загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ой, я с вами! Я на снегоуборочной еще не разу не каталась))) По Мкаду, да в ночи, да снег чистить - романтика, не иначе
Мне на тракторе было бы интереснее secret_rt_44.gif Можно быстро, по полю . Ещё экскаватор завораживал в детстве
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2022 00:15
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Щедрый и богатый - это крайне разные вещи. Можно и с заплатой в 30 т. щедрым быть..
Да, его щедрость ограничивалась зарплатой!
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Щедрый и богатый - это крайне разные вещи. Можно и с заплатой в 30 т. щедрым быть..
Я в шутку...
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
М не на тракторе было бы интереснее Можно быстро, по полю . Ещё экскаватор завораживал в детстве
Я на стройке 11 лет отработала, даже в банк на Камазе ездила)))))))) И экскаваторы, и катки, и на кран лазила, а вот на снегоуборочной .....кружок по Мкаду.....ну не было такой романтики в моей жизни holy_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ой, я с вами! Я на снегоуборочной еще не разу не каталась))) По Мкаду, да в ночи, да снег чистить - романтика, не иначе
Кататься с подработкой ! В кузове любоваться МКАДом и песок на дорогу разбрасывать.
В кабинете только водитель, все романтики в кузов !)))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2022 00:18
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Я на стройке 11 лет отработала, даже в банк на Камазе ездила)))))))) И экскаваторы, и катки, и на кран лазила, а вот на снегоуборочной .....кружок по Мкаду.....ну не было такой романтики в моей жизни
Вот это классно)). Тебя и не удивить , так сразу sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Можно и с заплатой в 30 т. щедрым быть..
можно...но не долго
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Кататься с подработкой ! В кузове любоваться МКАДом и песок на дорогу разбрасывать. В кабинете только водитель, все романтики , в кузов !)))
А за разбрасывание песка сколько нынче платят?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
В моем понимании что женщина ищет щедрого тот который будет дарить ей дорогие подарки,будет давать ей денег на всякие салоны. Может конечно женщины ещё подразумевают,незнаю
Щедрый - это способный простить, не скупящийся на внимание и заботу, на комплименты и эмоции. В моем понимании так)
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ой, я с вами! Я на снегоуборочной еще не разу не каталась))) По Мкаду, да в ночи, да снег чистить - романтика, не иначе
Зажрались москвичи! Хошь на снегоуборочной катайся, хошь на асфальтоукладочной. А надоело - на метро. Вот так всегда одним все другим ничего.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
так мы уже на МКАДе ... тут таких женихов хоть напруди...вы где?
На нулевом километре biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Зажрались москвичи! Хошь на снегоуборочной катайся, хошь на асфальтоукладочной. А надоело - на метро. Вот так всегда одним все другим ничего.
У нас еще монорельс есть))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
А за разбрасывание песка сколько нынче платят?
За романтику не платят , наоборот. За неё нужно платить. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2022 00:23
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
И вопросы у 90% однотипные. Типа что ищешь здеся и прочие ля ля))
Так а что в начале знакомства вы желаете, чтобы написали?
Вопросы однотипными вам могут казаться, потому что много раз их читаете. И такое: " ну вот, опять. Все сначала по десятому кругу". А тому, кто спрашивает откуда это знать?)
Слова привет или здравствуйте тоже однотипными считаете, потому что все их произносят?)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Зажрались москвичи! Хошь на снегоуборочной катайся, хошь на асфальтоукладочной. А надоело - на метро. Вот так всегда одним все другим ничего.
Сам в шоке! sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
На нулевом километре
Решили ,в Мавзолей?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
За романтику не пратят , наоборот. За неё нужно платить.
Вон оно че!!! А я думала мне еще приплатят, что я песок буду по Мкаду раскидывать lollol_rt_46.png
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так а что в начале знакомства вы желаете, чтобы написали? Вопросы однотипными вам могут казаться, потому что много раз их читаете. И такое: " ну вот, опять. Все сначала по десятому кругу". А тому, кто спрашивает откуда это знать?) Слова привет или здравствуйте тоже однотипными считаете, потому что все их произносят?)
Когда я желаю , я пишу сам!) tongue_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне на тракторе было бы интереснее Можно быстро, по полю . Ещё экскаватор завораживал в детстве
А я в 14 лет на тракторе К-700 ездила))))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Вон оно че!!! А я думала мне еще приплатят, что я песок буду по Мкаду раскидывать
Вы за романтикой или за деньгами на сайте? sarcastic_rt_50.gif
Если за деньгами, то сайт Работа.ру , лучше подойдёт. tease_rt_82.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр