загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
лучше тракториста красивого рукастого))))
Угу, в Москве )). Не, мне бы ещё поговорить, а не только на тракторе biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марта, Россия, Владивосток писала:
Странные у Вас представления о женщинах(( сериалы, шопинг, Стас Михайлов ((( не повезло стало быть...
Да, особенно Стасик cray_rt_40.png . Вообще не могу голос его слышать sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я в 14 лет на тракторе К-700 ездила))))
А чо бросила))?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А чо бросила))?
Лето кончилось, из деревни домой вернулась))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лето кончилось, из деревни домой вернулась))
И больше туда ни ногой))?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И больше туда ни ногой))?
Да, это было последнее лето там.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, это было последнее лето там.
Вот так страна потеряла новую Пашу Ангелину))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Интересно.Некоторые женщины,помню,писали,что не нужны им разговорчивые мужчины,пусть молчат. hm_rt_40.png эти мужчины так же молчат переписываясь?Как понять тогда ,что это твой молчун?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Болтун - находка для шпиёна. А вообще, есть проблемка, во многих анкетах написано (или сквозит), что ищется тот, кто умеет интересно общаться. А как быть, если не умеешь? Вот завязалась переписка и стопор, сама девушка никакой инициативы не проявляет в переписке, и непонятно, о чем и как общаться, чтобы это не было "анкетированием". И также не очень то хочется из кожи вон лезть, надолго не хватит и всё равно потом выяснится, что не Петросян я.
поэтому с самого начала должен быть хотя бы один общий интерес.. я так думаю..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Болтун - находка для шпиёна. А вообще, есть проблемка, во многих анкетах написано (или сквозит), что ищется тот, кто умеет интересно общаться. А как быть, если не умеешь? Вот завязалась переписка и стопор, сама девушка никакой инициативы не проявляет в переписке, и непонятно, о чем и как общаться, чтобы это не было "анкетированием". И также не очень то хочется из кожи вон лезть, надолго не хватит и всё равно потом выяснится, что не Петросян я.
Как это чувствую я.....если есть заинтересованность,у двоих,есть чета общее,то общение будет ,простым,непринуждённым,и темы найдутся,и ни о чем будете разговаривать и даже молчать будет комфортно,кстати это хороший тест на совместимость.С одним молчишь ,чувствуешь себя не в своей тарелке,мучительно думаешь о чем бы спросить,что рассказать,с другим ваще об этом не думаешь......Ну и я сторонница была недолгих переписок,день,два,переходили в режим созвона и встреч.Лучше один раз увидеть,чем сто лет переписываться.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Интересно.Некоторые женщины,помню,писали,что не нужны им разговорчивые мужчины,пусть молчат. эти мужчины так же молчат переписываясь?Как понять тогда ,что это твой молчун?
Как заядлый атеист, точно знаю, что должна быть "искра божия"
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как заядлый атеист, точно знаю, что должна быть "искра божия"
Как она должна проскочить?тоже молча ? haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы интересно общаться, надо быть начитанным и с широким кругозором. Причём нужно читать книги на разные темы (художественная литература, история, география и т. д.). Иначе ничего не выйдет с общением.
Судя по происходящему здесь, для общения начитанность не так и важна: актуальнее быстрая реакция и знание нескольких распространённых фраз.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как она должна проскочить?тоже молча ?
А бывает, что и молча))
Но чаще разговориться помогает))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Кстати, я все еще жду приглашение ....
Привет, Соничка! Куда пропали на полгода? Наверное, Ваш мужчина запрещал Вам выходить на сайт, пока у Вас с ним отношения были? Я не ошибаюсь?
А насчёт приглашения... пришлю как-нибудь. А пока, если Вам скучно, можете съездить в гости к Ундине Андрейкиной в крымскую деревушку, где есть минарет со стеной, сложенной из камней, - похоже на кремль, поэтому Ундина свою деревушку называет Москвой. Отдохнёте от городской суеты.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
поэтому с самого начала должен быть хотя бы один общий интерес.. я так думаю..
А если их нет в принципе? hmm_rt_40.png

Имхо, скорее должна быть обоюдная любознательность и живой интерес к жизни собеседника. Если собеседник не готов интересоваться вами, не любопытен, не склонен к самообразованию, то даже общий интерес не поможет. Ибо обсудите вы его, а что дальше?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Тренироваться надо, уж в вашем возрасте знать, как и чем держать интерес аудитории mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр