загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я бы тоже ничего не написала, а расценила, что человек не особо настрое общаться )).
Скромняга!)) biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я не глубоко в теме, но на какие средства л деры жили за границей? И какое участие финансовое было со стороны Германии? Не спор, а интересно , что думаете по этому поводу, раз глубоко в этом вопросе
Я свечку не держал.

Движение было массовое, в разных странах. Началось задолго до Ленина.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А они в каком контексте спрашивают: - Что такой как Вы здесь ищите? Или: - Ну ты- то что здеся забыл?
это ж надо разницу понимать rtfm_rt_52.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Из многолетней практики Интересно общаться в переписке на начальном этапе не могут 90% местного населения независимо от гендерной принадлежности. Поэтому если вам очень повезло и встретился интересный собеседник - цепляйтесь за него руками, ногами и зубами. В следующий раз может долго не фартить
Подписываюсь. Нормально общаться могут единицы. Давать телефон смысла нет, какая разница где молчать biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А они в каком контексте спрашивают: - Что такой как Вы здесь ищите? Или: - Ну ты- то что здеся забыл?
Без "вы" и "ты" , спрашивают
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Без "вы" и "ты" , спрашивают
Ааа...ну это заигрывают. М-да.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот это , да! Я даже увидела луч света, в темном царстве )). А то сразу про 6 томов написали
а на самом деле все эти внешние ТТХ это 3 минуты полчаса делов, а если с человеком всю жизнь планируется жить, с ним именно что поговорить интересно должно быть, обо всем на свете, от Ленина до чужих ТТХ grin-ast_rt_40.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Без "вы" и "ты" , спрашивают
Ни разу не у кого не спрашивала кто что ищет hm_rt_40.png И так понятно: мы вас, а вы - нас lollol_rt_46.png
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Здеся Такие прям "приветики-приветики"
Ну так мы же С МАсквы biggrin_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я сегодня работала
С чем Вас и поздравляю.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Болтун - находка для шпиёна. А вообще, есть проблемка, во многих анкетах написано (или сквозит), что ищется тот, кто умеет интересно общаться. А как быть, если не умеешь? Вот завязалась переписка и стопор, сама девушка никакой инициативы не проявляет в переписке, и непонятно, о чем и как общаться, чтобы это не было "анкетированием". И также не очень то хочется из кожи вон лезть, надолго не хватит и всё равно потом выяснится, что не Петросян я.
Насчет болтуна незнаю,а вот чтобы мужик бабла много зарабатывал это все хотят. Во многих анкетах ищут щедрого,не жадного и так далее
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Или для знакомства?))
Мы и так все почти друг друга знаем , знакомы же. Я к примеру в браке с форумом с 27-12-2019 года ! sarcastic_rt_50.gif
Кому-то уже в пору юбилеий праздновать . tease_rt_82.gif
Так что , да и для знакомства.
sarcastic_rt_50.gif

PS, на форуме, год спустя , год читал))) Молча ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 23:58
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ни разу не у кого не спрашивала кто что ищет И так понятно: мы вас, а вы - нас
Не в том плане. А имеется ввиду с/о, с-с, гостевой брак и пр.
Хотя все подробно написано в анкете. Но анкеты как правило никто нне читает. Отсюда и эти одни и те же вопросы
Пы. Сы с/о - серьезные отношения, а не соление огурцов biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а на самом деле все эти внешние ТТХ это 3 минуты полчаса делов, а если с человеком всю жизнь планируется жить, с ним именно что поговорить интересно должно быть, обо всем на свете, от Ленина до чужих ТТХ
Да, я тоже думаю, интерес, очень важная составляющая для совместной жизни
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Насчет болтуна незнаю,а вот чтобы мужик бабла много зарабатывал это все хотят. Во многих анкетах ищут щедрого,не жадного и так далее
А что в вашем понимании "щедрый"?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Насчет болтуна незнаю,а вот чтобы мужик бабла много зарабатывал это все хотят. Во многих анкетах ищут щедрого,не жадного и так далее
Это не тема данной темы...

Таких обхожу стороной, да такие и вообще не начнут общаться - только игнор. Они же по фотке и анкете моментально поймут и так.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Пы. Сы с/о - серьезные отношения, а не соление огурцов
Думала с/о = с опытом
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не, он скорее всего интроверт. Ему нужна спокойная , основательная и тоже интроверт. )) Андрей, я права?))
И чтобы про Ленина, про Ленина!
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Думала с/о = с опытом
biggrin_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Думала с/о = с опытом
Вот, Саша, мы с тобой не правильно мужские анкеты читаем, поэтому до сих пор на форуме, а не взамужем angry_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр