загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня ощущение, что на форуме сидят только болтуны)
И болтушки? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот завязалась переписка и стопор, сама девушка никакой инициативы не проявляет в переписке, и непонятно, о чем и как общаться, чтобы это не было "анкетированием". И также не очень то хочется из кожи вон лезть, надолго не хватит и всё равно потом выяснится, что не Петросян я.
Вы же пишите, что дочери вашей 18 лет. Видимо и брак был. Как то же вы с бывшей женой общались. Чего вы прибедняетесь. Вопрос как будто вам 16.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я только и делаю, что читаю... Сейчас вот 6-й том Ленина, Курпатова, фантастику, обычно параллельно несколько книг. Это не помогает просто всегда болтать ни о чём. Если поднимется знакомая тема, то никаких проблем нет. Я именно про непринуждённое не отталкивающее общение ни о чём особо. Остальное зависит от интересов.
Да нет. Не в интересах дело. Вон, Ленин, когда читал со сцены "Как нам реорганизовать рабкрин" - барышни визжали и плакали. Тут подача главное. Интонация, тембр. Руками махать, глазами зыркать. Ни одна не устоит.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Может поймала себя на том, что она всё время инициатор общения..? Так себе ощущение
Не, я уже убедился, что "девушка - инициатор общения", как начала, так и в процессе - это фантастика!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Болтун - находка для шпиёна. А вообще, есть проблемка, во многих анкетах написано (или сквозит), что ищется тот, кто умеет интересно общаться. А как быть, если не умеешь? Вот завязалась переписка и стопор, сама девушка никакой инициативы не проявляет в переписке, и непонятно, о чем и как общаться, чтобы это не было "анкетированием". И также не очень то хочется из кожи вон лезть, надолго не хватит и всё равно потом выяснится, что не Петросян я.
Иди в реал.
А так ищешь не там где потерял а где фонарь горит.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Всё ясно. Я примерно так и думал. Если нравлюсь, то и общение пойдёт. Но ведь начало общения было, девушка писала и вдруг затык. Она раздумывала? Нравится, не нравится
Вежливая просто. У меня так бывает. Не могу промолчать на приветствие, не хочу обидеть человека.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы же пишите, что дочери вашей 18 лет. Видимо и брак был. Как то же вы с бывшей женой общались. Чего вы прибедняетесь. Вопрос как будто вам 16.
А я вот понимаю автора темы.
С кем- то легко общаться, а с кем- то - не клеится, хоть тресни, а вроде и человек неплохой, ну, никак dntknw_rt_60.gif
А если с кем общаться легко, тоже не стоит далеко идущих выводов делать. Может, просто балабол, со всеми общий язык найдёт, а толку..
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы же пишите, что дочери вашей 18 лет. Видимо и брак был. Как то же вы с бывшей женой общались. Чего вы прибедняетесь. Вопрос как будто вам 16.
Там другой случай. Она из деревни и тяжёлое детство. Она мне говорила: мне никто не поверит, если я скажу дома, что с военным познакомилась. Я когда предложил знакомство, она в меня вцепилась водой не отольёшь. Это уже совсем другое общение. А иногда и вообще никакого общения. Можно на машине часами молча ехать, радио слушать.
А тут надо привлечь, заинтересовать, не отпугнуть, показать лёгкость и непринуждённость.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Общения ни о чём не бывает. Тем более с женщиной. Что интересует женщин? Кулинария, шопинг, песни Стаса Михайлова, страсти в современной мыльной опере... Вот об этом и надо общаться.
У неё совесть есть? А футбол? А зимняя резина? В конце то концов можно и о политике.. unsure_rt_40.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Общения ни о чём не бывает. Тем более с женщиной. Что интересует женщин? Кулинария, шопинг, песни Стаса Михайлова, страсти в современной мыльной опере... Вот об этом и надо общаться.
Оспади! Комиссар! До чего вы скатились в своей Амерыке)) Давно женщин эти темы не интересуют - мы гораздо интересней, чем вы думаете happy2_rt_40.png tongue_rt_40.png Кстати, я все еще жду приглашение ....
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Кстати, я все еще жду приглашение ....
В Америку? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вон, Ленин, когда читал со сцены "Как нам реорганизовать рабкрин"
Мысль верная, но, строго говоря, "Как нам реорганизовать рабкрин" Ленин писал уже в инвалидном состоянии и нигде с ним не выступал.
Статья была опубликована в Правде.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Там другой случай. Она из деревни и тяжёлое детство. Она мне говорила: мне никто не поверит, если я скажу дома, что с военным познакомилась. Я когда предложил знакомство, она в меня вцепилась водой не отольёшь. Это уже совсем другое общение. А иногда и вообще никакого общения. Можно на машине часами молча ехать, радио слушать. А тут надо привлечь, заинтересовать, не отпугнуть, показать лёгкость и непринуждённость.
А вместе молчать - это тоже надо уметь))) С кем-то дергаться начинаешь, если минуту тишина, а с кем-то часами можно сидеть и чувствовать себя очень комфортно)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
А вообще, все мы тут не ораторы.
Но вот встречаешь ЕЁ - и взлетаешь. И сразу знаешь о чем говорить, и какие темы предлагать, и язык развязывается, и глаза блестят.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
В Америку?
Ага, комиссар обещал гостевую визу, если прививку сделаю. Вот уже дважды привилась, а он все тянет, тянет...вот мужики: только в темах комплименты делать то и умеют hmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вообще, все мы тут не ораторы. Но вот встречаешь ЕЁ - и взлетаешь. И сразу знаешь о чем говорить, и какие темы предлагать, и язык развязывается, и глаза блестят.
Вот точно соглашусь.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
только в темах комплименты делать то и умеют
Разве? )
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иди в реал. А так ищешь не там где потерял а где фонарь горит.
Чтобы в реал выйти надо сначала, что бы согласились.

Может не там ищу проблему.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А я вот понимаю автора темы. С кем- то легко общаться, а с кем- то - не клеится, хоть тресни, а вроде и человек неплохой, ну, никак А если с кем общаться легко, тоже не стоит далеко идущих выводов делать. Может, просто балабол, со всеми общий язык найдёт, а толку..
Вам не угодишь))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр