загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Георгий, Россия, Домодедово, 56 лет
Георгий, Россия, Домодедово, 56 лет.

07.01.2022 22:25
Марина, Россия, Москва писала:
У меня ощущение, что на форуме сидят только болтуны)
И болтушки? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 53 года
Олег, Россия, Москва, 53 года.

07.01.2022 22:25
Андрей, Москва, м. Лесопарковая писал:
Вот завязалась переписка и стопор, сама девушка никакой инициативы не проявляет в переписке, и непонятно, о чем и как общаться, чтобы это не было "анкетированием". И также не очень то хочется из кожи вон лезть, надолго не хватит и всё равно потом выяснится, что не Петросян я.
Вы же пишите, что дочери вашей 18 лет. Видимо и брак был. Как то же вы с бывшей женой общались. Чего вы прибедняетесь. Вопрос как будто вам 16.
Владимир, Россия, Симферополь, 48 лет
Владимир, Россия, Симферополь, 48 лет.

07.01.2022 22:26
Я только и делаю, что читаю... Сейчас вот 6-й том Ленина, Курпатова, фантастику, обычно параллельно несколько книг. Это не помогает просто всегда болтать ни о чём. Если поднимется знакомая тема, то никаких проблем нет. Я именно про непринуждённое не отталкивающее общение ни о чём особо. Остальное зависит от интересов.
Да нет. Не в интересах дело. Вон, Ленин, когда читал со сцены "Как нам реорганизовать рабкрин" - барышни визжали и плакали. Тут подача главное. Интонация, тембр. Руками махать, глазами зыркать. Ни одна не устоит.
Андрей, Москва, м. Лесопарковая, 44 года
Андрей, Москва, м. Лесопарковая, 44 года.

07.01.2022 22:26
СЛО, В-) писала:
Может поймала себя на том, что она всё время инициатор общения..? Так себе ощущение
Не, я уже убедился, что "девушка - инициатор общения", как начала, так и в процессе - это фантастика!
Сергей, Россия, Киров, 48 лет
Сергей, Россия, Киров, 48 лет.

07.01.2022 22:28
Болтун - находка для шпиёна. А вообще, есть проблемка, во многих анкетах написано (или сквозит), что ищется тот, кто умеет интересно общаться. А как быть, если не умеешь? Вот завязалась переписка и стопор, сама девушка никакой инициативы не проявляет в переписке, и непонятно, о чем и как общаться, чтобы это не было "анкетированием". И также не очень то хочется из кожи вон лезть, надолго не хватит и всё равно потом выяснится, что не Петросян я.
Иди в реал.
А так ищешь не там где потерял а где фонарь горит.
Рустам, Московская глубинка, 47 лет
Рустам, Московская глубинка, 47 лет.
В отношениях

07.01.2022 22:29
Вот да!
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Россия, Москва, 35 лет.

07.01.2022 22:32
Всё ясно. Я примерно так и думал. Если нравлюсь, то и общение пойдёт. Но ведь начало общения было, девушка писала и вдруг затык. Она раздумывала? Нравится, не нравится
Вежливая просто. У меня так бывает. Не могу промолчать на приветствие, не хочу обидеть человека.
Анна, Россия, Ярославль, 43 года
Анна, Россия, Ярославль, 43 года.

07.01.2022 22:32
Олег, Россия, Москва писал:
Вы же пишите, что дочери вашей 18 лет. Видимо и брак был. Как то же вы с бывшей женой общались. Чего вы прибедняетесь. Вопрос как будто вам 16.
А я вот понимаю автора темы.
С кем- то легко общаться, а с кем- то - не клеится, хоть тресни, а вроде и человек неплохой, ну, никак dntknw_rt_60.gif
А если с кем общаться легко, тоже не стоит далеко идущих выводов делать. Может, просто балабол, со всеми общий язык найдёт, а толку..

07.01.2022 22:34
Олег, Россия, Москва писал:
Там другой случай. Она из деревни и тяжёлое детство. Она мне говорила: мне никто не поверит, если я скажу дома, что с военным познакомилась. Я когда предложил знакомство, она в меня вцепилась водой не отольёшь. Это уже совсем другое общение. А иногда и вообще никакого общения. Можно на машине часами молча ехать, радио слушать.
А тут надо привлечь, заинтересовать, не отпугнуть, показать лёгкость и непринуждённость.
В отношениях

07.01.2022 22:35
Поэт, Город Счастья писал:
Общения ни о чём не бывает. Тем более с женщиной. Что интересует женщин? Кулинария, шопинг, песни Стаса Михайлова, страсти в современной мыльной опере... Вот об этом и надо общаться.
У неё совесть есть? А футбол? А зимняя резина? В конце то концов можно и о политике.. unsure_rt_40.gif
Соничка, Россия, МО, 40 лет
Соничка, Россия, МО, 40 лет.

07.01.2022 22:35
Поэт, Город Счастья писал:
Общения ни о чём не бывает. Тем более с женщиной. Что интересует женщин? Кулинария, шопинг, песни Стаса Михайлова, страсти в современной мыльной опере... Вот об этом и надо общаться.
Оспади! Комиссар! До чего вы скатились в своей Амерыке)) Давно женщин эти темы не интересуют - мы гораздо интересней, чем вы думаете happy2_rt_40.png tongue_rt_40.png Кстати, я все еще жду приглашение ....
В отношениях

07.01.2022 22:36
Соничка, Россия, МО писала:
Кстати, я все еще жду приглашение ....
В Америку? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Россия, Москва, 48 лет.

07.01.2022 22:36
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вон, Ленин, когда читал со сцены "Как нам реорганизовать рабкрин"
Мысль верная, но, строго говоря, "Как нам реорганизовать рабкрин" Ленин писал уже в инвалидном состоянии и нигде с ним не выступал.
Статья была опубликована в Правде.

07.01.2022 22:37
Там другой случай. Она из деревни и тяжёлое детство. Она мне говорила: мне никто не поверит, если я скажу дома, что с военным познакомилась. Я когда предложил знакомство, она в меня вцепилась водой не отольёшь. Это уже совсем другое общение. А иногда и вообще никакого общения. Можно на машине часами молча ехать, радио слушать. А тут надо привлечь, заинтересовать, не отпугнуть, показать лёгкость и непринуждённость.
А вместе молчать - это тоже надо уметь))) С кем-то дергаться начинаешь, если минуту тишина, а с кем-то часами можно сидеть и чувствовать себя очень комфортно)
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Россия, Москва, 48 лет.

07.01.2022 22:37
А вообще, все мы тут не ораторы.
Но вот встречаешь ЕЁ - и взлетаешь. И сразу знаешь о чем говорить, и какие темы предлагать, и язык развязывается, и глаза блестят.

07.01.2022 22:38
Рустам, Московская глубинка писал:
В Америку?
Ага, комиссар обещал гостевую визу, если прививку сделаю. Вот уже дважды привилась, а он все тянет, тянет...вот мужики: только в темах комплименты делать то и умеют hmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

07.01.2022 22:40
Александр, Россия, Москва писал:
А вообще, все мы тут не ораторы. Но вот встречаешь ЕЁ - и взлетаешь. И сразу знаешь о чем говорить, и какие темы предлагать, и язык развязывается, и глаза блестят.
Вот точно соглашусь.
В отношениях

07.01.2022 22:40
Соничка, Россия, МО писала:
только в темах комплименты делать то и умеют
Разве? )

07.01.2022 22:44
Сергей, Россия, Киров писал:
Иди в реал. А так ищешь не там где потерял а где фонарь горит.
Чтобы в реал выйти надо сначала, что бы согласились.

Может не там ищу проблему.
В отношениях

07.01.2022 22:44
Анна, Россия, Ярославль писала:
А я вот понимаю автора темы. С кем- то легко общаться, а с кем- то - не клеится, хоть тресни, а вроде и человек неплохой, ну, никак А если с кем общаться легко, тоже не стоит далеко идущих выводов делать. Может, просто балабол, со всеми общий язык найдёт, а толку..
Вам не угодишь))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр