загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Разорвать - то можно , только тогда вообще ничего не будет . Даже "гимнастики "которая сейчас есть .. Пускай будет ,для здоровья хоть иногда. Параллельно надо искать другой вариант , для жизни .
Не умею я в паралелль.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Были чуйства, думала, полюблю, взамуж, все дела. Прошла любовь, остался секс. Ждать, пока опостылет или уйти с гордо прднятой головой?
Любви и не было - не обманывайте(сь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Любви и не было - не обманывайте(сь)
Вам видней, не сомневаюсь.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Так как тут понять - женщины, по большому счету, похожи друг на друга в своих жизненных поступках и ошибках)
Ну начинается)
Дева, Россия, Пятигорск, 50 лет
Дева, Пятигорск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Старо преданье: развёлся, квартиру оставил жене и детям.
Ну где то же он живёт,снимает жилье?Он Вас и с детьми познакомил?Взрослые дети уже?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дева, Россия, Пятигорск писала:
Ну где то же он живёт,снимает жилье?Он Вас и с детьми познакомил?Взрослые дети уже?
Да, мы знакомы с детьми. Отдельно еще не живут они.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, я помню: Вы человек военный, офицер) Всё чётко и по полочкам) у Вас не забалуешь, конечно))
Даша, у меня муж тоже военный и офицер. И на форум и вообще в интернет я выхожу, когда он чем - то занят своим. Он не против, я ему рассказываю, что здесь интересного вычитала.
С форума уйду, наверное, скоро. Не потому, что муж против, а потому что мне уже здесь не очень интересно. Я сейчас только в Аринину огородную тему захожу, или в женский раздел. Я сейчас в телеграме постоянно.
Сюда по наводке заглянула, посмотреть, чего тут нас, замужних, ругают. Кому опять помешали.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Старо преданье: развёлся, квартиру оставил жене и детям.
неправильно поступил?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
неправильно поступил?
Если в детали не вдаваться, то все по фэн шую.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если в детали не вдаваться, то все по фэн шую.
а если вдаваться? Развелся, но живет с бывшей семьей?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
а если вдаваться? Развелся, но живет с бывшей семьей?
Нет, с бывшей женой контактирует только по детям, и то редко, взрослые уже.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Все мужчины так расспрашивают ТС про того мужчину, будто они и есть тот самый мужчина, просто пытаются разобраться про них эта тема или нет biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Все мужчины так расспрашивают ТС про того мужчину, будто они и есть тот самый мужчина, просто пытаются разобраться про них эта тема или нет
И чего все мужчины сайта еще эге-гей? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Даша, у меня муж тоже военный и офицер. И на форум и вообще в интернет я выхожу, когда он чем - то занят своим. Он не против, я ему рассказываю, что здесь интересного вычитала. С форума уйду, наверное, скоро. Не потому, что муж против, а потому что мне уже здесь не очень интересно. Я сейчас только в Аринину огородную тему захожу, или в женский раздел. Я сейчас в телеграме постоянно. Сюда по наводке заглянула, посмотреть, чего тут нас, замужних, ругают. Кому опять помешали.
Мне жаль будет. Хотя, согласна, всё чаще не так интересно тут)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне жаль будет. Хотя, согласна, всё чаще не так интересно тут)
Ну, я ещё и не ушла. Хотя сейчас, да, чаще висну в одной теме и всё на этом. Зиму в твоей про похудение висела, сейчас в Аринину переползла. biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот видишь, уже первые несостыковки. Для меня главное иметь свой угол, готова для этого ужаться. Иначе нет моей душе покоя, а тебе это не важно
я чёта предлагал тебе?))
склероз просто)
нипомню.. мож замуж уже звал шо стыковаться должно?)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я чёта предлагал тебе?)) склероз просто) нипомню.. мож замуж уже звал шо стыковаться должно?)))
Не поняла. Говорю, что разные мы, только и всего.
Замуж зовут когда все основное уже состыковано
Марина, Россия, Москва, 65 лет
Марина, Москва, 65 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А куда делись женщины, которые тут писали, что секс с нелюбимым не может принести удовлетворения? Не подошли пока, или переобулись как обычно?))
Нет, подошла такая...
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
Автор, смотрите. Если вы сейчас одиноки и вы по еатуре страстный человек, которому трудно прожить без с-са, то вы можете и дальше встречаться с этим мужчиной, он не будет вам мужем, ну Ок, пусть будет любовником. И тут два вопроса: 1) Хочет ли он быть с вами только в интимных отношениях без обязательств? 2) Как долго вы захотите, пардон, спать с тем, к кому не испытываете симпатии?
Дело все в том, что судя по вашему вопросу, для вас важное место занимает с-с в принципе, если это так, то все равно у вас будет любовник, не зависимо от того булете вы замудем или нет.
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
""Мужа в нем не вижу, старость вместе встречать не хочу.
Многое зависит только от Вас, если других отношений нет, если устраивает с-с, то почему бы пока ничего не менять.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр