загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Болтун - находка для шпиёна.

А вообще, есть проблемка, во многих анкетах написано (или сквозит), что ищется тот, кто умеет интересно общаться.
А как быть, если не умеешь?

Вот завязалась переписка и стопор, сама девушка никакой инициативы не проявляет в переписке, и непонятно, о чем и как общаться, чтобы это не было "анкетированием". И также не очень то хочется из кожи вон лезть, надолго не хватит и всё равно потом выяснится, что не Петросян я.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Чувствую, надо к пожеланиям добавлять - ищу общительную или для кого особо общение не требуется.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Болтун - находка для шпиёна. А вообще, есть проблемка, во многих анкетах написано (или сквозит), что ищется тот, кто умеет интересно общаться. А как быть, если не умеешь? Вот завязалась переписка и стопор, сама девушка никакой инициативы не проявляет в переписке, и непонятно, о чем и как общаться, чтобы это не было "анкетированием". И также не очень то хочется из кожи вон лезть, надолго не хватит и всё равно потом выяснится, что не Петросян я.
Берите телефон(если заинтересовали,то Вам его дадут)и переходите с сайта в реальность.Личное общение всегда интереснее переписок.Если телефон давать не хотят и общение затухает,то скорее всего не ваше..Не заинтересовали..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А вообще, есть проблемка, во многих анкетах написано (или сквозит), что ищется тот, кто умеет интересно общаться.
Чтобы интересно общаться, надо быть начитанным и с широким кругозором. Причём нужно читать книги на разные темы (художественная литература, история, география и т. д.). Иначе ничего не выйдет с общением.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Чувствую, надо к пожеланиям добавлять - ищу общительную или для кого особо общение не требуется.
Как это не требуется?)) А как же тогда понимать с кем ты общаешься, как человек смотрит на те или иные вещи, в чем вы похожи, а в чем искать компромисс? Думаю вы очень напрягаетесь во время общения или работа у вас не связана с речью - нет навыка… это сложно, но не безнадежно, пишите - умею слушать и дать совет)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.01.2022 22:05
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня ощущение, что на форуме сидят только болтуны)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Болтун - находка для шпиёна. А вообще, есть проблемка, во многих анкетах написано (или сквозит), что ищется тот, кто умеет интересно общаться. А как быть, если не умеешь? Вот завязалась переписка и стопор, сама девушка никакой инициативы не проявляет в переписке, и непонятно, о чем и как общаться, чтобы это не было "анкетированием". И также не очень то хочется из кожи вон лезть, надолго не хватит и всё равно потом выяснится, что не Петросян я.
Не всем, но говорить о чем то все таки придеться
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Болтун - находка для шпиёна. А вообще, есть проблемка, во многих анкетах написано (или сквозит), что ищется тот, кто умеет интересно общаться. А как быть, если не умеешь? Вот завязалась переписка и стопор, сама девушка никакой инициативы не проявляет в переписке, и непонятно, о чем и как общаться, чтобы это не было "анкетированием". И также не очень то хочется из кожи вон лезть, надолго не хватит и всё равно потом выяснится, что не Петросян я.
Сама заболтаю кого хошь.
Но даю...слово вставить и не одно.
По мне лучше мегаобщительный человек, чем мрачный закомплексованный нытик.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня ощущение, что на форуме сидят только болтуны)
Где здесь болтуны?
Мы все социопаты sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы интересно общаться, надо быть начитанным и с широким кругозором. Причём нужно читать книги на разные темы (художественная литература, история, география и т. д.). Иначе ничего не выйдет с общением.
Я только и делаю, что читаю...
Сейчас вот 6-й том Ленина, Курпатова, фантастику, обычно параллельно несколько книг.
Это не помогает просто всегда болтать ни о чём. Если поднимется знакомая тема, то никаких проблем нет.

Я именно про непринуждённое не отталкивающее общение ни о чём особо. Остальное зависит от интересов.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Я думала,что тут будет скрин моей анкеты. Как антиреклама. blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я именно про непринуждённое не отталкивающее общение ни о чём особо
Такое возможно только при взаимной симпатии как минимум
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я именно про непринуждённое не отталкивающее общение ни о чём особо.
Общения ни о чём не бывает. Тем более с женщиной. Что интересует женщин? Кулинария, шопинг, песни Стаса Михайлова, страсти в современной мыльной опере... Вот об этом и надо общаться.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это не требуется?)) А как же тогда понимать с кем ты общаешься, как человек смотрит на те или иные вещи, в чем вы похожи, а в чем искать компромисс? Думаю вы очень напрягаетесь во время общения или работа у вас не связана с речью - нет навыка… это сложно, но не безнадежно, пишите - умею слушать и дать совет)))
Великолепно! Умею слушать smile_rt_40.png Советы прут, борюсь... Пока не попросят smile_rt_40.png Уже вроде научился никаких советов не давать без просьбы smile_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы интересно общаться, надо быть начитанным и с широким кругозором. Причём нужно читать книги на разные темы (художественная литература, история, география и т. д.). Иначе ничего не выйдет с общением.
Кругозор- это хорошо, конечно)
Но, надо найти " своего" собеседника. А то получится - вы ей про историю с географией, а она вам про то, какой краской сортир, простите, покрасить))
* пример из жизни, если что mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я думала,что тут будет скрин моей анкеты. Как антиреклама.
?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Берите телефон(если заинтересовали,то Вам его дадут)и переходите с сайта в реальность.Личное общение всегда интереснее переписок.Если телефон давать не хотят и общение затухает,то скорее всего не ваше..Не заинтересовали..
Золотые слова! )))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 07.01.2022 22:18
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Болтун - находка для шпиёна. А вообще, есть проблемка, во многих анкетах написано (или сквозит), что ищется тот, кто умеет интересно общаться. А как быть, если не умеешь?
по-моему, если точки соприкосновения есть, беседа складывается и общатсья интересно, нет - не складывается.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Всё ясно.
Я примерно так и думал. Если нравлюсь, то и общение пойдёт.

Но ведь начало общения было, девушка писала и вдруг затык. Она раздумывала? Нравится, не нравится biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Всё ясно. Я примерно так и думал. Если нравлюсь, то и общение пойдёт. Но ведь начало общения было, девушка писала и вдруг затык. Она раздумывала? Нравится, не нравится
Другой,более общительный появился .
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Всё ясно. Я примерно так и думал. Если нравлюсь, то и общение пойдёт. Но ведь начало общения было, девушка писала и вдруг затык. Она раздумывала? Нравится, не нравится
Может поймала себя на том, что она всё время инициатор общения..? Так себе ощущение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр