторых районах заливает, но, насколько я знаю, береговая линия не меняется - под воду не уходим.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Про отношения между мужчиной и женщиной не могу сказать. Сын с 2018 в игре общался с мальчиком. В этом году впервые встретились. В Москве.
Радости было полные штаны. Я была за них искренне рада, мама друга тоже наблюдала за их виртуальной дружбой, тоже была за них рада, когда встретились эти два охламона)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Не знаю, была ли такая тема, ведь она не так интересна для жителей одной страны, хотя может стать вполне актуальной для такой большой, как Россия. Как могут стать близкими людьми, друзьями (не эксклюзивно) те, кто знакомится по Интернету, не имея возможности легко встретиться лично? Это вообще возможно? А то, как известно: "Возлюби ближнего своего, ибо возлюбишь дальнего - все деньги на дорогу уйдут" В реале можно было бы пойти вместе в ресторан, кафе, кино, театр, концерт, парк
Вы имеете в виду, близкими друзьями? Раньше (во времена бумажных писем), были друзья по переписке у мамы.
Думаю, в жизни и не такое бывает.
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Про отношения между мужчиной и женщиной не могу сказать. Сын с 2018 в игре общался с мальчиком. В этом году впервые встретились. В Москве. Радости было полные штаны. Я была за них искренне рада, мама друга тоже наблюдала за их виртуальной дружбой, тоже была за них рада, когда встретились эти два охламона)
Представляю! Про совместные игры я писал. Действительно, уникальный опыт.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы вы пару лет в интернете общались, а потом встретились, то это было бы по сабжу))
во ,точно , как раньше из армии ждать, можно считать предельным сроком общения wink_rt_40.png
хотя раз в год в отпуск и на Алтай можно съездить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А секас по скайпу?
Это Вы Гене?) hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Хороший вопрос, так и знал, что надо более подробно описать, но решил не увеличивать и так большой пост. Если коротко, то "близкий человек" - "близкий по духу". Не тот, которого ищешь по критерию (извините за стереотипы): "нужна жена (муж) в доме", должна готовить (делать ремонт), выглядеть хорошо (не пить), мужа слушаться (быть честным). Это все внешние критерии, так выбирают одежду: размер, цвет, модный покрой... Так как раз-таки по Интернету и можно
По духу? Ну можно конечно +- по мыслям человека и действиям , которые он совершит при Интернет общении
Делов то
Но чтоб вот прямо зацементировать близость по духу и по жизни, по понятиям, я уж не знаю (за кашу манную эа жизнь туманную) - надо время и жизненные ситуации хорошие и сложные
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это Вы Гене?)
С-с (по скайпу или нет) - это уже следствие близости, продолжение ее, а не причина. Думаю, если уж дойдет до желания с-са, то надо лично встречаться. Нечего скайп радовать... или смущать biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это Вы Гене?)
Да)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Не знаю, была ли такая тема, ведь она не так интересна для жителей одной страны, хотя может стать вполне актуальной для такой большой, как Россия. Как могут стать близкими людьми, друзьями (не эксклюзивно) те, кто знакомится по Интернету, не имея возможности легко встретиться лично? Это вообще возможно? А то, как известно: "Возлюби ближнего своего, ибо возлюбишь дальнего - все деньги на дорогу уйдут" В реале можно было бы пойти вместе в ресторан, кафе, кино, театр, концерт, парк
Думаю, врятли. Должен быть хоть какой-то контакт.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Секс (по скайпу или нет) - это уже следствие близости, продолжение ее, а не причина. Думаю, если уж дойдет до желания секса, то надо лично встречаться. Нечего скайп радовать... или смущать
Неужели есть ещё что-то, чем можно смутить скайп? wub_rt_44.gif
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Неужели есть ещё что-то, чем можно смутить скайп?
Вряд ли, но попытки продолжаются...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да)))
Смелая. Неужели так понравился? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр