загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Соничка, Россия, МО, 40 лет
Соничка, Россия, МО, 40 лет.

08.01.2022 22:17
Поэт, Город Счастья писал:
Привет, Соничка! Куда пропали на полгода? Наверное, Ваш мужчина запрещал Вам выходить на сайт, пока у Вас с ним отношения были? Я не ошибаюсь? А насчёт приглашения... пришлю как-нибудь. А пока, если Вам скучно, можете съездить в гости к Ундине Андрейкиной в крымскую деревушку, где есть минарет со стеной, сложенной из камней, - похоже на кремль, поэтому Ундина свою деревушку называет Москвой. Отдохнёте от городской суеты.
Глубоко ошибаетесь, скучно мне никогда не бывает, в Крым я не хочу и отдыхать от суеты мне, слава Богу, есть где. "Как-нибудь" меня не устраивает. Обещал - держать слово надо!
Ника, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Ника, Россия, Нижний Новгород, 48 лет.

08.01.2022 22:54
Андрей, Москва, м. Лесопарковая писал:
Болтун - находка для шпиёна. А вообще, есть проблемка, во многих анкетах написано (или сквозит), что ищется тот, кто умеет интересно общаться. А как быть, если не умеешь? Вот завязалась переписка и стопор, сама девушка никакой инициативы не проявляет в переписке, и непонятно, о чем и как общаться, чтобы это не было "анкетированием". И также не очень то хочется из кожи вон лезть, надолго не хватит и всё равно потом выяснится, что не Петросян я.

Собеседник, не поддерживающий разговор... утомляет, мягко говоря. hmm_rt_40.png
Stefani, Россия, Москва, 32 года
Stefani, Россия, Москва, 32 года.
В отношениях

10.01.2022 11:58
Сама по натуре не разговорчивая, но и не люблю болтунов, когда досаждают пустой никому не нужной болтовней ни о чем.
Юлия, Россия, Воронеж, 41 год
Юлия, Россия, Воронеж, 41 год.

10.01.2022 13:02
Stefani, Россия, Москва писала:
Сама по натуре не разговорчивая, но и не люблю болтунов, когда досаждают пустой никому не нужной болтовней ни о чем.
Не приживётесь на форуме sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр