загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Болтун - находка для шпиёна. А вообще, есть проблемка, во многих анкетах написано (или сквозит), что ищется тот, кто умеет интересно общаться. А как быть, если не умеешь? Вот завязалась переписка и стопор, сама девушка никакой инициативы не проявляет в переписке, и непонятно, о чем и как общаться, чтобы это не было "анкетированием". И также не очень то хочется из кожи вон лезть, надолго не хватит и всё равно потом выяснится, что не Петросян я.
Тогда вам нечего делать в инете). Скорей всего идите вы в реал biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Всем спасибо! Глаза уже закрываются...
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы за романтикой или за деньгами на сайте? Если за деньгами, то сайт Работа.ру , лучше подойдёт.
Ну если приятное с полезным можно соединить ....я завсегда, пожалуйста, а тут такооооой вариант. happy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Когда я желаю , я пишу сам!)
Так вот это тогда ключевое.
А не вопросы однотипные у 90%.
Вас не зацепило, поэтому и раздражение.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Болтун - находка для шпиёна. А вообще, есть проблемка, во многих анкетах написано (или сквозит), что ищется тот, кто умеет интересно общаться. А как быть, если не умеешь? Вот завязалась переписка и стопор, сама девушка никакой инициативы не проявляет в переписке, и непонятно, о чем и как общаться, чтобы это не было "анкетированием". И также не очень то хочется из кожи вон лезть, надолго не хватит и всё равно потом выяснится, что не Петросян я.
Я болтунов не очень люблю.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Решили ,в Мавзолей?
У вас явно проблемы с топографией))). tongue_rt_40.gif Нулевой километр и на мкаде бывает
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так вот это тогда ключевое. А не вопросы однотипные у 90%. Вас не зацепило, поэтому и раздражение.
Какие глубокомысленные выводы!)) biggrin_rt_40.gif
Благодарю за мнение. Хорошего вам вечера!)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У вас явно проблемы с топографией))). Нулевой километр и на мкаде бывает
Надо же, у МКАДа есть нулевой км umnik2_rt_46.gif

Но ценю, Вашу тактичность про топографический кретенизм ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2022 00:48
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Надо же, у МКАДа есть нулевой км Но ценю, Вашу тактичность про топографический кретенизм ))
И даже кретинизм написала от слова кретен ))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И даже кретинизм написала от слова кретен ))
Срочно в школу rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я в 14 лет на тракторе К-700 ездила))))
На таком?))

Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
На таком?))
Да)) за рулём))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да)) за рулём))
Круто! Ещё прицеп какой-нибудь rolleyes_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Круто! Ещё прицеп какой-нибудь
лучше тракториста красивого рукастого)))) grin-ast_rt_40.gif
Марта, Россия, Владивосток, 53 года
Марта, Владивосток, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Общения ни о чём не бывает. Тем более с женщиной. Что интересует женщин? Кулинария, шопинг, песни Стаса Михайлова, страсти в современной мыльной опере... Вот об этом и надо общаться.
Странные у Вас представления о женщинах(( сериалы, шопинг, Стас Михайлов ((( не повезло стало быть...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я только и делаю, что читаю... Сейчас вот 6-й том Ленина, Курпатова, фантастику, обычно параллельно несколько книг. Это не помогает просто всегда болтать ни о чём. Если поднимется знакомая тема, то никаких проблем нет. Я именно про непринуждённое не отталкивающее общение ни о чём особо. Остальное зависит от интересов.
Не слушай ты глупые советы про "начитанность" и т.п..Если беседа с дамой не получается,значит не твоё и просто забудь.
Марта, Россия, Владивосток, 53 года
Марта, Владивосток, 53 года.
 
Думаю, при желании сторон, всегда можно найти тему для разговора, а иногда и помолчать вместе можно.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Там другой случай. Она из деревни и тяжёлое детство. Она мне говорила: мне никто не поверит, если я скажу дома, что с военным познакомилась. Я когда предложил знакомство, она в меня вцепилась водой не отольёшь. Это уже совсем другое общение. А иногда и вообще никакого общения. Можно на машине часами молча ехать, радио слушать. А тут надо привлечь, заинтересовать, не отпугнуть, показать лёгкость и непринуждённость.
И Вам понралось? Что в Вас вцепилась? Тогда ждите. Может опять кто вцепится. Оказывается, и так замуж выходят? Или Вы жену полюбили?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И Вам понралось? Что в Вас вцепилась? Тогда ждите. Может опять кто вцепится. Оказывается, и так замуж выходят? Или Вы жену полюбили?
Я не хочу дальше эту информацию развивать.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр