загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Изначально я думала, что это бюджет на 1 человека, но так как 4-х- то нигде
Ну вообще в индии можно.
Но чем ниже цены,тем ниже и все остальное и тем больше нищих/криминала
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Ну вообще в индии можно. Но чем ниже цены,тем ниже и все остальное и тем больше нищих/криминала
Там не соблюдены условия, о которых вы писали изначально, только в курортных зонах, но там дороже намного
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В принципе понятно ваше отношение к окружающим : я опаздываю плохо пахну и меня не берут помощником юриста. А тех кого берут , те зомби учились по 10 лет да еще и на работу ходили опыт выгрызали с 9 до 18. Это конечно не про вас.
Потому что читаете,только то что хотите читать.
Я не отказывался работать с 9 до 18.
Я отказываюсь работать с 6 утра до 12 ночи,без больничных,отпуска или ехать на вахту.
Ну еще вагоны разгружать.
А с 9 до 18 за 50000 без образования и физ нагрузок,я как раз таки согласен работать))))
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас должны взять потому что вы просто слезли с дивана, постирать вам, накормить и обнять , но если не взять то хотя бы место какое нибудь подсказать райское, где дальше вам существовать/паразитировать. и не Узбекистан конечно и не Таджикистан, слишком там по здравоохранению не очень. и не Индию конечно. Но где то в райских полях обязательно, Швейцарию, например, вполне бы подошла, там экологически чистый воздух и преступности ноль. как раз место для вас, но одно условие - все должно быть бесплат
Удачи вам если вы считаете,что желание работать с 9 до 18 за нормальные деньги,а не подачку как собаке,это паразитирование.
Я так не считаю.
Считаю,что труд должен быть оплачен достойно и предоставление жилья во время обучения должно быть для всей семьи,в том числе и для детей.
Так же и стипендия должна обеспечивать всю семью.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Считаю,что труд должен быть оплачен достойно и предоставление жилья во время обучения должно быть для всей семьи,в том числе и для детей. Так же и стипендия должна обеспечивать всю семью.
Поддерживаю! У меня бы тогда точно было 10 высших образований!
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Поддерживаю! У меня бы тогда точно было 10 высших образований!
Просто такая позиция,что родители до старости обязаны детям задницу подтирать.
Мне не подтирали и образование я никак получить не смог.
Но я при этом не держу зла или обиды.
Я не меряю семью деньгами.
И не считаю если кто то выучиться не может или на работу не берут,такие должны жить одни.
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Волгоград (автор поста) 10.04.2022 18:48
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Конкретнее,что за вакансия? Там вообще много,таких не вижу.
Если заинтересованы найти работу, мониторьте ситуацию и откликайтесь на то, что привлекло внимание. Конкретной вакансии не подскажу.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если заинтересованы найти работу, мониторьте ситуацию и откликайтесь на то, что привлекло внимание. Конкретной вакансии не подскажу.
Да я проанализировал,там собственно без умений те же 20000,только часов больше.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Да я проанализировал,там собственно без умений те же 20000,только часов больше.
Это на первых порах. Идя на такие деньги, вы вкладываете в опыт, в развитие. Дальше, поработав и набрав компетенций, двигаетесь вверх. Это нормально. Ничего сверхъестественного не требуется, кроме желания работать.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это на первых порах. Идя на такие деньги, вы вкладываете в опыт, в развитие. Дальше, поработав и набрав компетенций, двигаетесь вверх. Это нормально. Ничего сверхъестественного не требуется, кроме желания работать.
Пробовал,тухляк.
У меня нет талантов.
Максимум могу пачками аккаунты шлепать,в остальном тупо не соображаю и ничего не понимаю.
Могу зазубрить и оттараторить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Могу зазубрить и оттараторить
Можно попробовать менеджером по продажам на телефоне. Берут и без опыта, если захотите.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Жену тем более не берут. Женщины более критичны к внешнему виду. Если мужчину еще возьмут грузчиком разово,женщину при том же раскладе не возьмут совсем и нигде.
Для человека, который нигде и никогда не учился, вы довольно сносно пишете. Не оставляет мысль, что стёб всё это.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ничего сверхъестественного не требуется, кроме желания работать.
Вот с этим у ТС проблемы.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2022 22:43
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Для человека, который нигде и никогда не учился, вы довольно сносно пишете. Не оставляет мысль, что стёб всё это.
Ну так мне 42 все же.
Тогда в школе не так учили.
Это сейчас 3 балла лишь за то чтобы тихо сидели и никому не мешали рисуют.
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
Для Марина, Россия, Москва:

""Можно попробовать менеджером по продажам на телефоне.
Хорошо, если ставка + % от продажи, но многие вакансии предлагают только процент, так что новичком будет трудно что то заработать.
Сообщение отредактировала Stefani, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2022 10:57
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Stefani, Россия, Москва писала:
""Можно попробовать менеджером по продажам на телефоне. Хорошо, если ставка + % от продажи, но многие вакансии предлагают только процент, так что новичком будет трудно что то заработать.
У меня есть работа) это Виталию нужна
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр